Dundalk vs Saint Patr. 历史交锋数据

正面交锋

Dundalk
Dundalk
58 比赛
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
25 胜
12 平局
21 胜
43%
21%
36%
Dundalk
上半场
Saint Patrick´s Athletic
20 胜
20 平局
18 胜
34%
34%
31%
Dundalk
下半场
Saint Patrick´s Athletic
20 胜
20 平局
18 胜
34%
34%
31%
14.09.26
Premier Division
Dundalk
Dundalk
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
0.28
2.94
3
3
9
12
2
1
0
4
0
2
0
2
0.28
2.94
3
3
9
12
2
1
24.07.26
Premier Division
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
Dundalk
Dundalk
1.98
1.43
7
3
11
18
3
4
1
1
0
1
1
0
1.98
1.43
7
3
11
18
3
4
26.05.26
IRE Leinster Senior Cup
Dundalk
Dundalk
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
-
-
7
8
-
-
0
1
0
1
0
1
0
0
-
-
7
8
-
-
0
1
06.04.26
Premier Division
Dundalk
Dundalk
1
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
0.54
1.49
1
11
9
6
2
1
2
0
2
0
0
0
0.54
1.49
1
11
9
6
2
1
27.02.26
Premier Division
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
Dundalk
Dundalk
1.52
1.46
4
8
20
9
3
1
4
0
2
0
2
0
1.52
1.46
4
8
20
9
3
1

进球

总进球数
180
StatisticsChartSlim-left
100
StatisticsChartSlim-left
80
比赛总分
29
大 - 50%
29
50% - 小
场均进球
3.1
StatisticsChartSlim-left
1.72
StatisticsChartSlim-left
1.38
每个进球的平均用时
29'
StatisticsChartSlim-left
53'
StatisticsChartSlim-left
66'
Dundalk
10
0-15'
10
16-30'
13
31-45'
5
0-15'
16
16-30'
10
31-45'
HT
11
46-60'
14
61-75'
22
76-90'
20
46-60'
4
61-75'
14
76-90'
Saint Patrick´s Athletic

最近比赛结果对比

Dundalk爱尔兰共和国
Saint Patrick´s Athletic爱尔兰共和国
所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛

Dundalk - Saint Patrick´s Athletic 最近的比赛

Dundalk
Dundalk
比赛
30.10.26
Premier Division
Dundalk
Dundalk
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
-
-
4
6
12
12
1
2
3
1
0
1
3
0
-
-
4
6
12
12
1
2
胜
23.10.26
Premier Division
Derry City
Derry City
Dundalk
Dundalk
1.68
0.76
2
5
11
13
2
2
2
1
1
0
1
1
1.68
0.76
2
5
11
13
2
2
负
17.10.26
Premier Division
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Dundalk
Dundalk
0.28
1.67
1
13
11
9
2
1
1
1
0
0
1
1
0.28
1.67
1
13
11
9
2
1
平
02.10.26
Premier Division
Dundalk
Dundalk
Bohemians Dublin
Bohemians Dublin
1
1.20
1.93
2
4
13
18
1
2
1
2
0
1
1
1
1.20
1.93
2
4
13
18
1
2
负
18.09.26
Premier Division
Dundalk
Dundalk
1
Shelbourne
Shelbourne
1.18
2.18
1
4
11
13
1
4
2
3
1
1
1
2
1.18
2.18
1
4
11
13
1
4
负
14.09.26
Premier Division
Dundalk
Dundalk
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
0.28
2.94
3
3
9
12
2
1
0
4
0
2
0
2
0.28
2.94
3
3
9
12
2
1
负
11.09.26
Premier Division
Waterford United
Waterford United
Dundalk
Dundalk
2.04
0.55
9
1
16
10
1
4
1
1
1
1
0
0
2.04
0.55
9
1
16
10
1
4
平
06.09.26
FAI Cup
Derry City
Derry City
Dundalk
Dundalk
-
-
3
8
-
-
2
1
4
2
2
1
2
1
-
-
3
8
-
-
2
1
负
28.08.26
Premier Division
Drogheda United
Drogheda United
Dundalk
Dundalk
1.89
3.04
5
3
12
12
2
3
2
3
2
1
0
2
1.89
3.04
5
3
12
12
2
3
胜
21.08.26
Premier Division
Dundalk
Dundalk
Galway United
Galway United
0.85
0.79
10
0
7
18
3
2
1
2
0
1
1
1
0.85
0.79
10
0
7
18
3
2
负
显示全部
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
比赛
30.10.26
Premier Division
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
Bohemians Dublin
Bohemians Dublin
-
-
5
5
11
11
4
4
2
3
1
2
1
1
-
-
5
5
11
11
4
4
负
23.10.26
Premier Division
Galway United
Galway United
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
0.63
0.63
1
1
11
8
3
1
0
0
0
0
0
0
0.63
0.63
1
1
11
8
3
1
平
19.10.26
Premier Division
Derry City
Derry City
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
0.66
2.52
3
10
10
4
2
2
1
0
0
0
1
0
0.66
2.52
3
10
10
4
2
2
负
16.10.26
Premier Division
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
Shelbourne
Shelbourne
1
2.53
0.52
12
3
7
8
1
2
1
2
1
0
0
2
2.53
0.52
12
3
7
8
1
2
负
19.09.26
Premier Division
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
0.60
2.38
4
6
11
8
3
1
0
1
0
0
0
1
0.60
2.38
4
6
11
8
3
1
胜
14.09.26
Premier Division
Dundalk
Dundalk
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
0.28
2.94
3
3
9
12
2
1
0
4
0
2
0
2
0.28
2.94
3
3
9
12
2
1
胜
11.09.26
Premier Division
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
1.03
0.89
1
6
11
11
1
2
2
0
2
0
0
0
1.03
0.89
1
6
11
11
1
2
胜
05.09.26
FAI Cup
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
Bohemians Dublin
Bohemians Dublin
-
-
5
2
-
-
3
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
2
-
-
3
1
平
28.08.26
Premier Division
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
Waterford United
Waterford United
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
0
2
0
0
0
2
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
负
21.08.26
Premier Division
Drogheda United
Drogheda United
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
0
2
0
1
0
1
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
胜
显示全部

比赛结果

DundalkDundalk· 10 比赛
2 胜
2 平局
6 负
20%
20%
60%
1 一半
2 一半
0%
20%
30%
50%
70%
负
30%
·10 比赛 ·Saint Patrick´s AthleticSaint Patrick´s Athletic
4 胜
2 平局
4 输
40%
20%
40%
1 一半
2 一半
40%
30%
50%
40%
10%
负
30%
零封获胜
0
4
未进球失利
1
2
逆转获胜
2
0
反败为胜
2
2

进球统计

15
得分
12
得分
4
上半场进球
7
11
下半场的进球
5
4
率先得分
6
1
未进球
4
Dundalk
13%
2
13%
2
0%
0
7%
1
27%
4
40%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Saint Patrick´s Athletic
17%
2
17%
2
25%
3
0%
0
25%
3
17%
2
22
失球
8
失球
12
上半场进球
2
10
下半场的进球
6
6
率先失球
2
0
零封
6
Dundalk
14%
3
27%
6
27%
6
9%
2
18%
4
41%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Saint Patrick´s Athletic
0%
0
25%
2
38%
3
38%
3
38%
3
50%
4
场均进球
3.7
2
首个进球平均时间
0'
0'
两队均进球
2
9
每个进球的平均用时
60'
75'

全场总进球数

DundalkDundalk
场均总进球
Saint Patrick´s AthleticSaint Patrick´s Athletic
3.7
总体情况
2
1.6
上半场
0.9
2.1
下半场
1.1

团队总分

大
小
大
小
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Dundalk - Saint Patrick´s Athletic 比赛统计

Dundalk
Saint Patrick´s Athletic
54.4%
控球率
54.9%
犯规
-
-
角球
StatisticsChartSlim-left
50
StatisticsChartSlim-left
58
越位
-
-
黄牌
StatisticsChartSlim-left
21
StatisticsChartSlim-left
16
红牌
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

比赛结果

Dundalk
正确比分
Saint Patrick´s Athletic
1:1
2 次
20%
1:2
2 次
20%
2:3
2 次
20%
0:4
1 次
10%
2:1
1 次
10%
0:0
2 次
20%
0:2
2 次
20%
0:1
1 次
10%
0:4
1 次
10%
1:0
1 次
10%
Dundalk
确切进球数
Saint Patrick´s Athletic
2
2 次
20%
3
3 次
30%
4
2 次
20%
5
2 次
20%
2 进球
3 进球
4 进球
5 进球
1 进球
2
3 次
30%
3
1 次
10%
4
1 次
10%
5
1 次
10%
1
2 次
20%