Shaanxi Union vs Kungfu 历史交锋数据

正面交锋

Shaanxi Union
Shaanxi Union
4 比赛
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
1 胜
1 平局
2 胜
25%
25%
50%
Shaanxi Union
第一次
Shijiazhuang Gongfu
1 胜
1 平局
2 胜
25%
25%
50%
Shaanxi Union
第二次
Shijiazhuang Gongfu
1 胜
2 平局
1 胜
25%
50%
25%
08.08.26
First League
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
Shaanxi Union
Shaanxi Union
1
-
-
3
2
18
25
2
2
2
1
1
0
1
1
-
-
3
2
18
25
2
2
05.04.26
First League
Shaanxi Union
Shaanxi Union
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
-
-
3
1
18
15
3
1
1
0
0
0
1
0
-
-
3
1
18
15
3
1
17.08.25
First League
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
Shaanxi Union
Shaanxi Union
1.08
1.26
7
4
14
22
3
5
1
1
0
1
1
0
1.08
1.26
7
4
14
22
3
5
27.04.25
First League
Shaanxi Union
Shaanxi Union
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
0.53
1.03
4
2
11
14
3
4
0
1
0
1
0
0
0.53
1.03
4
2
11
14
3
4

目标

总进球数
7
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
4
比赛总分
1
完毕 - 25%
3
75% - 根据
场均进球数
1.75
StatisticsChartSlim-left
0.75
StatisticsChartSlim-left
1
每个进球的平均用时
51'
StatisticsChartSlim-left
120'
StatisticsChartSlim-left
90'
Shaanxi Union
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
Shijiazhuang Gongfu

比赛统计

Shaanxi Union
Shijiazhuang Gongfu
56%
控球
44%
犯规
总计: 137
34.25
StatisticsChartSlim-left
76
StatisticsChartSlim-left
61
转角
总计: 26
6.5
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
13
越位
总计: 11
2.75
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
5
黄牌
总计: 23
5.75
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
10
红牌
总计: 1
0.25
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

上次结果比较

Shaanxi Union 中国
Shijiazhuang Gongfu中国
所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛

Shaanxi Union - Shijiazhuang Gongfu 最近的比赛

Shaanxi Union
Shaanxi Union
比赛
29.08.26
First League
Shaanxi Union
Shaanxi Union
Yanbian Longding
Yanbian Longding
-
-
4
4
28
14
3
0
3
1
2
1
1
0
-
-
4
4
28
14
3
0
W
22.08.26
First League
Nantong Zhiyun
Nantong Zhiyun
Shaanxi Union
Shaanxi Union
-
-
7
2
21
20
2
3
4
1
3
1
1
0
-
-
7
2
21
20
2
3
L
14.08.26
First League
Shaanxi Union
Shaanxi Union
Changchun Yatai
Changchun Yatai
-
-
5
5
18
17
1
2
2
1
0
0
2
1
-
-
5
5
18
17
1
2
W
08.08.26
First League
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
Shaanxi Union
Shaanxi Union
1
-
-
3
2
18
25
2
2
2
1
1
0
1
1
-
-
3
2
18
25
2
2
L
01.08.26
First League
Dalian Kuncheng City
Dalian Kuncheng City
Shaanxi Union
Shaanxi Union
-
-
3
7
22
11
4
1
2
2
2
1
0
1
-
-
3
7
22
11
4
1
D
25.07.26
First League
Shaanxi Union
Shaanxi Union
1
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
-
-
10
6
11
12
2
1
3
0
2
0
1
0
-
-
10
6
11
12
2
1
W
22.07.26
FA Cup
Lanzhou Longyuan Athletics
Lanzhou Longyuan Athletics
Shaanxi Union
Shaanxi Union
-
-
4
5
12
18
3
1
2
0
0
0
2
0
-
-
4
5
12
18
3
1
L
18.07.26
First League
Guangxi Hengchen
Guangxi Hengchen
Shaanxi Union
Shaanxi Union
-
-
13
3
5
16
1
2
3
0
0
0
3
0
-
-
13
3
5
16
1
2
L
11.07.26
First League
Shaanxi Union
Shaanxi Union
Meizhou Hakka
Meizhou Hakka
-
-
5
5
11
13
0
1
4
0
1
0
3
0
-
-
5
5
11
13
0
1
W
04.07.26
First League
Shaanxi Union
Shaanxi Union
Wuxi Wugou
Wuxi Wugou
-
-
10
1
10
16
1
2
2
1
0
0
2
1
-
-
10
1
10
16
1
2
W
显示全部
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
比赛
29.08.26
First League
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
Wuxi Wugou
Wuxi Wugou
1
-
-
7
4
13
20
1
2
2
0
2
0
0
0
-
-
7
4
13
20
1
2
W
22.08.26
First League
Dongguan United
Dongguan United
1
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
1
-
-
4
2
16
14
0
2
1
2
1
2
0
0
-
-
4
2
16
14
0
2
W
16.08.26
First League
Foshan Nanshi
Foshan Nanshi
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
-
-
10
0
6
16
3
3
1
2
0
2
1
0
-
-
10
0
6
16
3
3
W
08.08.26
First League
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
Shaanxi Union
Shaanxi Union
1
-
-
3
2
18
25
2
2
2
1
1
0
1
1
-
-
3
2
18
25
2
2
W
02.08.26
First League
Changchun Yatai
Changchun Yatai
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
-
-
2
4
11
11
0
1
2
2
0
1
2
1
-
-
2
4
11
11
0
1
D
25.07.26
First League
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
Nantong Zhiyun
Nantong Zhiyun
-
-
3
2
13
23
0
3
1
1
1
1
0
0
-
-
3
2
13
23
0
3
D
17.07.26
First League
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
Yanbian Longding
Yanbian Longding
-
-
6
2
26
17
4
5
0
0
0
0
0
0
-
-
6
2
26
17
4
5
D
11.07.26
First League
Guangdong Guangzhou Power
Guangdong Guangzhou Power
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
-
-
5
1
16
14
1
1
2
0
0
0
2
0
-
-
5
1
16
14
1
1
L
04.07.26
First League
Shanghai Jiading
Shanghai Jiading
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
-
-
7
0
15
21
2
2
2
1
0
1
2
0
-
-
7
0
15
21
2
2
L
27.06.26
First League
Shijiazhuang Gongfu
Shijiazhuang Gongfu
	Nanjing City
Nanjing City
1
-
-
4
6
17
8
3
2
2
1
1
1
1
0
-
-
4
6
17
8
3
2
W
显示全部

比赛结果

Shaanxi Union Shaanxi Union · 10 比赛
5 胜
1 平局
4 损失
50%
10%
40%
1 一半
2 一半
30%
60%
40%
10%
30%
损失
30%
·10 比赛 ·Shijiazhuang GongfuShijiazhuang Gongfu
5 胜
3 平局
2 输
50%
30%
20%
1 一半
2 一半
60%
10%
40%
50%
0%
损失
40%
净胜球
2
1
没有进球的失败
2
1
卷土重来的胜利
1
0
反败为胜
0
1

目标统计

18
得分
14
得分
7
上半场进球
11
11
下半场的进球
3
4
得分第一
7
2
没有得分
2
Shaanxi Union
11%
2
11%
2
17%
3
28%
5
17%
3
17%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Shijiazhuang Gongfu
29%
4
7%
1
43%
6
0%
0
21%
3
0%
0
16
认输
11
认输
7
上半场进球
3
9
下半场的进球
8
6
第一次失误
2
2
没有错过
2
Shaanxi Union
6%
1
31%
5
19%
3
25%
4
19%
3
25%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Shijiazhuang Gongfu
45%
5
0%
0
36%
4
36%
4
27%
3
18%
2
场均进球数
3.4
2.5
第一个进球的平均用时
1'
0'
两队得分
7
6
每个进球的平均用时
50'
64'

全场总进球数

Shaanxi Union Shaanxi Union
总平均值
Shijiazhuang GongfuShijiazhuang Gongfu
3.4
总体情况
2.5
1.4
第一次
1.4
2
第二次
1.1

团队总分

完毕
根据
完毕
根据
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Shaanxi Union - Shijiazhuang Gongfu 比赛统计

Shaanxi Union
Shijiazhuang Gongfu
60.2%
控球
43.7%
犯规
StatisticsChartSlim-left
168
StatisticsChartSlim-left
163
转角
StatisticsChartSlim-left
53
StatisticsChartSlim-left
30
越位
StatisticsChartSlim-left
26
StatisticsChartSlim-left
8
黄牌
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
22
红牌
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1

比赛结果

Shaanxi Union
准确得分
Shijiazhuang Gongfu
2:1
3
30%
3:0
2
20%
2:0
1
10%
2:2
1
10%
3:1
1
10%
2:1
3
30%
1:2
2
20%
2:0
2
20%
0:0
1
10%
1:1
1
10%
Shaanxi Union
目标的确切数量
Shijiazhuang Gongfu
3
5
50%
2
1
10%
4
3
30%
5
1
10%
3 进球
2 进球
4 进球
5 进球
3
5
50%
2
3
30%
4
1
10%