Club Brugge vs Anderlecht 历史交锋数据
正面交锋
Club Brugge
73 比赛
RSC Anderlecht
28 胜
23 平局
22 胜
38%
32%
30%
上半场
28 胜
27 平局
18 胜
38%
37%
25%
下半场
20 胜
31 平局
22 胜
27%
42%
30%
进球
总进球数
209
111
98
比赛总分
43
大 - 59%
30
41% - 小
场均进球
2.86
1.52
1.34
每个进球的平均用时
31'
59'
67'
Club Brugge
16
0-15'
13
16-30'
17
31-45'
11
0-15'
14
16-30'
16
31-45'
HT
16
46-60'
21
61-75'
21
76-90'
12
46-60'
12
61-75'
32
76-90'
RSC Anderlecht
比赛统计
黄牌
总计: 242
3.32
115
127
红牌
总计: 15
0.21
9
6
上次结果比较


Club Brugge比利时
RSC Anderlecht比利时

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
Club Brugge - RSC Anderlecht 最近的比赛
比赛
25.10.26
Premier DivisionClub Brugge
St. Truidense VV
1
2.61
1.44
4
4
4
10
0
1
3
2
2
0
1
2
2.61
1.44
4
4
4
10
0
1
胜
21.10.26
UEFA Champions LeagueClub Brugge
Lens
2.59
1.88
1
5
6
10
2
2
3
0
1
0
2
0
2.59
1.88
1
5
6
10
2
2
胜
17.10.26
Beker van BelgieClub Brugge
KSC Lokeren Temse
-
-
8
3
13
15
4
3
1
0
1
0
0
0
-
-
8
3
13
15
4
3
胜
13.10.26
UEFA Champions LeagueInter Milano
Club Brugge
4.14
3.57
4
4
6
13
2
4
3
4
1
1
2
3
4.14
3.57
4
4
6
13
2
4
胜
10.10.26
Premier DivisionRaal La Louviere
Club Brugge
1.28
4.16
7
3
13
8
4
1
1
4
0
2
1
2
1.28
4.16
7
3
13
8
4
1
胜
20.09.26
Premier DivisionClub Brugge
Genk
2.81
1.65
8
2
7
11
1
2
3
0
1
0
2
0
2.81
1.65
8
2
7
11
1
2
胜
13.09.26
Premier DivisionClub Brugge
Royal Antwerp
3.35
1.77
10
4
6
13
3
3
3
1
1
1
2
0
3.35
1.77
10
4
6
13
3
3
胜
08.09.26
UCLClub Brugge
Aston Villa
1.61
2.23
4
5
17
12
3
3
2
3
1
3
1
0
1.61
2.23
4
5
17
12
3
3
负
04.09.26
Premier DivisionLommel
Club Brugge
0.69
1.01
2
9
10
13
1
2
0
1
0
1
0
0
0.69
1.01
2
9
10
13
1
2
胜
比赛
25.10.26
Premier DivisionKAA Gent
RSC Anderlecht
1.35
1.36
2
5
9
16
2
4
4
0
1
0
3
0
1.35
1.36
2
5
9
16
2
4
负
22.10.26
UELJagiellonia Bialystok
RSC Anderlecht
0.31
1.03
4
4
12
20
3
3
0
3
0
1
0
2
0.31
1.03
4
4
12
20
3
3
胜
18.10.26
Beker van BelgieK Beerschot VA
RSC Anderlecht
1
-
-
4
3
9
14
3
4
2
1
1
0
1
1
-
-
4
3
9
14
3
4
负
15.10.26
UELDinamo Zagreb
RSC Anderlecht
1.68
1.14
6
2
21
13
2
2
1
0
0
0
1
0
1.68
1.14
6
2
21
13
2
2
负
10.10.26
Premier DivisionCercle Brugge
RSC Anderlecht
0.86
0.76
5
5
10
14
1
2
1
2
1
0
0
2
0.86
0.76
5
5
10
14
1
2
胜
02.10.26
Club FriendliesRSC Anderlecht
Stade Reims
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
胜
19.09.26
Premier DivisionRSC Anderlecht
Zulte Waregem
2.27
0.73
8
1
7
11
2
1
3
0
1
0
2
0
2.27
0.73
8
1
7
11
2
1
胜
16.09.26
UELRSC Anderlecht
Olympique Lyon
1.35
1.67
6
4
14
12
0
2
1
2
0
2
1
0
1.35
1.67
6
4
14
12
0
2
负
11.09.26
Premier DivisionMechelen
RSC Anderlecht
1.21
1.34
10
5
13
21
1
4
0
1
0
1
0
0
1.21
1.34
10
5
13
21
1
4
胜
比赛结果
9 胜
0 平局
1 负
90%
10%
1 一半
2 一半
70%
60%
20%
20%
10%
负
20%
·10 比赛 ·RSC Anderlecht
5 胜
1 平局
4 输
50%
10%
40%
1 一半
2 一半
40%
40%
20%
40%
40%
负
20%
零封获胜
3
未进球失利
2
逆转获胜
1
反败为胜
0
进球统计
28
15
15
上半场进球6
13
下半场的进球9
9
得分第一4
0
未进球3
Club Brugge
11%
3
7%
2
36%
10
14%
4
21%
6
11%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
RSC Anderlecht
0%
0
7%
1
33%
5
20%
3
13%
2
27%
4
12
11
6
上半场进球5
6
下半场的进球6
1
第一次失误5
4
没有错过4
Club Brugge
17%
2
25%
3
75%
9
25%
3
25%
3
42%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
RSC Anderlecht
27%
3
27%
3
9%
1
0%
0
27%
3
73%
8
场均进球
2.6
首个进球平均时间
1'
两队均进球
6
每个进球的平均用时
60'
全场总进球数
RSC Anderlecht
4
总体情况2.6
2.1
上半场1.1
1.9
下半场1.5
团队总分
大
小
大
小
10
100%
0
0
0.5
7
70%
3
30%
8
80%
2
20%
1.5
4
40%
6
60%
7
70%
3
30%
2.5
3
30%
7
70%
3
30%
7
70%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Club Brugge - RSC Anderlecht 比赛统计
Club Brugge
RSC Anderlecht
59.3%
60.3%
犯规
97
138
角球
65
46
越位
17
15
黄牌
24
22
红牌
0
0
比赛结果
3:0
2 次20%
0:1
1 次10%
1:0
1 次10%
1:4
1 次10%
2:3
1 次10%
1:2
2 次20%
0:0
1 次10%
0:1
1 次10%
0:3
1 次10%
1:0
1 次10%
3
2 次20%
1
2 次20%
5
3 次30%
4
1 次10%
6
1 次10%
3 进球
1 进球
5 进球
4 进球
6 进球
3
5 次50%
1
2 次20%
5
1 次10%
4
1 次10%
其他球队之间的H2H统计
Premier Division
Kortrijk
Mechelen
4 11月
19:30
查看统计数据
Copa de la Liga, Reserves
Union Santa Fe 2
Godoy Cruz AT 2
4 11月
18:00
查看统计数据
Serie A
Botafogo FR
Atletico Mineiro
5 11月
00:30
查看统计数据
1st Division
Hay Al‑Amir Hasan
Sareeh
5 11月
15:00
查看统计数据
Syrian League
Al-Wahda Damascus
Al Ittihad Aleppo
6 11月
12:00
查看统计数据
1st Division
AB Gladsaxe
Vendsyssel
6 11月
18:00
查看统计数据