Athletic Club vs Cuiaba 预测 9 五月 2026

    🔈裁判的判罚将如何影响比赛的进程和结果?我们将在Athletic Club MG和Cuiaba Esporte Clube球队的90分钟比赛中了解这一切。Serie B锦标赛的对抗赛定于9 五月的21:00 进行。截至今天,博彩公司为胜利设置了以下赔率:和。

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于28 九月 2025进行,比赛结果为2:1。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为Cuiaba Esporte Clube):

    • 控球率:47% 对 53%;
    • 角球数:5 对 2;
    • 犯规次数:18 对 16;
    • 黄牌数:4 对 1;
    • 射正次数:7 对 6。

    📊Athletic Club MG和Cuiaba Esporte Clube两支球队官方来说只进行了两场比赛。他们的最后一次对决是在28 九月 2025于Cuiaba Esporte Clube的主场进行的,结果是2:1。

    Athletic Club - Cuiaba 交锋统计

    0%
    0
    33%
    1 平局
    67%
    2
    总场次
    3
    总平均进球数
    1.67
    两队得分
    33%
    0.33
    总平均值
    1.33
    3.67
    转角
    5.33
    2.33
    黄牌
    3
    14.67
    犯规
    16
    上一场比赛
    09.05.26
    Serie B
    Athletic Club MG
    Athletic Club MG
    Cuiaba Esporte Clube
    Cuiaba Esporte Clube
    -
    -
    6
    6
    11
    17
    3
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    6
    11
    17
    3
    2
    28.09.25
    Serie B
    Cuiaba Esporte Clube
    Cuiaba Esporte Clube
    Athletic Club MG
    Athletic Club MG
    1.32
    1.4
    5
    2
    18
    16
    4
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.32
    1.4
    5
    2
    18
    16
    4
    1
    31.05.25
    Serie B
    Athletic Club MG
    Athletic Club MG
    Cuiaba Esporte Clube
    Cuiaba Esporte Clube
    0.57
    0.71
    3
    5
    17
    13
    3
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0.57
    0.71
    3
    5
    17
    13
    3
    2
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Athletic Club MG 团队概览

    球队最近一场正式比赛是在2026年5月4日,参加的赛事是Serie B(主场球队为Vila Nova,客场球队为Athletic Club MG)。比赛以1:1的比分结束。

    比赛统计数据如下(Athletic Club MG 对阵 Vila Nova):

    • 控球率:32% 对 68%;
    • 角球:1 对 9;
    • 犯规:14 对 13;
    • 黄牌:3 对 2;
    • 射正次数:2 对 5。
    🏆在本届Serie B赛季中,Athletic Club MG队共参加了7场比赛,结果如下:
    • 2 胜利,
    • 2 失败,
    • 3 平局。

    📈目前,Athletic Club MG队在Serie B积分榜上位于中游,获胜率为29%,败北率为29%。

    ⚽️Athletic Club MG队本赛季共攻入9个进球,。在防守端,Athletic Club MG队本赛季共失球9个。

    比赛结果: Athletic Club MG

    上一场比赛
    04.09.26
    Serie B
    Athletic Club MG
    Athletic Club MG
    Vila Nova
    Vila Nova
    1
    -
    -
    2
    2
    10
    6
    3
    2
    5
    0
    3
    0
    2
    0
    -
    -
    2
    2
    10
    6
    3
    2
    W
    28.08.26
    Serie B
    Nautico PE
    Nautico PE
    Athletic Club MG
    Athletic Club MG
    1
    -
    -
    8
    2
    16
    13
    2
    1
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    8
    2
    16
    13
    2
    1
    L
    24.08.26
    Serie B
    Athletic Club MG
    Athletic Club MG
    1
    Novorizontino
    Novorizontino
    -
    -
    9
    5
    12
    7
    1
    0
    1
    4
    0
    1
    1
    3
    -
    -
    9
    5
    12
    7
    1
    0
    L
    20.08.26
    Serie B
    Athletic Club MG
    Athletic Club MG
    Brasil
    Brasil
    -
    -
    2
    7
    13
    15
    2
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    2
    7
    13
    15
    2
    1
    L
    16.08.26
    Serie B
    America Mineiro
    America Mineiro
    Athletic Club MG
    Athletic Club MG
    -
    -
    6
    4
    11
    12
    1
    2
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    6
    4
    11
    12
    1
    2
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Cuiaba Esporte Clube 团队概览

    客队最近一场正式比赛于2026年5月2日在Serie B中进行(主队为Cuiaba Esporte Clube,客队为Criciuma)。比赛结果为1:1。

    比赛统计数据如下(Cuiaba Esporte Clube vs Criciuma):

    • 控球率:47% 对 53%;
    • 角球数:3 对 2;
    • 犯规次数:17 对 10;
    • 黄牌数:1 对 0;
    • 射正次数:5 对 3。
    🏆在本届Serie B赛季中,Cuiaba Esporte Clube队共参加了7场比赛,结果如下:
    • 1 胜利,
    • 1 失败,
    • 5 平局。

    📈目前,Cuiaba Esporte Clube队在Serie B积分榜上位于中游,获胜率为14%,败北率为14%。

    ⚽Cuiaba Esporte Clube队本赛季共攻入4个进球。在防守端,Cuiaba Esporte Clube队本赛季共失球4个。

    比赛结果: Cuiaba Esporte Clube

    上一场比赛
    04.09.26
    Serie B
    Criciuma
    Criciuma
    Cuiaba Esporte Clube
    Cuiaba Esporte Clube
    -
    -
    4
    2
    14
    12
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    2
    14
    12
    2
    0
    L
    29.08.26
    Serie B
    Botafogo San Paulo
    Botafogo San Paulo
    Cuiaba Esporte Clube
    Cuiaba Esporte Clube
    -
    -
    4
    4
    13
    14
    2
    1
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    4
    4
    13
    14
    2
    1
    W
    22.08.26
    Serie B
    Cuiaba Esporte Clube
    Cuiaba Esporte Clube
    Goias
    Goias
    -
    -
    9
    0
    10
    14
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    9
    0
    10
    14
    1
    2
    D
    19.08.26
    Serie B
    Cuiaba Esporte Clube
    Cuiaba Esporte Clube
    Operario
    Operario
    -
    -
    4
    9
    16
    12
    3
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    9
    16
    12
    3
    2
    W
    15.08.26
    Serie B
    Ceara
    Ceara
    Cuiaba Esporte Clube
    Cuiaba Esporte Clube
    -
    -
    4
    5
    17
    13
    2
    1
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    4
    5
    17
    13
    2
    1
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    第1节预测

    对阵记录:

    • 总对阵次数 - 2;
    • 主队在主场上半场获胜次数 - 0; 客队在客场上半场获胜次数 - 1; 上半场平局次数 - 0;
    • 上半场平均总进球数: 1.5;
    • 今天主队平均上半场进球数为 0.5, 客队为 1。

    上半场统计: Athletic Club MG (主场) vs Cuiaba Esporte Clube (客场)

    • 本赛季比赛场次: 3 vs 3;
    • 胜场数: 2 (66.67%) vs 0 (0%);
    • 负场数: 0 (0%) vs 0 (0%);
    • 平局数: 1 (33.33%) vs 3 (100%);
    • 上半场平均进球数: 1.33 vs 0;
    • 上半场平均失球数: 0.33 vs 0。

    最近10场比赛(总体):

    • 胜场数: 4 vs 1;
    • 负场数: 1 vs 2;
    • 平局数: 5 vs 7;
    • 上半场平均总进球数: 1.2 (进球 - 0.7, 失球 - 0.5) vs 0.8 (进球 - 0.3, 失球 - 0.5)。
    发展趋势
    • Cuiaba Esporte Clube过去的9场(Serie B) 比赛中,有8场的上半场平局。
    👉总数预测: 1 半绘制 (的赔率: 1.8)

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 2;
    • 主场胜利数 - 0,客场胜利数 - 2,平局 - 0。

    统计:Athletic Club MG vs Cuiaba Esporte Clube

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 7 vs 7;
    • 胜利次数: 2 vs 1;
    • 胜率: 29% vs 14%;
    • 失败次数: 2 vs 1;
    • 平局次数: 3 vs 5。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 4 vs 1;
    • 失败次数: 3 vs 5;
    • 平局次数: 3 vs 4。
    发展趋势
    • Cuiaba Esporte Clube过去的11场(Serie B) 离开 比赛中,有9场的平局。
    👉总数预测: 绘制 (的赔率: 2.8)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-0.5,客人-2;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.5;
    • 两队都进球:总计 - 1; 在主队场地 - 0.

    统计: Athletic Club MG 对 Cuiaba Esporte Clube

    • 锦标赛的平均总进球数: 2.57 对 1.14;
    • 平均进球数: 1.29 对 0.57;
    • 上半场平均总进球数: 0.71 对 0.14;
    • 下半场平均总进球数: 0.57 对 0.43;
    • Athletic Club MG: 主场锦标赛中的平均总进球数 1;
    • Cuiaba Esporte Clube: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 0.67;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1.5(主场 - 1.2)对 0.6(客场 - 0.33)。
    发展趋势
    • Athletic Club MG过去的19场(Serie B) 首页 比赛中,有18场的大球1.5个进球。
    • Athletic Club MG过去的16场 比赛中,有15场的大球1.5个进球。
    • Athletic Club MG过去的8场(Serie B) 比赛中,有7场的大球1.5个进球。
    • Cuiaba Esporte Clube在最近5场 比赛中,每场比赛都有大球1.5个进球。
    👉总数预测: 总球大球 (1,5) (的赔率: 1.67)

    角球预测

    H2H

    • H2H比赛中的平均大小球角球数 - 7.5(主队 - 2.5,客队 - 5);
    • 主队场地上的平均大小球角球数 - 8(主队 - 3,客队 - 5)。

    Athletic Club MG: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 3.57; 主场 - 5;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 3; 主场 - 3.4。

    Cuiaba Esporte Clube: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 2.14,客场 - 1.67;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 2.1; 客场 - 1.33。
    发展趋势
    • Cuiaba Esporte Clube过去的10场 比赛中,有9场的小球9.5角下。
    • Cuiaba Esporte Clube在最近7场 离开 比赛中,每场比赛都有小球9.5角下。
    • Cuiaba Esporte Clube过去的7场(Serie B) 比赛中,有6场的小球9.5角下。
    • Cuiaba Esporte Clube在最近5场(Serie B) 离开 比赛中,每场比赛都有小球9.5角下。
    👉总数预测: 角 - 总计不足 (9,5) (的赔率: 1.95)

    黄牌预测

    H2H

    • 平均大小球黄牌数在H2H比赛中 - 5 (主队 2.5 和客队 2.5);
    • 主队场地的平均大小球黄牌数 - 5 (主队 3 和客队 2).

    Athletic Club MG: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 3.14; 在主场 - 3;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 3.1; 在主场 - 3.

    Cuiaba Esporte Clube: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 2.14, 在客场 - 3;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 2.5; 在客场 - 3.17.
    👉预测: 黄牌 - 总计 大球 (5,5) (的赔率: 1.75)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 2;
    • 两队总共进球 - 1 次;
    • 主队场地上 - 0 次。

    统计:Athletic Club MG 对 Cuiaba Esporte Clube

    • 锦标赛中比赛场数:7 vs 7;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):6 vs 2;
    • 主队 Athletic Club MG 主场的 BTS 场次 - 2 (67%);
    • 客队 Cuiaba Esporte Clube 客场的 BTS 场次 - 0 (0%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:8 vs 3;
    • 主场 BTS (Athletic Club MG) - 3 (60%);
    • 客场 BTS (Cuiaba Esporte Clube) - 0 (0%)。
    👉预测: 两队均得分 (没有) (的赔率: 1.67)

    精确分数预测

    常见比分统计(本赛季):

    • 赛事中最常见的比分:1:1 (11/70, 15.7%);
    • Athletic Club MG 在主场最常以以下比分结束比赛:0:1 , 1:1 , 2:1 (1/3, 33.3%);
    • Cuiaba Esporte Clube 在客场最常踢出:0:0 (2/3, 66.7%)。

    基于统计数据和概率分布,算法预测前三大可能结果:

    1:0 - 16.14% (的赔率 6.5)
    0:0 - 15.37% (的赔率 6.5)
    0:1 - 13.01% (的赔率 7.5)

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Athletic Club MG过去的19场(Serie B) 首页 比赛中,有18场的大球1.5个进球。
    • Athletic Club MG过去的16场 比赛中,有15场的大球1.5个进球。
    • Athletic Club MG过去的8场(Serie B) 比赛中,有7场的大球1.5个进球。
    • Cuiaba Esporte Clube在最近5场 比赛中,每场比赛都有大球1.5个进球。

    总球大球 (1,5)
    Everygame
    下注-200
    已发表: 2026/05/07, 21:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Athletic Club MG - Cuiaba Esporte Clube

    平局。:
    cuiaba-esporte-clube-mtCuiaba Esporte Clube过去的11场(Serie B) 离开 比赛中,有9场
    绘制
    Everygame
    +170
    上半场平局。:
    cuiaba-esporte-clube-mtCuiaba Esporte Clube过去的9场(Serie B) 比赛中,有8场
    1 半绘制
    Bovada
    -120
    没有丧失。:
    cuiaba-esporte-clube-mtCuiaba Esporte Clube过去的11场(Serie B) 离开 比赛中,有10场
    cuiaba-esporte-clube-mtCuiaba Esporte Clube过去的9场(Serie B) 比赛中,有8场
    Cuiaba Esporte Clube不会输
    Everygame
    -222
    未获。:
    cuiaba-esporte-clube-mtCuiaba Esporte Clube过去的26场 离开 比赛中,有25场
    cuiaba-esporte-clube-mtCuiaba Esporte Clube过去的17场(Serie B) 离开 比赛中,有16场
    cuiaba-esporte-clube-mtCuiaba Esporte Clube过去的16场 比赛中,有15场
    Athletic Club MG不会输
    Everygame
    -270
    查看更多信息

    Athletic Club MG - Cuiaba Esporte Clube 积分榜位置

    Brasileiro Serie B 2026
    gWDLGDP比赛结果
    10.
    Operario Ferroviario EC PR
    Operario Ferroviario EC PR
    25107831-3237
    11.
    Athletic Club MG
    Athletic Club MG
    26910731-2737
    12.
    Goias EC GO
    Goias EC GO
    261061025-3136
    13.
    Cuiaba Esporte Clube MT
    Cuiaba Esporte Clube MT
    26812623-2136
    14.
    Sao Bernardo FC
    Sao Bernardo FC
    2588934-2932

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    4 - 胜
    3 - 平局
    3 - 输
    胜 - 3
    平局 - 4
    输 - 3
    10 比赛
    得分 - 15
    认输 - 11
    +4
    -1
    11 - 得分
    12 - 认输
    4
    3
    3
    平局
    4
    3
    3
    净胜球
    15
    得分
    11
    11
    认输
    12
    2.6
    场均进球数
    2.3
    1.5
    每场进球数
    1.1
    1.1
    每场失球数
    1.2
    5
    两队得分
    6
    60'
    分钟/进球
    82'
    查看所有统计数据