Ferencvarosi vs Gornik 历史交锋数据

正面交锋

Ferencvarosi
Ferencvarosi
2 比赛
Gornik
Gornik
1 胜
1 平局
0 胜
50%
50%
Ferencvarosi
第一次
Gornik
0 胜
1 平局
1 胜
50%
50%
Ferencvarosi
第二次
Gornik
2 胜
0 平局
0 胜
100%
13.08.26
UEL
Gornik
Gornik
Ferencvarosi
Ferencvarosi
2.17
1.17
9
6
11
12
0
2
1
1
1
0
0
1
2.17
1.17
9
6
11
12
0
2
05.08.26
UEL
Ferencvarosi
Ferencvarosi
Gornik
Gornik
1.7
0.95
2
5
12
9
0
1
1
0
0
0
1
0
1.7
0.95
2
5
12
9
0
1

目标

总进球数
3
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1
比赛总分
0
完毕 - 0%
2
100% - 根据
场均进球数
1.5
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0.5
每个进球的平均用时
60'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
180'
Ferencvarosi
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Gornik

比赛统计

Ferencvarosi
Gornik
45.5%
控球
54.5%
犯规
总计: 44
22
StatisticsChartSlim-left
24
StatisticsChartSlim-left
20
转角
总计: 22
11
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
14
越位
总计: 3
1.5
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1
黄牌
总计: 3
1.5
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1
红牌
总计: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

上次结果比较

Ferencvarosi匈牙利
Gornik波兰
所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛

Ferencvarosi - Gornik 最近的比赛

Ferencvarosi
Ferencvarosi
比赛
30.08.26
Premier league
Puskas Akademia
Puskas Akademia
Ferencvarosi
Ferencvarosi
-
-
2
5
14
14
2
3
1
2
0
0
1
2
-
-
2
5
14
14
2
3
W
27.08.26
UEL
Ferencvarosi
Ferencvarosi
Trabzonspor
Trabzonspor
2
3.83
0.4
9
4
10
14
1
3
4
0
1
0
3
0
3.83
0.4
9
4
10
14
1
3
W
20.08.26
UEL
Trabzonspor
Trabzonspor
1
Ferencvarosi
Ferencvarosi
1.45
1.91
7
5
3
24
0
5
0
1
0
1
0
0
1.45
1.91
7
5
3
24
0
5
W
17.08.26
Premier league
Zalaegerszegi
Zalaegerszegi
Ferencvarosi
Ferencvarosi
-
-
2
1
12
12
2
2
0
1
0
1
0
0
-
-
2
1
12
12
2
2
W
13.08.26
UEL
Gornik
Gornik
Ferencvarosi
Ferencvarosi
2.17
1.17
9
6
11
12
0
2
1
1
1
0
0
1
2.17
1.17
9
6
11
12
0
2
D
08.08.26
Club Friendly Games
Ferencvarosi Budapest
Ferencvarosi Budapest
Real Madrid
Real Madrid
-
-
3
2
12
11
1
1
1
2
0
1
1
1
-
-
3
2
12
11
1
1
L
05.08.26
UEL
Ferencvarosi
Ferencvarosi
Gornik
Gornik
1.7
0.95
2
5
12
9
0
1
1
0
0
0
1
0
1.7
0.95
2
5
12
9
0
1
W
02.08.26
Premier league
Ferencvarosi
Ferencvarosi
Vasas
Vasas
1
-
-
3
5
17
15
2
2
0
0
0
0
0
0
-
-
3
5
17
15
2
2
D
30.07.26
UEL
Ferencvarosi
Ferencvarosi
1
Twente
Twente
-
-
2
8
10
13
1
3
2
2
1
0
1
2
-
-
2
8
10
13
1
3
D
26.07.26
Premier league
Paksi
Paksi
Ferencvarosi
Ferencvarosi
-
-
7
2
18
17
3
0
4
2
2
2
2
0
-
-
7
2
18
17
3
0
L
显示全部
Gornik
Gornik
比赛
30.08.26
Ekstraklasa
Gornik
Gornik
Katowice
Katowice
-
-
13
4
10
9
0
1
2
3
0
1
2
2
-
-
13
4
10
9
0
1
L
27.08.26
UECL
Monaco
Monaco
Gornik
Gornik
1.86
0.97
5
2
12
11
0
2
4
1
2
0
2
1
1.86
0.97
5
2
12
11
0
2
L
20.08.26
UECL
Gornik
Gornik
Monaco
Monaco
1.34
1.75
7
4
13
15
2
2
2
3
0
1
2
2
1.34
1.75
7
4
13
15
2
2
L
16.08.26
Ekstraklasa
Gornik
Gornik
1
Wisla
Wisla
-
-
6
3
16
17
1
4
2
1
1
0
1
1
-
-
6
3
16
17
1
4
W
13.08.26
UEL
Gornik
Gornik
Ferencvarosi
Ferencvarosi
2.17
1.17
9
6
11
12
0
2
1
1
1
0
0
1
2.17
1.17
9
6
11
12
0
2
D
08.08.26
Ekstraklasa
RKS Radomiak Radom
RKS Radomiak Radom
Gornik
Gornik
-
-
2
3
16
7
4
4
1
3
0
2
1
1
-
-
2
3
16
7
4
4
W
05.08.26
UEL
Ferencvarosi
Ferencvarosi
Gornik
Gornik
1.7
0.95
2
5
12
9
0
1
1
0
0
0
1
0
1.7
0.95
2
5
12
9
0
1
L
29.07.26
UCL
Gornik
Gornik
Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
0.65
2.8
9
7
8
15
4
5
1
1
1
1
0
0
0.65
2.8
9
7
8
15
4
5
D
25.07.26
Ekstraklasa
Gornik
Gornik
WKS Slask Wroclaw
WKS Slask Wroclaw
-
-
8
6
12
15
2
1
2
1
0
1
2
0
-
-
8
6
12
15
2
1
W
21.07.26
UCL
Fenerbahce Istanbul
Fenerbahce Istanbul
Gornik
Gornik
1.6
0.09
9
2
15
11
0
0
1
0
1
0
0
0
1.6
0.09
9
2
15
11
0
0
L
显示全部

比赛结果

FerencvarosiFerencvarosi· 10 比赛
6 胜
3 平局
1 损失
60%
30%
10%
1 一半
2 一半
40%
50%
50%
30%
10%
损失
20%
·10 比赛 ·GornikGornik
3 胜
2 平局
5 输
30%
20%
50%
1 一半
2 一半
30%
10%
20%
60%
50%
损失
30%
净胜球
4
0
没有进球的失败
0
2
卷土重来的胜利
0
1
反败为胜
1
1

目标统计

16
得分
14
得分
7
上半场进球
5
9
下半场的进球
9
8
得分第一
3
1
没有得分
2
Ferencvarosi
6%
1
25%
4
13%
2
25%
4
13%
2
19%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Gornik
0%
0
14%
2
21%
3
14%
2
29%
4
21%
3
9
认输
17
认输
4
上半场进球
7
5
下半场的进球
10
1
第一次失误
7
5
没有错过
0
Ferencvarosi
11%
1
33%
3
56%
5
44%
4
11%
1
44%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Gornik
24%
4
12%
2
18%
3
24%
4
18%
3
29%
5
场均进球数
2.5
3.1
第一个进球的平均用时
0'
0'
两队得分
8
5
每个进球的平均用时
56'
64'

全场总进球数

FerencvarosiFerencvarosi
总平均值
GornikGornik
2.5
总体情况
3.1
1.1
第一次
1.2
1.4
第二次
1.9

团队总分

完毕
根据
完毕
根据
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Ferencvarosi - Gornik 比赛统计

Ferencvarosi
Gornik
48.9%
控球
47.3%
犯规
StatisticsChartSlim-left
135
StatisticsChartSlim-left
108
转角
StatisticsChartSlim-left
39
StatisticsChartSlim-left
64
越位
-
-
黄牌
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
17
红牌
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

比赛结果

Ferencvarosi
准确得分
Gornik
0:1
2
20%
1:2
2
20%
0:0
1
10%
1:0
1
10%
1:1
1
10%
1:0
2
20%
1:1
2
20%
2:1
2
20%
2:3
2
20%
1:3
1
10%
Ferencvarosi
目标的确切数量
Gornik
1
3
30%
3
2
20%
2
1
10%
4
2
20%
1 进球
3 进球
2 进球
4 进球
5 进球
1
2
20%
3
2
20%
2
2
20%
4
1
10%
5
3
30%