Botosani vs Petrolul 预测 7 三月 2026

    🔊天气条件和场地状况将如何影响比赛? 今天,Botosani和Petrolul Ploiesti队将比赛。比赛计划在15:00 开始。锦标赛比赛Liga I将在Botosani市的Stadionul Municipal体育场举行。两队获胜的赔率分别由书maker在和确定,Botosani队被认为是比赛的最爱。

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于03 十一月 2025进行,比赛结果为0:0。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为Petrolul Ploiesti):

    • 控球率:45% 对 55%;
    • 角球数:6 对 0;
    • 犯规次数:12 对 11;
    • 黄牌数:2 对 2;
    • 射正次数:2 对 7。

    📊 Botosani和Petrolul Ploiesti球队之间正式比赛的统计预览:

    • 已进行的比赛 16;
    • 主队获胜场次 - 6,客队获胜场次 - 8,平局 - 2;
    • 进球数 - 22对20;
    • 上半场的平均总进球数 - 1.31,下半场的平均总进球数 - 1.31;
    • 比赛的平均总进球数 - 2.63。

    Botosani - Petrolul 交锋统计

    33%
    6 胜
    17%
    3 平局
    50%
    9 胜
    总场次
    18
    总平均进球数
    2.5
    两队均进球
    50%
    1.28
    场均总进球
    1.22
    1.89
    黄牌
    1.56
    近期比赛
    10.05.26
    Liga I
    Botosani
    Botosani
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    1
    -
    -
    6
    4
    10
    15
    2
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    4
    10
    15
    2
    2
    07.03.26
    Liga I
    Botosani
    Botosani
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    -
    -
    7
    6
    12
    13
    2
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    7
    6
    12
    13
    2
    3
    03.11.25
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    Botosani
    Botosani
    0.42
    1.31
    6
    0
    12
    11
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.42
    1.31
    6
    0
    12
    11
    2
    2
    14.03.25
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    Botosani
    Botosani
    0.58
    2.42
    10
    6
    11
    7
    2
    4
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0.58
    2.42
    10
    6
    11
    7
    2
    4
    27.01.25
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    Botosani
    Botosani
    1.42
    1.03
    3
    5
    22
    9
    3
    0
    3
    1
    3
    0
    0
    1
    1.42
    1.03
    3
    5
    22
    9
    3
    0
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Botosani 团队概览

    球队最近一场正式比赛是在2026年2月27日,参加的赛事是Liga I(主场球队为Hermannstadt,客场球队为Botosani)。比赛以3:1的比分结束。

    比赛统计数据如下(Botosani 对阵 Hermannstadt):

    • 控球率:55% 对 45%;
    • 角球:4 对 10;
    • 犯规:10 对 19;
    • 黄牌:1 对 3;
    • 射正次数:5 对 5。
    🏆在本届Liga I赛季中,Botosani队共参加了29场比赛,结果如下:
    • 11 胜利,
    • 9 失败,
    • 9 平局。

    📈目前,Botosani队在Liga I积分榜上位于中游,获胜率为38%,败北率为31%。

    ⚽️Botosani队本赛季共攻入37个进球,。在防守端,Botosani队本赛季共失球28个。

    比赛结果: Botosani

    近期比赛
    10.10.26
    Liga I
    Botosani
    Botosani
    Uta Arad
    Uta Arad
    -
    -
    7
    9
    9
    20
    2
    4
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    7
    9
    9
    20
    2
    4
    胜
    19.09.26
    Liga I
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    Botosani
    Botosani
    1
    -
    -
    6
    1
    11
    7
    1
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    1
    11
    7
    1
    1
    负
    13.09.26
    Liga I
    FC Arges
    FC Arges
    Botosani
    Botosani
    1
    -
    -
    2
    2
    10
    7
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    2
    2
    10
    7
    1
    2
    平
    05.09.26
    Liga I
    Botosani
    Botosani
    ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    -
    -
    6
    2
    12
    12
    1
    2
    5
    0
    4
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    2
    12
    12
    1
    2
    胜
    02.09.26
    Romania Cup
    Botosani
    Botosani
    Corvinul 1921 Hunedoara
    Corvinul 1921 Hunedoara
    -
    -
    5
    7
    6
    11
    1
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    7
    6
    11
    1
    4
    负
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Petrolul Ploiesti 团队概览

    客队最近一场正式比赛于2026年3月1日在Liga I中进行(主队为Petrolul Ploiesti,客队为Csikszereda Miercurea Ciuc)。比赛结果为1:1。

    比赛统计数据如下(Petrolul Ploiesti vs Csikszereda Miercurea Ciuc):

    • 控球率:67% 对 33%;
    • 角球数:10 对 1;
    • 犯规次数:17 对 18;
    • 黄牌数:2 对 3;
    • 射正次数:4 对 3。
    🏆在本届Liga I赛季中,Petrolul Ploiesti队共参加了29场比赛,结果如下:
    • 6 胜利,
    • 12 失败,
    • 11 平局。

    📈目前,Petrolul Ploiesti队在Liga I积分榜上位于中游,获胜率为21%,败北率为41%。

    ⚽Petrolul Ploiesti队本赛季共攻入23个进球。在防守端,Petrolul Ploiesti队本赛季共失球31个。

    比赛结果: Petrolul Ploiesti

    近期比赛
    11.10.26
    Liga I
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    -
    -
    6
    5
    6
    13
    1
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    5
    6
    13
    1
    2
    负
    03.10.26
    Club Friendlies
    Chindia Targoviste
    Chindia Targoviste
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    1
    1
    负
    02.10.26
    Club Friendlies
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    Afumati
    Afumati
    -
    -
    9
    3
    -
    -
    1
    1
    3
    2
    0
    1
    3
    1
    -
    -
    9
    3
    -
    -
    1
    1
    胜
    21.09.26
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    Csikszereda Miercurea Ciuc
    Csikszereda Miercurea Ciuc
    -
    -
    2
    1
    11
    14
    0
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    2
    1
    11
    14
    0
    1
    胜
    14.09.26
    Liga I
    Fotbal Club FCSB
    Fotbal Club FCSB
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    -
    -
    10
    4
    7
    7
    3
    1
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    -
    -
    10
    4
    7
    7
    3
    1
    平
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    第1节预测

    对阵记录:

    • 总对阵次数 - 16;
    • 主队在主场上半场获胜次数 - 1; 客队在客场上半场获胜次数 - 0; 上半场平局次数 - 5;
    • 上半场平均总进球数: 1.31;
    • 今天主队平均上半场进球数为 0.69, 客队为 0.63。

    上半场统计: Botosani (主场) vs Petrolul Ploiesti (客场)

    • 本赛季比赛场次: 14 vs 12;
    • 胜场数: 6 (42.86%) vs 2 (16.67%);
    • 负场数: 2 (14.29%) vs 1 (8.33%);
    • 平局数: 6 (42.86%) vs 9 (75%);
    • 上半场平均进球数: 1.29 vs 0.75;
    • 上半场平均失球数: 0.36 vs 0.25。

    最近10场比赛(总体):

    • 胜场数: 1 vs 1;
    • 负场数: 6 vs 3;
    • 平局数: 3 vs 6;
    • 上半场平均总进球数: 1.3 (进球 - 0.4, 失球 - 0.9) vs 0.5 (进球 - 0.1, 失球 - 0.4)。
    发展趋势
    • Petrolul Ploiesti过去的7场 比赛中,有6场的上半场平局。
    👉总数预测: 1 半绘制 (的赔率: 2.07)

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 16;
    • 主场胜利数 - 6,客场胜利数 - 8,平局 - 2。

    统计:Botosani vs Petrolul Ploiesti

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 29 vs 29;
    • 胜利次数: 11 vs 6;
    • 胜率: 38% vs 21%;
    • 失败次数: 9 vs 12;
    • 平局次数: 9 vs 11。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 2 vs 3;
    • 失败次数: 7 vs 3;
    • 平局次数: 1 vs 4。
    发展趋势
    • Petrolul Ploiesti过去的20场(Liga I) 比赛中,有19场的以+1.5的优势赢得胜利。
    • Petrolul Ploiesti在最近12场 离开 比赛中以+1.5的优势赢得胜利。
    • Petrolul Ploiesti在最近9场(Liga I) 离开 比赛中以+1.5的优势赢得胜利。
    • Petrolul Ploiesti在最近8场 比赛中以+1.5的优势赢得胜利。
    👉总数预测: Petrolul Ploiesti让球盘 (+1,5) (的赔率: 1.24)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-1.38,客人-1.25;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.63;
    • 两队都进球:总计 - 8; 在主队场地 - 2.

    统计: Botosani 对 Petrolul Ploiesti

    • 锦标赛的平均总进球数: 2.24 对 1.86;
    • 平均进球数: 1.28 对 0.79;
    • 上半场平均总进球数: 0.59 对 0.28;
    • 下半场平均总进球数: 0.69 对 0.52;
    • Botosani: 主场锦标赛中的平均总进球数 1.71;
    • Petrolul Ploiesti: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 0.92;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1(主场 - 1)对 1.1(客场 - 1.4)。
    发展趋势
    • Botosani过去的18场 比赛中,有16场的进球数小球1.5。
    • Botosani过去的15场(Liga I) 比赛中,有14场的进球数小球1.5。
    • Botosani过去的8场 首页 比赛中,有7场的进球数小球1.5。
    👉总数预测: Botosani总分球小球 (1,5) (的赔率: 1.64)

    角球预测

    Botosani: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 4.83; 在主场 - 5;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 5.7; 在主场 - 5.75.

    Petrolul Ploiesti: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 4.52, 在客场 - 3.25;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 6.1; 在客场 - 3.2.
    👉总数预测: 角 - 总计不足 (9,5) (的赔率: 1.8)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 16;
    • 两队总共进球 - 8 次;
    • 主队场地上 - 2 次。

    统计:Botosani 对 Petrolul Ploiesti

    • 锦标赛中比赛场数:29 vs 29;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):13 vs 13;
    • 主队 Botosani 主场的 BTS 场次 - 8 (57%);
    • 客队 Petrolul Ploiesti 客场的 BTS 场次 - 7 (58%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:5 vs 7;
    • 主场 BTS (Botosani) - 1 (25%);
    • 客场 BTS (Petrolul Ploiesti) - 5 (100%)。
    发展趋势
    • Petrolul Ploiesti过去的9场 离开 比赛中,有8场的进球和失球。
    • Petrolul Ploiesti过去的7场(Liga I) 离开 比赛中,有6场的进球和失球。
    • Petrolul Ploiesti在最近5场 比赛中进球和失球。
    👉预测: 双方均进球: (是) (的赔率: 1.97)

    精确分数预测

    常见比分统计(本赛季):

    • 赛事中最常见的比分:1:1 (29/232, 12.5%);
    • Botosani 在主场最常以以下比分结束比赛:1:1 , 3:1 (3/14, 21.4%);
    • Petrolul Ploiesti 在客场最常踢出:1:1 (5/12, 41.7%)。

    基于统计数据和概率分布,算法预测前三大可能结果:

    1:0 - 13.42% (的赔率 5.42)
    1:1 - 11.76% (的赔率 5.75)
    0:0 - 9.83% (的赔率 6.98)

    发展趋势
    • Petrolul Ploiesti过去的4场(Liga I) 离开 比赛中,有3场的以1:1打平。

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Petrolul Ploiesti过去的9场 离开 比赛中,有8场的进球和失球。
    • Petrolul Ploiesti过去的7场(Liga I) 离开 比赛中,有6场的进球和失球。
    • Petrolul Ploiesti在最近5场 比赛中进球和失球。

    双方均进球: (是)
    赔率+103
    已发表: 2026/03/05, 15:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Botosani - Petrolul Ploiesti

    上半场平局。:
    fc-petrolul-ploiestiPetrolul Ploiesti过去的7场 比赛中,有6场的
    1 半绘制
    Bovada
    +105
    未获。:
    fc-botosaniBotosani过去的11场(Liga I) 比赛中,有10场的
    fc-botosaniBotosani过去的8场 首页 比赛中,有7场的
    Petrolul Ploiesti不会输
    -114
    未获。:
    fc-petrolul-ploiestiPetrolul Ploiesti过去的9场 离开 比赛中,有8场的
    fc-petrolul-ploiestiPetrolul Ploiesti在最近7场(Liga I) 离开 比赛中
    Botosani不会输
    -476
    进球数小球1.5。:
    fc-botosaniBotosani过去的18场 比赛中,有16场的
    fc-botosaniBotosani过去的15场(Liga I) 比赛中,有14场的
    fc-botosaniBotosani过去的8场 首页 比赛中,有7场的
    Botosani总分球小球 (1,5)
    Everygame
    -154
    查看更多信息

    Botosani - Petrolul Ploiesti 积分榜位置

    League
    场胜平负进球分近况
    8.
    FC Uta Arad
    FC Uta Arad
    301110939-4443
    9.
    FC Botosani
    FC Botosani
    301191037-2942
    10.
    ASC Otelul Galati
    ASC Otelul Galati
    301181139-3241
    11.
    FC Farul Constanta
    FC Farul Constanta
    301071339-3737
    12.
    FC Petrolul Ploiesti
    FC Petrolul Ploiesti
    307111224-3132
    13.
    FK Csikszereda Miercurea Ciuc
    FK Csikszereda Miercurea Ciuc
    30881430-5832

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    4 - 胜
    3 - 平局
    3 - 输
    胜 - 6
    平局 - 1
    输 - 3
    10 比赛
    得分 - 15
    认输 - 9
    +6
    +3
    16 - 得分
    13 - 认输
    4
    胜
    6
    3
    平局
    1
    3
    输
    3
    净胜球
    15
    得分
    16
    9
    认输
    13
    2.4
    场均进球数
    2.9
    1.5
    每场进球数
    1.6
    0.9
    每场失球数
    1.3
    4
    两队得分
    5
    60'
    分钟/进球
    58'
    查看所有统计数据