Union Saint-Gilloise vs Genk 历史交锋数据

正面交锋

Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
18 比赛
Genk
Genk
11 胜
2 平局
5 胜
61%
11%
28%
Union Saint-Gilloise
上半场
Genk
9 胜
5 平局
4 胜
50%
28%
22%
Union Saint-Gilloise
下半场
Genk
5 胜
9 平局
4 胜
28%
50%
22%
07.03.26
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Genk
Genk
0.8
1.32
5
1
9
9
3
2
2
1
1
0
1
1
0.8
1.32
5
1
9
9
3
2
21.09.25
Premier Division
Genk
Genk
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
0.9
0.66
8
5
11
12
2
4
1
2
0
1
1
1
0.9
0.66
8
5
11
12
2
4
03.05.25
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Genk
Genk
1
1.44
0.78
4
2
17
16
5
3
1
0
0
0
1
0
1.44
0.78
4
2
17
16
5
3
20.04.25
Premier Division
Genk
Genk
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
0.83
2.23
5
4
9
11
1
2
1
2
0
1
1
1
0.83
2.23
5
4
9
11
1
2
15.03.25
Premier Division
Genk
Genk
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
2
0.79
4
5
11
13
1
0
2
1
0
0
2
1
2
0.79
4
5
11
13
1
0

进球

总进球数
49
StatisticsChartSlim-left
27
StatisticsChartSlim-left
22
比赛总分
11
大 - 61%
7
39% - 小
场均进球
2.72
StatisticsChartSlim-left
1.5
StatisticsChartSlim-left
1.22
每个进球的平均用时
33'
StatisticsChartSlim-left
61'
StatisticsChartSlim-left
75'
Union Saint-Gilloise
4
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
3
0-15'
5
16-30'
1
31-45'
HT
3
46-60'
6
61-75'
6
76-90'
3
46-60'
3
61-75'
7
76-90'
Genk

比赛统计

黄牌
总计: 76
4.22
StatisticsChartSlim-left
42
StatisticsChartSlim-left
34
红牌
总计: 4
0.22
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
2

上次结果比较

Union Saint-Gilloise比利时
Genk比利时
所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛

Union Saint-Gilloise - Genk 最近的比赛

Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
比赛
31.10.26
Premier Division
Waasland Beveren
Waasland Beveren
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
1
0.53
1.07
6
3
13
11
1
1
1
2
0
1
1
1
0.53
1.07
6
3
13
11
1
1
胜
25.10.26
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Cercle Brugge
Cercle Brugge
1
2.3
1.18
13
1
9
15
1
3
5
2
0
1
5
1
2.3
1.18
13
1
9
15
1
3
胜
22.10.26
UEL
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva
3.08
0.55
4
0
6
13
2
3
4
0
1
0
3
0
3.08
0.55
4
0
6
13
2
3
胜
15.10.26
UEL
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Real Sociedad
Real Sociedad
2.14
0.55
4
2
15
13
2
1
1
1
0
0
1
1
2.14
0.55
4
2
15
13
2
1
平
11.10.26
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
1
Oud Heverlee
Oud Heverlee
1.64
1.91
9
4
11
11
0
3
1
1
0
1
1
0
1.64
1.91
9
4
11
11
0
3
平
20.09.26
Premier Division
Royal Antwerp
Royal Antwerp
1
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
0.46
2.82
1
7
16
13
3
2
0
2
0
0
0
2
0.46
2.82
1
7
16
13
3
2
胜
17.09.26
UEL
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
1.4
2.64
5
1
13
11
2
2
0
3
0
2
0
1
1.4
2.64
5
1
13
11
2
2
胜
12.09.26
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Lommel
Lommel
3.4
0.8
6
4
9
3
2
0
5
0
2
0
3
0
3.4
0.8
6
4
9
3
2
0
胜
05.09.26
Premier Division
Royal Charleroi
Royal Charleroi
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
2.46
1.29
5
7
7
10
1
2
2
3
2
2
0
1
2.46
1.29
5
7
7
10
1
2
胜
02.09.26
Premier Division
St. Truidense VV
St. Truidense VV
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
0.59
1.98
3
1
14
10
3
2
0
3
0
1
0
2
0.59
1.98
3
1
14
10
3
2
胜
显示全部
Genk
Genk
比赛
31.10.26
Premier Division
Mechelen
Mechelen
1
Genk
Genk
0
0.41
0
1
4
3
1
1
1
0
1
0
0
0
0
0.41
0
1
4
3
1
1
负
25.10.26
Premier Division
Genk
Genk
1
Standard Liege
Standard Liege
1
4.58
1.19
11
2
11
9
1
2
2
1
1
0
1
1
4.58
1.19
11
2
11
9
1
2
胜
17.10.26
Beker van Belgie
Virton
Virton
Genk
Genk
-
-
1
6
8
13
2
2
0
2
0
2
0
0
-
-
1
6
8
13
2
2
胜
10.10.26
Premier Division
Genk
Genk
Kortrijk
Kortrijk
1
1.61
0.68
6
4
10
10
1
1
3
0
2
0
1
0
1.61
0.68
6
4
10
10
1
1
胜
03.10.26
Club Friendlies
Genk
Genk
Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
-
-
4
3
-
-
0
0
1
2
1
0
0
2
-
-
4
3
-
-
0
0
负
20.09.26
Premier Division
Club Brugge
Club Brugge
Genk
Genk
2.81
1.65
8
2
7
11
1
2
3
0
1
0
2
0
2.81
1.65
8
2
7
11
1
2
负
13.09.26
Premier Division
Genk
Genk
KAA Gent
KAA Gent
1.18
1.12
4
9
8
10
2
5
1
1
0
1
1
0
1.18
1.12
4
9
8
10
2
5
平
06.09.26
Premier Division
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Genk
Genk
1.05
0.48
4
2
11
9
2
1
0
0
0
0
0
0
1.05
0.48
4
2
11
9
2
1
平
28.08.26
Premier Division
Genk
Genk
Waasland Beveren
Waasland Beveren
2.89
0.79
3
9
7
4
0
1
4
0
3
0
1
0
2.89
0.79
3
9
7
4
0
1
胜
22.08.26
Premier Division
Royal Antwerp
Royal Antwerp
Genk
Genk
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
4
4
1
1
3
3
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
平
显示全部

比赛结果

Union Saint-GilloiseUnion Saint-Gilloise· 10 比赛
8 胜
2 平局
0 负
80%
20%
1 一半
2 一半
50%
80%
30%
20%
20%
负
0%
·10 比赛 ·GenkGenk
5 胜
3 平局
2 输
50%
30%
20%
1 一半
2 一半
40%
40%
30%
50%
30%
负
10%
零封获胜
5
3
未进球失利
0
2
逆转获胜
2
1
反败为胜
0
0

进球统计

29
得分
19
得分
9
上半场进球
11
20
下半场的进球
8
7
得分第一
4
0
未进球
3
Union Saint-Gilloise
10%
3
7%
2
14%
4
24%
7
17%
5
28%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Genk
16%
3
21%
4
21%
4
16%
3
16%
3
11%
2
7
失球
12
失球
4
上半场进球
6
3
下半场的进球
6
3
第一次失误
5
5
没有错过
4
Union Saint-Gilloise
14%
1
71%
5
57%
4
114%
8
14%
1
14%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Genk
33%
4
33%
4
8%
1
25%
3
25%
3
25%
3
场均进球
3.6
3.1
首个进球平均时间
0'
0'
两队均进球
4
5
每个进球的平均用时
31'
47'

全场总进球数

Union Saint-GilloiseUnion Saint-Gilloise
场均总进球
GenkGenk
3.6
总体情况
3.1
1.3
上半场
1.7
2.3
下半场
1.4

团队总分

大
小
大
小
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
8
80%
MiddleLogo
2
20%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
2.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Union Saint-Gilloise - Genk 比赛统计

Union Saint-Gilloise
Genk
51.3%
控球率
55.1%
犯规
StatisticsChartSlim-left
105
StatisticsChartSlim-left
116
角球
StatisticsChartSlim-left
55
StatisticsChartSlim-left
54
越位
StatisticsChartSlim-left
16
StatisticsChartSlim-left
24
黄牌
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
20
红牌
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1

比赛结果

Union Saint-Gilloise
正确比分
Genk
0:3
2 次
20%
1:1
2 次
20%
0:2
1 次
10%
1:2
1 次
10%
2:3
1 次
10%
3:0
2 次
20%
0:0
1 次
10%
0:2
1 次
10%
1:0
1 次
10%
1:1
1 次
10%
Union Saint-Gilloise
确切进球数
Genk
3
3 次
30%
2
3 次
30%
5
2 次
20%
4
1 次
10%
3 进球
2 进球
5 进球
4 进球
1 进球
3
3 次
30%
2
2 次
20%
5
1 次
10%
4
1 次
10%
1
1 次
10%