Nantes vs Strasbourg 历史交锋数据
正面交锋
FC Nantes
40 比赛
Strasbourg Alsace
20 胜
5 平局
15 胜
50%
13%
38%
目标
总进球数
109
59
50
比赛总分
21
完毕 - 53%
19
48% - 根据
场均进球数
2.73
1.48
1.25
每个进球的平均用时
33'
61'
72'
FC Nantes
2
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
3
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
HT
10
46-60'
0
61-75'
4
76-90'
5
46-60'
5
61-75'
12
76-90'
Strasbourg Alsace
比赛统计
黄牌
总计: 73
1.83
40
33
红牌
总计: 2
0.05
0
2
上次结果比较


FC Nantes法国
Strasbourg Alsace法国

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
FC Nantes - Strasbourg Alsace 最近的比赛
比赛
22.08.26
Ligue 2Nantes
Rodez
1.63
0.36
4
6
14
18
2
3
2
5
2
1
0
4
1.63
0.36
4
6
14
18
2
3
L
14.08.26
Ligue 2Stade Lavallois MFC
Nantes
0.91
1.24
2
7
15
11
1
0
2
1
1
1
1
0
0.91
1.24
2
7
15
11
1
0
L
08.08.26
Ligue 2Nantes
Red Star
0.88
0.72
4
8
13
13
2
3
0
1
0
0
0
1
0.88
0.72
4
8
13
13
2
3
L
31.07.26
Club Friendly GamesNantes
Wakrah
-
-
13
2
21
13
0
1
5
1
1
1
4
0
-
-
13
2
21
13
0
1
W
25.07.26
Club Friendly GamesLe Mans
Nantes
-
-
6
6
21
14
3
2
1
0
0
0
1
0
-
-
6
6
21
14
3
2
L
22.07.26
Club Friendly GamesNantes
La Roche-sur-Yon
-
-
5
2
20
9
1
0
1
1
0
0
1
1
-
-
5
2
20
9
1
0
D
18.07.26
Club Friendly GamesLorient
Nantes
-
-
1
4
9
17
0
4
1
0
1
0
0
0
-
-
1
4
9
17
0
4
L
11.07.26
Club Friendly GamesFleury 91
Nantes
-
-
5
2
13
10
1
0
0
5
0
3
0
2
-
-
5
2
13
10
1
0
W
17.05.26
Ligue 1Nantes
Toulouse
0.14
0.2
2
2
3
5
0
0
0
0
0
0
0
0
0.14
0.2
2
2
3
5
0
0
D
比赛
21.08.26
Ligue 1Olympique Marseille
Strasbourg Alsace
1
2.27
0.29
3
4
6
12
1
3
4
0
0
0
4
0
2.27
0.29
3
4
6
12
1
3
L
16.08.26
Club Friendly GamesNewcastle United
Strasbourg Alsace
-
-
5
7
8
10
0
0
1
1
1
0
0
1
-
-
5
7
8
10
0
0
D
08.08.26
Club Friendly GamesFreiburg
Strasbourg Alsace
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
L
08.08.26
Club Friendly GamesFreiburg
Strasbourg Alsace
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
L
04.08.26
Club Friendly GamesStrasbourg Alsace
07 Elversberg
-
-
2
3
-
-
0
1
2
5
2
2
0
3
-
-
2
3
-
-
0
1
L
01.08.26
Club Friendly GamesBrighton & Hove Albion
Strasbourg Alsace
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
L
25.07.26
Club Friendly GamesStrasbourg Alsace
Blackburn Rovers
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
L
20.07.26
Club Friendly GamesSporting Lisbon
Strasbourg Alsace
-
-
6
4
13
12
0
0
7
0
2
0
5
0
-
-
6
4
13
12
0
0
L
17.05.26
Ligue 1Strasbourg Alsace
Monaco
1.9
1.5
4
6
7
11
1
2
5
4
1
3
4
1
1.9
1.5
4
6
7
11
1
2
W
比赛结果
1 胜
3 平局
6 损失
10%
30%
60%
1 一半
2 一半
20%
20%
60%
10%
20%
损失
70%
·10 比赛 ·Strasbourg Alsace
4 胜
1 平局
5 输
40%
10%
50%
1 一半
2 一半
20%
30%
40%
20%
40%
损失
50%
净胜球
0
没有进球的失败
4
卷土重来的胜利
3
反败为胜
1
目标统计
11
14
6
上半场进球5
5
下半场的进球9
3
得分第一3
4
没有得分4
FC Nantes
18%
2
18%
2
18%
2
36%
4
0%
0
9%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Strasbourg Alsace
7%
1
14%
2
14%
2
14%
2
21%
3
29%
4
18
19
7
上半场进球8
11
下半场的进球11
6
第一次失误7
2
没有错过0
FC Nantes
28%
5
11%
2
17%
3
17%
3
17%
3
39%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Strasbourg Alsace
16%
3
11%
2
32%
6
26%
5
16%
3
32%
6
场均进球数
3.3
第一个进球的平均用时
0'
两队得分
5
每个进球的平均用时
64'
全场总进球数
Strasbourg Alsace
2.9
总体情况3.3
1.3
第一次1.3
1.6
第二次2
团队总分
完毕
根据
完毕
根据
6
60%
4
40%
0.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
1.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
FC Nantes - Strasbourg Alsace 比赛统计
FC Nantes
Strasbourg Alsace
47.9%
52.2%
犯规
126
105
转角
57
40
越位
-
-
黄牌
13
23
红牌
2
1
比赛结果
2:1
2 次20%
3:0
2 次20%
0:0
1 次10%
0:1
1 次10%
1:0
1 次10%
1:2
2 次20%
0:1
1 次10%
0:2
1 次10%
1:0
1 次10%
1:1
1 次10%
3
4 次40%
1
2 次20%
2
1 次10%
3 进球
1 进球
2 进球
4 进球
5 进球
3
3 次30%
1
2 次20%
2
2 次20%
4
1 次10%
5
1 次10%
其他球队之间的H2H统计
Ligue 1
Toulouse
Lille
3 9月
18:45
查看统计数据
UEFA Europa Cup Women
Kolos Kovalivka(女性)
SCU Torreense (W)
2 9月
15:00
查看统计数据
2. HNL
Dugopolje
Karlovac
2 9月
15:00
查看统计数据
Copa de la Liga, Reserves
Newell's Old Boys 2
Deportivo Riestra 2
2 9月
18:00
查看统计数据
Queensland NPL, women
Lions FC (W)
Eastern Suburbs (W)
4 9月
08:00
查看统计数据
National League
Aldershot Town
Halifax Town
5 9月
11:30
查看统计数据