Modena vs Virtus Ent. 预测 5 十月 2025

    📢 在意乙第七轮的最后一场比赛中,莫德纳对阵维尔图斯恩特拉,我们能期待些什么?莫德纳状态出色,在六场比赛中保持不败,并位居积分榜首。他们在主场的稳健表现,加上坚固的防守,为对手制造了巨大的麻烦。反观维尔图斯恩特拉,他们在经历了一些不稳定的表现后,正在努力寻求稳定。客队必须全力以赴,争取在即将到来的对决中拿到积分。

    正面交锋

    📊Modena和Virtus Entella球队之间正式比赛的统计预览:

    • 已进行的比赛 4;
    • 主队获胜场次 - 1,客队获胜场次 - 1,平局 - 2;
    • 进球数 - 6对5;
    • 上半场的平均总进球数 - 1.5,下半场的平均总进球数 - 1.25;
    • 比赛的平均总进球数 - 2.75。

    Modena - Virtus Ent. 交锋统计

    33%
    2 胜
    33%
    2 平局
    33%
    2 胜
    总场次
    6
    总平均进球数
    2.67
    两队均进球
    67%
    1.5
    场均总进球
    1.17
    2
    黄牌
    2
    近期比赛
    03.03.26
    Serie B
    Virtus Entella
    Virtus Entella
    1
    Modena
    Modena
    -
    -
    1
    6
    8
    13
    1
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    1
    6
    8
    13
    1
    1
    05.10.25
    SEB
    Modena
    Modena
    Virtus Entella
    Virtus Entella
    2.55
    0.93
    5
    3
    11
    17
    1
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    2.55
    0.93
    5
    3
    11
    17
    1
    0
    30.01.22
    Serie C
    Virtus Entella
    Virtus Entella
    1
    Modena
    Modena
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    25.09.21
    Serie C
    Modena
    Modena
    1
    Virtus Entella
    Virtus Entella
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    06.06.15
    SEB
    Modena
    Modena
    1
    Virtus Entella
    Virtus Entella
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    Empty
    暂无比赛
    信息暂时不可用

    Modena 团队概览

    球队最近一场正式比赛是在,参加的赛事是Serie B(主场球队为Carrarese Calcio,客场球队为Modena)。比赛以0:0的比分结束。

    比赛统计数据如下(Modena 对阵 Carrarese Calcio):

    • 控球率:49% 对 51%;
    • 角球:6 对 4;
    • 犯规:21 对 14;
    • 黄牌:4 对 2;
    • 射正次数:0 对 3。

    莫德纳继续以高效和稳定的表现令球迷印象深刻。目前,他们在意乙联赛中位居榜首,六场比赛中取得四胜两平。在这段时间内,球队攻入11球,而失球数仅为3个,使得他们的防线成为联赛中最坚固的之一。

    比赛结果: Modena

    近期比赛
    31.10.26
    Serie B
    Modena
    Modena
    Mantova
    Mantova
    -
    -
    0
    2
    10
    14
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    0
    2
    10
    14
    1
    2
    平
    27.10.26
    Serie B
    L.R. Vicenza
    L.R. Vicenza
    Modena
    Modena
    -
    -
    5
    4
    16
    12
    4
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    5
    4
    16
    12
    4
    1
    胜
    24.10.26
    Serie B
    Modena
    Modena
    Cesena
    Cesena
    1
    -
    -
    7
    1
    5
    12
    0
    1
    3
    0
    3
    0
    0
    0
    -
    -
    7
    1
    5
    12
    0
    1
    胜
    17.10.26
    Serie B
    Carrarese Calcio
    Carrarese Calcio
    1
    Modena
    Modena
    -
    -
    2
    8
    19
    14
    4
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    2
    8
    19
    14
    4
    2
    负
    11.10.26
    Serie B
    Modena
    Modena
    Hellas Verona
    Hellas Verona
    1
    -
    -
    3
    4
    5
    11
    2
    1
    3
    2
    1
    2
    2
    0
    -
    -
    3
    4
    5
    11
    2
    1
    胜
    Empty
    暂无比赛
    信息暂时不可用

    Virtus Entella 团队概览

    客队最近一场正式比赛于在Serie B中进行(主队为Virtus Entella,客队为SSC Bari)。比赛结果为2:2。

    比赛统计数据如下(Virtus Entella vs SSC Bari):

    • 控球率:50% 对 50%;
    • 角球数:5 对 2;
    • 犯规次数:22 对 11;
    • 黄牌数:6 对 1;
    • 射正次数:4 对 4。

    维图斯恩特拉在意乙联赛积分榜上面临挑战。球队目前位列第14位,近期战绩不稳定:在过去五场比赛中取得一胜两平两负的成绩,这使得他们难以争夺更高的排名。然而,他们场均进球数达到一个,为即将对阵摩德纳的比赛带来了一丝乐观。

    比赛结果: Virtus Entella

    近期比赛
    31.10.26
    Serie B
    Sampdoria
    Sampdoria
    Virtus Entella
    Virtus Entella
    -
    -
    4
    2
    20
    9
    2
    4
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    2
    20
    9
    2
    4
    负
    27.10.26
    Serie B
    Virtus Entella
    Virtus Entella
    Avellino
    Avellino
    -
    -
    1
    4
    15
    15
    2
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    1
    4
    15
    15
    2
    3
    平
    24.10.26
    Serie B
    Virtus Entella
    Virtus Entella
    Mantova
    Mantova
    -
    -
    5
    1
    16
    19
    5
    5
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    1
    16
    19
    5
    5
    负
    17.10.26
    Serie B
    Padova
    Padova
    Virtus Entella
    Virtus Entella
    -
    -
    4
    6
    7
    7
    1
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    4
    6
    7
    7
    1
    1
    胜
    10.10.26
    Serie B
    Virtus Entella
    Virtus Entella
    Juve Stabia
    Juve Stabia
    -
    -
    5
    3
    21
    14
    2
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    3
    21
    14
    2
    2
    平
    Empty
    暂无比赛
    信息暂时不可用

    最新消息

    Modena

    莫德纳在即将到来的比赛中将无法派上加迪·贝尤库--这位后卫目前正在法国国家队中,参加青年世界杯。

    Virtus Entella

    维尔图斯恩特拉目前没有人员损失--所有球员都可以供教练组使用。

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 4;
    • 主场胜利数 - 1,客场胜利数 - 1,平局 - 2。

    统计:Modena vs Virtus Entella

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 6 vs 6;
    • 胜利次数: 4 vs 1;
    • 胜率: 67% vs 17%;
    • 失败次数: 0 vs 2;
    • 平局次数: 2 vs 3。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 4 vs 3;
    • 失败次数: 3 vs 3;
    • 平局次数: 3 vs 4。
    发展趋势
    • Virtus Entella过去的50场 比赛中,有49场的以+1.5的优势赢得胜利。
    • Virtus Entella过去的25场 离开 比赛中,有24场的以+1.5的优势赢得胜利。
    👉总数预测: Virtus Entella让球盘 (+1,5)(的赔率: 1.26)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-1.5,客人-1.25;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.75;
    • 两队都进球:总计 - 3; 在主队场地 - 2.

    统计: Modena 对 Virtus Entella

    • 锦标赛的平均总进球数: 2.33 对 2.33;
    • 平均进球数: 1.83 对 1;
    • 上半场平均总进球数: 0.5 对 0.33;
    • 下半场平均总进球数: 1.33 对 0.67;
    • Modena: 主场锦标赛中的平均总进球数 2;
    • Virtus Entella: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 0.67;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1.4(主场 - 1.6)对 1.3(客场 - 0.8)。
    发展趋势
    • Modena过去的12场(Serie B) 首页 比赛中,有11场的承认。
    • Virtus Entella过去的18场 离开 比赛中,有17场的得分。
    • Virtus Entella过去的10场 比赛中,有9场的得分。
    👉总数预测: Virtus Entella 将获得 一球(的赔率: 1.68)

    角球预测

    Modena: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 4.83; 在主场 - 4.33;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 4.9; 在主场 - 4.

    Virtus Entella: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 5.83, 在客场 - 6;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 5.8; 在客场 - 6.2.
    👉总数预测: 角 - 总计不足 (10,5)

    卡片预测

    H2H

    • 平均大小球黄牌数在H2H比赛中 - 5 (主队 2.5 和客队 2.5);
    • 主队场地的平均大小球黄牌数 - 5 (主队 2.5 和客队 2.5).

    Modena: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 2.83; 在主场 - 2;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 2.6; 在主场 - 2.4.

    Virtus Entella: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 3.67, 在客场 - 3;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 2.7; 在客场 - 2.6.
    👉预测: 黄牌 - 总计小球 (5,5)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 4;
    • 两队总共进球 - 3 次;
    • 主队场地上 - 2 次。

    统计:Modena 对 Virtus Entella

    • 锦标赛中比赛场数:6 vs 6;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):3 vs 4;
    • 主队 Modena 主场的 BTS 场次 - 2 (67%);
    • 客队 Virtus Entella 客场的 BTS 场次 - 2 (67%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:5 vs 6;
    • 主场 BTS (Modena) - 3 (60%);
    • 客场 BTS (Virtus Entella) - 3 (60%)。
    👉预测: 双方均进球: (是)(的赔率: 2.18)

    编辑部预测

    摩德纳目前领跑,并且理应被视为即将到来的比赛的热门。球队在当前状态下令人印象深刻,进攻端表现稳定,几乎每场比赛都能取得好成绩。在最近的15场比赛中,有13场至少打入两球,这一趋势可能会继续。恩特拉恐怕难以抵挡主队的强大火力。推荐投注--总进球数超过1.5。
    总球大球 (1,5)
    Everygame
    下注-227
    已发表: 2025/10/03, 18:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Modena - Virtus Entella

    没有丧失。:
    fc-modenaModena在最近6场(Serie B) 比赛中
    Modena不会输
    Everygame
    -588
    没有丧失。:
    virtus-entella-1Virtus Entella过去的42场 比赛中,有40场的
    virtus-entella-1Virtus Entella过去的24场 离开 比赛中,有22场的
    Virtus Entella不会输
    Everygame
    -112
    承认。:
    fc-modenaModena过去的12场(Serie B) 首页 比赛中,有11场的
    得分。:
    virtus-entella-1Virtus Entella过去的18场 离开 比赛中,有17场的
    virtus-entella-1Virtus Entella过去的10场 比赛中,有9场的
    Virtus Entella 将获得 一球
    Everygame
    -133
    大球1.5个进球。:
    fc-modenaModena过去的15场(Serie B) 比赛中,有13场的
    fc-modenaModena过去的12场(Serie B) 首页 比赛中,有11场的
    virtus-entella-1Virtus Entella过去的9场 离开 比赛中,有8场的
    virtus-entella-1Virtus Entella过去的8场 比赛中,有7场的
    总球大球 (1,5)
    Everygame
    -200
    查看更多信息

    Modena - Virtus Entella 积分榜位置

    Serie B 25/26
    场胜平负进球分近况
    5.
    US Catanzaro
    US Catanzaro
    381514962-5159
    6.
    Modena FC
    Modena FC
    3815101349-3655
    7.
    Juve Stabia
    Juve Stabia
    381118944-4551
    13.
    Sampdoria Genoa
    Sampdoria Genoa
    3811111635-4844
    14.
    Virtus Entella
    Virtus Entella
    3810121636-5142
    15.
    Empoli FC
    Empoli FC
    389141547-5441

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    6 - 胜
    2 - 平局
    2 - 输
    胜 - 2
    平局 - 4
    输 - 4
    10 比赛
    得分 - 18
    认输 - 10
    +8
    -1
    11 - 得分
    12 - 认输
    6
    胜
    2
    2
    平局
    4
    2
    输
    4
    净胜球
    18
    得分
    11
    10
    认输
    12
    2.8
    场均进球数
    2.3
    1.8
    每场进球数
    1.1
    1
    每场失球数
    1.2
    7
    两队得分
    6
    50'
    分钟/进球
    82'
    查看所有统计数据