Nyiregyhaza vs Puskas Akad. 预测 9 十一月 2025

    📣如何早期进球改变了两队的策略?如果发生,我们将在Nyiregyhaza Spartacus队和Puskas Akademia队之间的对决中看到有趣的发展。请注意,会议定于16:30 9 十一月。比赛将在Nyiregyháza市Városi Stadion体育场举行。请注意赔率 - 书maker建议您在和上下注以获胜。

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于03 八月 2025进行,比赛结果为3:2。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为Puskas Akademia):

    • 控球率:50% 对 50%;
    • 角球数:7 对 2;
    • 犯规次数:13 对 21;
    • 黄牌数:4 对 3;
    • 射正次数:7 对 3。

    📊 Nyiregyhaza Spartacus和Puskas Akademia球队之间正式比赛的统计预览:

    • 已进行的比赛 9;
    • 主队获胜场次 - 2,客队获胜场次 - 7,平局 - 0;
    • 进球数 - 7对18;
    • 上半场的平均总进球数 - 1.56,下半场的平均总进球数 - 1.22;
    • 比赛的平均总进球数 - 2.78。

    Nyiregyhaza - Puskas Akad. 交锋统计

    27%
    3 胜
    9%
    1 平局
    64%
    7 胜
    总场次
    11
    总平均进球数
    2.73
    两队均进球
    55%
    0.91
    场均总进球
    1.82
    2.45
    黄牌
    1.36
    近期比赛
    01.03.26
    Premier league
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    -
    -
    7
    4
    11
    23
    1
    6
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    7
    4
    11
    23
    1
    6
    09.11.25
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    1.09
    0.82
    7
    4
    16
    18
    3
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.09
    0.82
    7
    4
    16
    18
    3
    2
    03.08.25
    Premier league
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    1
    1.85
    0.32
    7
    2
    13
    21
    4
    3
    3
    2
    1
    2
    2
    0
    1.85
    0.32
    7
    2
    13
    21
    4
    3
    29.03.25
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    1.67
    1.95
    8
    4
    9
    22
    2
    1
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    1.67
    1.95
    8
    4
    9
    22
    2
    1
    25.02.25
    Magyar Kupa
    Nyiregyhaza Spartacus FC
    Nyiregyhaza Spartacus FC
    Puskas Akademia FC Felcsut
    Puskas Akademia FC Felcsut
    0
    0
    4
    8
    0
    0
    4
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    4
    8
    0
    0
    4
    1
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Nyiregyhaza Spartacus 团队概览

    球队最近一场正式比赛是在2025年10月31日,参加的赛事是Premier league(主场球队为Kisvarda,客场球队为Nyiregyhaza Spartacus)。比赛以0:0的比分结束。

    比赛统计数据如下(Nyiregyhaza Spartacus 对阵 Kisvarda):

    • 控球率:50% 对 50%;
    • 角球:1 对 12;
    • 犯规:12 对 10;
    • 黄牌:3 对 2;
    • 射正次数:1 对 6。
    🏆在本届Premier league赛季中,Nyiregyhaza Spartacus队共参加了12场比赛,结果如下:
    • 2 胜利,
    • 6 失败,
    • 4 平局。

    📈目前,Nyiregyhaza Spartacus队在Premier league积分榜上位于中游,获胜率为17%,败北率为50%。

    ⚽️Nyiregyhaza Spartacus队本赛季共攻入14个进球,。在防守端,Nyiregyhaza Spartacus队本赛季共失球24个。

    比赛结果: Nyiregyhaza Spartacus

    近期比赛
    17.10.26
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Honved
    Honved
    -
    -
    6
    2
    15
    22
    4
    4
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    6
    2
    15
    22
    4
    4
    负
    11.10.26
    Premier league
    Zalaegerszegi
    Zalaegerszegi
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    -
    -
    3
    4
    14
    19
    4
    2
    5
    1
    0
    1
    5
    0
    -
    -
    3
    4
    14
    19
    4
    2
    负
    02.10.26
    Club Friendlies
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Michalovce
    Michalovce
    -
    -
    8
    4
    -
    -
    0
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    8
    4
    -
    -
    0
    0
    平
    20.09.26
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Ferencvarosi
    Ferencvarosi
    -
    -
    3
    7
    22
    11
    4
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    3
    7
    22
    11
    4
    1
    平
    12.09.26
    Hungary Cup
    Majosi
    Majosi
    1
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    -
    -
    4
    5
    -
    -
    3
    1
    1
    8
    1
    4
    0
    4
    -
    -
    4
    5
    -
    -
    3
    1
    胜
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Puskas Akademia 团队概览

    客队最近一场正式比赛于2025年11月1日在Premier league中进行(主队为Kazincbarcikai,客队为Puskas Akademia)。比赛结果为1:3。

    比赛统计数据如下(Puskas Akademia vs Kazincbarcikai):

    • 控球率:50% 对 50%;
    • 角球数:2 对 3;
    • 犯规次数:22 对 16;
    • 黄牌数:2 对 2;
    • 射正次数:7 对 2。
    🏆在本届Premier league赛季中,Puskas Akademia队共参加了12场比赛,结果如下:
    • 5 胜利,
    • 4 失败,
    • 3 平局。

    📈目前,Puskas Akademia队在Premier league积分榜上位于中游,获胜率为42%,败北率为33%。

    ⚽Puskas Akademia队本赛季共攻入17个进球。在防守端,Puskas Akademia队本赛季共失球17个。

    比赛结果: Puskas Akademia

    近期比赛
    17.10.26
    Premier league
    Ujpest
    Ujpest
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    1
    -
    -
    6
    3
    12
    14
    2
    5
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    6
    3
    12
    14
    2
    5
    胜
    11.10.26
    Premier league
    ETO FC
    ETO FC
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    -
    -
    4
    6
    8
    24
    1
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    4
    6
    8
    24
    1
    4
    胜
    01.10.26
    Club Friendlies
    Dunajska Streda
    Dunajska Streda
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    -
    -
    5
    9
    12
    16
    0
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    9
    12
    16
    0
    0
    负
    18.09.26
    Premier league
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    Honved
    Honved
    -
    -
    9
    5
    17
    22
    2
    3
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    -
    -
    9
    5
    17
    22
    2
    3
    胜
    13.09.26
    Hungary Cup
    Mezoors Kse
    Mezoors Kse
    1
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    -
    -
    0
    6
    6
    17
    2
    0
    1
    8
    0
    4
    1
    4
    -
    -
    0
    6
    6
    17
    2
    0
    胜
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    第1节预测

    对阵记录:

    • 总对阵次数 - 9;
    • 主队在主场上半场获胜次数 - 1; 客队在客场上半场获胜次数 - 4; 上半场平局次数 - 0;
    • 上半场平均总进球数: 1.56;
    • 今天主队平均上半场进球数为 0.44, 客队为 1.11。

    上半场统计: Nyiregyhaza Spartacus (主场) vs Puskas Akademia (客场)

    • 本赛季比赛场次: 6 vs 7;
    • 胜场数: 0 (0%) vs 0 (0%);
    • 负场数: 4 (66.67%) vs 2 (28.57%);
    • 平局数: 2 (33.33%) vs 5 (71.43%);
    • 上半场平均进球数: 1 vs 1.43;
    • 上半场平均失球数: 1 vs 0.86。

    最近10场比赛(总体):

    • 胜场数: 0 vs 1;
    • 负场数: 4 vs 4;
    • 平局数: 6 vs 5;
    • 上半场平均总进球数: 1 (进球 - 0.3, 失球 - 0.7) vs 1.2 (进球 - 0.4, 失球 - 0.8)。
    发展趋势
    • Puskas Akademia过去的7场 离开 比赛中,有6场的上半场失球。
    👉总数预测: 1 半,Nyiregyhaza Spartacus 将获得 一球 (的赔率: 2.32)

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 9;
    • 主场胜利数 - 2,客场胜利数 - 7,平局 - 0。

    统计:Nyiregyhaza Spartacus vs Puskas Akademia

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 12 vs 12;
    • 胜利次数: 2 vs 5;
    • 胜率: 17% vs 42%;
    • 失败次数: 6 vs 4;
    • 平局次数: 4 vs 3。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 2 vs 3;
    • 失败次数: 5 vs 4;
    • 平局次数: 3 vs 3。
    发展趋势
    • Nyiregyhaza Spartacus过去的7场 对阵 Puskas Akademia比赛中,有6场的丧失了。
    👉总数预测: Puskas Akademia胜利 (的赔率: 2.28)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-0.78,客人-2;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.78;
    • 两队都进球:总计 - 4; 在主队场地 - 0.

    统计: Nyiregyhaza Spartacus 对 Puskas Akademia

    • 锦标赛的平均总进球数: 3.17 对 2.83;
    • 平均进球数: 1.17 对 1.42;
    • 上半场平均总进球数: 0.42 对 0.5;
    • 下半场平均总进球数: 0.75 对 0.92;
    • Nyiregyhaza Spartacus: 主场锦标赛中的平均总进球数 1.17;
    • Puskas Akademia: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 1.71;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1(主场 - 1.25)对 1.2(客场 - 1.67)。
    发展趋势
    • Puskas Akademia过去的7场 对阵 Nyiregyhaza Spartacus比赛中,有6场的进球数大球1.5。
    👉总数预测: Puskas Akademia总分球大球 (1,5) (的赔率: 2.4)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 9;
    • 两队总共进球 - 4 次;
    • 主队场地上 - 0 次。

    统计:Nyiregyhaza Spartacus 对 Puskas Akademia

    • 锦标赛中比赛场数:12 vs 12;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):9 vs 9;
    • 主队 Nyiregyhaza Spartacus 主场的 BTS 场次 - 5 (83%);
    • 客队 Puskas Akademia 客场的 BTS 场次 - 6 (86%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:6 vs 7;
    • 主场 BTS (Nyiregyhaza Spartacus) - 3 (75%);
    • 客场 BTS (Puskas Akademia) - 5 (83%)。
    👉预测: 双方均进球: (是) (的赔率: 1.6)

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Nyiregyhaza Spartacus过去的7场 对阵 Puskas Akademia比赛中,有6场的丧失了。

    Puskas Akademia胜利
    Bovada
    下注-114
    已发表: 2025/11/07, 17:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Nyiregyhaza Spartacus - Puskas Akademia

    丧失了。:
    nyiregyhaza-spartacus-fcpuskas-akademia-1Nyiregyhaza Spartacus过去的7场 对阵 Puskas Akademia比赛中,有6场的
    Puskas Akademia胜利
    Bovada
    +120
    未获。:
    nyiregyhaza-spartacus-fcNyiregyhaza Spartacus过去的9场 比赛中,有8场的
    nyiregyhaza-spartacus-fcNyiregyhaza Spartacus过去的8场(Premier league) 比赛中,有7场的
    nyiregyhaza-spartacus-fcNyiregyhaza Spartacus过去的7场(Premier league) 首页 比赛中,有6场的
    Puskas Akademia不会输
    Everygame
    -286
    进球数小球1.5。:
    nyiregyhaza-spartacus-fcpuskas-akademia-1Nyiregyhaza Spartacus过去的7场 对阵 Puskas Akademia比赛中,有6场的
    nyiregyhaza-spartacus-fcpuskas-akademia-1Nyiregyhaza Spartacus在最近5场 首页 对阵 Puskas Akademia比赛中
    nyiregyhaza-spartacus-fcNyiregyhaza Spartacus过去的16场 首页 比赛中,有15场的
    nyiregyhaza-spartacus-fcNyiregyhaza Spartacus过去的15场(Premier league) 首页 比赛中,有14场的
    Nyiregyhaza Spartacus总分球小球 (1,5)
    Everygame
    -278
    大球1.5个进球。:
    nyiregyhaza-spartacus-fcpuskas-akademia-1Nyiregyhaza Spartacus过去的8场 对阵 Puskas Akademia比赛中,有7场的
    nyiregyhaza-spartacus-fcpuskas-akademia-1Nyiregyhaza Spartacus在最近5场(Premier league) 对阵 Puskas Akademia比赛中,每场比赛都有
    puskas-akademia-1Puskas Akademia过去的16场 比赛中,有14场的
    puskas-akademia-1Puskas Akademia过去的9场 离开 比赛中,有8场的
    puskas-akademia-1Puskas Akademia过去的7场(Premier league) 离开 比赛中,有6场的
    总球大球 (1,5)
    Everygame
    -303
    查看更多信息

    Nyiregyhaza Spartacus - Puskas Akademia 积分榜位置

    NB I 25/26
    场胜平负进球分近况
    5.
    Zalaegerszeg TE
    Zalaegerszeg TE
    331391149-4348
    6.
    Puskas Akademia FC Felcsut
    Puskas Akademia FC Felcsut
    331371343-4346
    7.
    Ujpest FC Budapest
    Ujpest FC Budapest
    331171548-5740
    8.
    Kisvarda FC
    Kisvarda FC
    331171536-4940
    9.
    Nyiregyhaza Spartacus FC
    Nyiregyhaza Spartacus FC
    3310101347-5740
    10.
    MTK Budapest
    MTK Budapest
    339111355-6238

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    2 - 胜
    2 - 平局
    6 - 输
    胜 - 7
    平局 - 0
    输 - 3
    10 比赛
    得分 - 16
    认输 - 20
    -4
    +10
    21 - 得分
    11 - 认输
    2
    胜
    7
    2
    平局
    0
    6
    输
    3
    净胜球
    16
    得分
    21
    20
    认输
    11
    3.6
    场均进球数
    3.2
    1.6
    每场进球数
    2.1
    2
    每场失球数
    1.1
    7
    两队得分
    5
    56'
    分钟/进球
    43'
    查看所有统计数据