CFR vs Craiova 预测 8 五月 2026

    📣如何早期进球改变了两队的策略?如果发生,我们将在CFR Cluj队和Craiova队之间的对决中看到有趣的发展。请注意,会议定于18:00 8 五月。比赛将在Cluj Napoca市Dr. Constantin Radulescu体育场举行。请注意赔率 - 书maker建议您在和上下注以获胜。

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于06 四月 2026进行,比赛结果为2:0。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为Craiova):

    • 控球率:57% 对 43%;
    • 角球数:6 对 6;
    • 犯规次数:10 对 17;
    • 黄牌数:3 对 3;
    • 射正次数:6 对 1。

    📊 CFR Cluj和Craiova球队之间正式比赛的统计预览:

    • 已进行的比赛 51;
    • 主队获胜场次 - 19,客队获胜场次 - 18,平局 - 14;
    • 进球数 - 58对54;
    • 上半场的平均总进球数 - 0.67,下半场的平均总进球数 - 1.53;
    • 比赛的平均总进球数 - 2.2。

    CFR - Craiova 交锋统计

    37%
    19 胜
    29%
    15 平局
    35%
    18 胜
    总场次
    52
    总平均进球数
    2.15
    两队均进球
    44%
    1.12
    场均总进球
    1.04
    2.63
    黄牌
    2.44
    近期比赛
    08.05.26
    Liga I
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    Craiova
    Craiova
    -
    -
    3
    2
    15
    13
    1
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    2
    15
    13
    1
    3
    06.04.26
    Liga I
    Craiova
    Craiova
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    -
    -
    6
    6
    10
    17
    3
    3
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    6
    6
    10
    17
    3
    3
    04.03.26
    Romania Cup
    Craiova
    Craiova
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    -
    -
    11
    3
    13
    14
    2
    3
    3
    1
    0
    0
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    11
    3
    13
    14
    2
    3
    07.12.25
    Liga I
    Craiova
    Craiova
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    2.47
    0.18
    8
    3
    6
    8
    1
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    2.47
    0.18
    8
    3
    6
    8
    1
    2
    03.08.25
    Liga I
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    1
    Craiova
    Craiova
    1.77
    0.53
    9
    1
    15
    16
    3
    5
    2
    3
    0
    2
    2
    1
    1.77
    0.53
    9
    1
    15
    16
    3
    5
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    CFR Cluj 团队概览

    球队最近一场正式比赛是在2026年5月4日,参加的赛事是Liga I(主场球队为Rapid Bucuresti 1923,客场球队为CFR Cluj)。比赛以1:2的比分结束。

    比赛统计数据如下(CFR Cluj 对阵 Rapid Bucuresti 1923):

    • 控球率:40% 对 60%;
    • 角球:7 对 5;
    • 犯规:8 对 10;
    • 黄牌:1 对 1;
    • 射正次数:5 对 7。

    📊但是,为了理解整体情况,让我们评估过去十场比赛的表现。在此期间,今天的主队以6场胜利取悦了他们的球迷,1场比赛以平局告终,3次败北。

    ⚽关于在类似的10场比赛期间的进球,平均进球数为1.2,过去10场主场比赛的平均进球数为1.25,平均失球数为1。

    比赛结果: CFR Cluj

    近期比赛
    31.10.26
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    -
    -
    8
    3
    7
    12
    4
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    8
    3
    7
    12
    4
    3
    平
    28.10.26
    Romania Cup
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    -
    -
    3
    5
    7
    6
    2
    0
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    -
    -
    3
    5
    7
    6
    2
    0
    负
    25.10.26
    Liga I
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    Dinamo Bucuresti
    Dinamo Bucuresti
    -
    -
    4
    9
    9
    10
    4
    4
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    -
    -
    4
    9
    9
    10
    4
    4
    平
    18.10.26
    Liga I
    Uta Arad
    Uta Arad
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    -
    -
    8
    3
    5
    10
    2
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    8
    3
    5
    10
    2
    2
    负
    12.10.26
    Liga I
    FC Arges
    FC Arges
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    -
    -
    7
    2
    11
    17
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    2
    11
    17
    1
    2
    胜
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Craiova 团队概览

    客队最近一场正式比赛于2026年5月3日在Liga I中进行(主队为Craiova,客队为Dinamo Bucuresti)。比赛结果为2:1。

    比赛统计数据如下(Craiova vs Dinamo Bucuresti):

    • 控球率:55% 对 45%;
    • 角球数:4 对 6;
    • 犯规次数:6 对 7;
    • 黄牌数:0 对 1;
    • 射正次数:9 对 2。

    📊目前,让我们基于日历中最近的10场比赛来看看球队的统计数据。在这段时间里,Craiova队为球迷带来了7场胜利,平局1次,输掉了2场比赛。

    ⚽总的来说,指标是自明的,但让我们也评估一下这段时间的效果。数字如下:
    • 总进球数 - 12;
    • 平均进球数 - 1.2;
    • 平均失球数 - 0.9。

    比赛结果: Craiova

    近期比赛
    01.11.26
    Liga I
    Craiova
    Craiova
    Botosani
    Botosani
    -
    -
    2
    5
    17
    6
    2
    0
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    5
    17
    6
    2
    0
    胜
    29.10.26
    Romania Cup
    Voluntari
    Voluntari
    Craiova
    Craiova
    -
    -
    0
    11
    7
    11
    4
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    0
    11
    7
    11
    4
    3
    平
    26.10.26
    Liga I
    ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    1
    Craiova
    Craiova
    -
    -
    0
    3
    5
    4
    1
    0
    0
    5
    0
    2
    0
    3
    -
    -
    0
    3
    5
    4
    1
    0
    胜
    22.10.26
    UECL
    Inter Club de Escaldes
    Inter Club de Escaldes
    Craiova
    Craiova
    0.55
    1.84
    3
    6
    20
    9
    1
    1
    1
    3
    0
    2
    1
    1
    0.55
    1.84
    3
    6
    20
    9
    1
    1
    胜
    18.10.26
    Liga I
    Craiova
    Craiova
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    -
    -
    4
    2
    9
    9
    2
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    2
    9
    9
    2
    2
    胜
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    第1节预测

    对阵记录:

    • 总对阵次数 - 51;
    • 主队在主场上半场获胜次数 - 6; 客队在客场上半场获胜次数 - 5; 上半场平局次数 - 13;
    • 上半场平均总进球数: 0.67;
    • 今天主队平均上半场进球数为 0.35, 客队为 0.31。

    上半场统计: CFR Cluj (主场) vs Craiova (客场)

    • 本赛季比赛场次: 18 vs 18;
    • 胜场数: 6 (33.33%) vs 8 (44.44%);
    • 负场数: 3 (16.67%) vs 4 (22.22%);
    • 平局数: 9 (50%) vs 6 (33.33%);
    • 上半场平均进球数: 1.5 vs 1.28;
    • 上半场平均失球数: 0.67 vs 0.5。

    最近10场比赛(总体):

    • 胜场数: 3 vs 2;
    • 负场数: 0 vs 2;
    • 平局数: 7 vs 6;
    • 上半场平均总进球数: 1 (进球 - 0.8, 失球 - 0.2) vs 0.5 (进球 - 0.2, 失球 - 0.3)。
    发展趋势
    • CFR Cluj过去的7场(Liga I) 比赛中,有6场的上半场平局。
    👉总数预测: 1 半绘制 (的赔率: 1.17)

    比赛结果预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 51;
    • 主场胜利数 - 19,客场胜利数 - 18,平局 - 14。
    👉总数预测: Craiova不会输 (的赔率: 1.34)

    进球数预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-1.14,客人-1.06;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.2;
    • 两队都进球:总计 - 23; 在主队场地 - 11.

    统计: CFR Cluj 对 Craiova

    • 锦标赛的平均总进球数: 2.75 对 2.56;
    • 平均进球数: 1.53 对 1.67;
    • 上半场平均总进球数: 0.75 对 0.75;
    • 下半场平均总进球数: 0.78 对 0.92;
    • CFR Cluj: 主场锦标赛中的平均总进球数 1.83;
    • Craiova: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 1.39;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1.2(主场 - 1.25)对 1.2(客场 - 0.8)。
    发展趋势
    • CFR Cluj在最近9场 对阵 Craiova比赛中,每场比赛都有大球1.5个进球。
    • CFR Cluj在最近8场(Liga I) 首页 对阵 Craiova比赛中,每场比赛都有大球1.5个进球。
    • CFR Cluj在最近7场(Liga I) 对阵 Craiova比赛中,每场比赛都有大球1.5个进球。
    👉总数预测: 总球大球 (1,5) (的赔率: 1.35)

    角球预测

    CFR Cluj: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 4.89; 在主场 - 5.56;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 3.9; 在主场 - 4.25.

    Craiova: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 5.14, 在客场 - 4.5;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 4.7; 在客场 - 3.4.
    👉总数预测: 角 - 总计不足 (9,5) (的赔率: 1.85)

    黄牌预测

    H2H

    • 平均大小球黄牌数在H2H比赛中 - 5.34 (主队 2.67 和客队 2.67);
    • 主队场地的平均大小球黄牌数 - 5.05 (主队 2.38 和客队 2.67).

    CFR Cluj: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 2.14; 在主场 - 2.17;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 2.2; 在主场 - 2.

    Craiova: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 2.19, 在客场 - 2.5;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 2.9; 在客场 - 3.8.
    👉预测: 黄牌 - 总计小球 (4,5) (的赔率: 1.9)

    双方进球预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 51;
    • 两队总共进球 - 23 次;
    • 主队场地上 - 11 次。
    👉预测: 双方均进球: (没有) (的赔率: 1.83)

    比分预测

    常见比分统计(本赛季):

    • 赛事中最常见的比分:1:1 (38/293, 13%);
    • CFR Cluj 在主场最常以以下比分结束比赛:1:0 , 2:1 (3/18, 16.7%);
    • Craiova 在客场最常踢出:1:1 (3/18, 16.7%)。

    基于统计数据和概率分布,算法预测前三大可能结果:

    1:1 - 12.82% (的赔率 6)
    0:1 - 11.08% (的赔率 6.5)
    0:0 - 9.89% (的赔率 7)

    总球大球 (2,5)
    Everygame
    下注+130
    已发表: 2026/05/06, 18:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: CFR Cluj - Craiova

    下半场平局。:
    cfr-clujcs-universitatea-craiovaCFR Cluj过去的14场 首页 对阵 Craiova比赛中,有12场的
    2 半绘制
    Everygame
    +130
    上半场平局。:
    cfr-clujCFR Cluj过去的7场(Liga I) 比赛中,有6场的
    1 半绘制
    Bovada
    +105
    赢得了。:
    cfr-clujCFR Cluj过去的10场(Liga I) 首页 比赛中,有9场的
    CFR Cluj胜利
    Everygame
    +230
    未获。:
    cfr-clujcs-universitatea-craiovaCFR Cluj过去的7场 首页 对阵 Craiova比赛中,有6场的
    没有丧失。:
    cs-universitatea-craiovaCraiova过去的7场 离开 比赛中,有6场的
    Craiova不会输
    Everygame
    -333
    查看更多信息

    CFR Cluj - Craiova 积分榜位置

    Championship Play-off
    场胜平负进球分近况
    1.
    CS Universitatea Craiova
    CS Universitatea Craiova
    961212-619
    2.
    FC Universitatea Cluj
    FC Universitatea Cluj
    960312-1018
    3.
    FC CFR 1907 Cluj
    FC CFR 1907 Cluj
    94327-615
    4.
    FC Dinamo Bucuresti 1948
    FC Dinamo Bucuresti 1948
    933312-1112
    5.
    ACS Champions FC Arges
    ACS Champions FC Arges
    91355-96
    6.
    Rapid Bucuresti 1923
    Rapid Bucuresti 1923
    91268-145

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    3 - 胜
    3 - 平局
    4 - 输
    胜 - 8
    平局 - 2
    输 - 0
    10 比赛
    得分 - 13
    认输 - 15
    -2
    +21
    25 - 得分
    4 - 认输
    3
    胜
    8
    3
    平局
    2
    4
    输
    0
    净胜球
    13
    得分
    25
    15
    认输
    4
    2.8
    场均进球数
    2.9
    1.3
    每场进球数
    2.5
    1.5
    每场失球数
    0.4
    7
    两队得分
    4
    69'
    分钟/进球
    36'
    查看所有统计数据