Dender vs Seraing 历史交锋数据

正面交锋

Dender
Dender
2 比赛
Seraing
Seraing
2 胜
0 平局
0 胜
100%
Dender
第一次
Seraing
2 胜
0 平局
0 胜
100%
Dender
第二次
Seraing
1 胜
1 平局
0 胜
50%
50%
07.02.24
First Division B
Dender
Dender
Seraing
Seraing
-
-
-
-
14
16
-
-
5
1
3
0
2
1
-
-
-
-
14
16
-
-
06.10.23
First Division B
Seraing
Seraing
Dender
Dender
-
-
2
8
13
14
3
4
1
3
0
2
1
1
-
-
2
8
13
14
3
4

目标

总进球数
10
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
2
比赛总分
2
完毕 - 100%
0
0% - 根据
场均进球数
5
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
1
每个进球的平均用时
18'
StatisticsChartSlim-left
22'
StatisticsChartSlim-left
90'

比赛统计

犯规
总计: 57
28.5
StatisticsChartSlim-left
28
StatisticsChartSlim-left
29
转角
总计: -
-
-
-
越位
总计: 15
7.5
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
11
黄牌
总计: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
红牌
总计: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

上次结果比较

Dender比利时
Seraing比利时
所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛

Dender - Seraing 最近的比赛

Dender
Dender
比赛
29.08.26
First Division B
Liege
Liege
Dender
Dender
-
-
4
9
11
19
1
2
1
2
1
1
0
1
-
-
4
9
11
19
1
2
W
22.08.26
First Division B
Dender
Dender
K Beerschot VA
K Beerschot VA
-
-
9
4
16
8
0
2
2
0
1
0
1
0
-
-
9
4
16
8
0
2
W
14.08.26
First Division B
Kermt-Hasselt
Kermt-Hasselt
Dender
Dender
-
-
4
9
9
11
3
1
1
0
1
0
0
0
-
-
4
9
9
11
3
1
L
02.08.26
Club Friendly Games
Oudenaarde
Oudenaarde
Dender
Dender
-
-
-
-
-
-
0
0
5
0
2
0
3
0
-
-
-
-
-
-
0
0
L
01.08.26
Club Friendly Games
KSC Lokeren Temse
KSC Lokeren Temse
Dender
Dender
-
-
3
6
-
-
0
0
3
0
2
0
1
0
-
-
3
6
-
-
0
0
L
23.05.26
Premier Division
Dender
Dender
Lommel United
Lommel United
1.96
0.18
8
2
10
10
2
3
0
0
0
0
0
0
1.96
0.18
8
2
10
10
2
3
D
17.05.26
Premier Division
Lommel United
Lommel United
Dender
Dender
1.48
1.38
6
7
6
19
1
3
3
2
0
1
3
1
1.48
1.38
6
7
6
19
1
3
L
09.05.26
Premier Division
Zulte Waregem
Zulte Waregem
Dender
Dender
2.54
1.29
9
2
8
12
1
5
2
1
2
1
0
0
2.54
1.29
9
2
8
12
1
5
L
03.05.26
Premier Division
Dender
Dender
1
Raal La Louviere
Raal La Louviere
1.56
1.88
4
5
20
10
1
1
2
1
2
1
0
0
1.56
1.88
4
5
20
10
1
1
W
24.04.26
Premier Division
Cercle Brugge
Cercle Brugge
Dender
Dender
-
-
6
3
8
9
0
2
2
1
1
0
1
1
-
-
6
3
8
9
0
2
L
显示全部
Seraing
Seraing
比赛
30.08.26
First Division B
Seraing
Seraing
Lierse
Lierse
1
-
-
4
3
14
12
3
0
1
1
1
0
0
1
-
-
4
3
14
12
3
0
D
22.08.26
First Division B
CLUB NXT U23
CLUB NXT U23
1
Seraing
Seraing
1
-
-
3
3
13
23
1
2
3
2
1
0
2
2
-
-
3
3
13
23
1
2
L
14.08.26
First Division B
Seraing
Seraing
1
KSC Lokeren Temse
KSC Lokeren Temse
-
-
4
4
9
17
1
2
0
2
0
2
0
0
-
-
4
4
9
17
1
2
L
08.08.26
Club Friendly Games
Eupen
Eupen
Seraing
Seraing
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
W
01.08.26
Club Friendly Games
FC Flenu
FC Flenu
Seraing
Seraing
-
-
8
2
-
-
3
3
0
3
0
2
0
1
-
-
8
2
-
-
3
3
W
26.07.26
Club Friendly Games
Standard Liege
Standard Liege
Seraing
Seraing
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
L
25.07.26
Club Friendly Games
Royal Charleroi
Royal Charleroi
Seraing
Seraing
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
L
22.07.26
Club Friendly Games
Feignies
Feignies
Seraing
Seraing
-
-
5
3
-
-
0
0
2
0
0
0
2
0
-
-
5
3
-
-
0
0
L
17.07.26
Club Friendly Games
Metz
Metz
Seraing
Seraing
-
-
-
-
-
-
-
-
6
0
2
0
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
L
14.07.26
Club Friendly Games
Seraing
Seraing
Maastricht
Maastricht
-
-
5
9
-
-
0
2
0
0
0
0
0
0
-
-
5
9
-
-
0
2
D
显示全部

比赛结果

DenderDender· 10 比赛
3 胜
1 平局
6 损失
30%
10%
60%
1 一半
2 一半
30%
20%
40%
50%
30%
损失
30%
·10 比赛 ·SeraingSeraing
3 胜
4 平局
3 输
30%
40%
30%
1 一半
2 一半
40%
40%
30%
40%
30%
损失
20%
净胜球
1
2
没有进球的失败
1
1
卷土重来的胜利
2
0
反败为胜
3
0

目标统计

12
得分
17
得分
7
上半场进球
6
5
下半场的进球
11
-
得分第一
5
2
没有得分
2
Dender
8%
1
8%
1
42%
5
8%
1
0%
0
25%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Seraing
24%
4
6%
1
6%
1
24%
4
12%
2
29%
5
16
认输
13
认输
7
上半场进球
5
9
下半场的进球
8
-
第一次失误
4
2
没有错过
3
Dender
13%
2
6%
1
38%
6
25%
4
13%
2
25%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Seraing
23%
3
8%
1
15%
2
62%
8
15%
2
31%
4
场均进球数
2.8
3
第一个进球的平均用时
0'
0'
两队得分
6
7
每个进球的平均用时
75'
53'

全场总进球数

DenderDender
总平均值
SeraingSeraing
2.8
总体情况
3
1.4
第一次
1.1
1.4
第二次
1.9

团队总分

完毕
根据
完毕
根据
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Dender - Seraing 比赛统计

Dender
Seraing
50.5%
控球
42%
犯规
StatisticsChartSlim-left
140
StatisticsChartSlim-left
135
转角
StatisticsChartSlim-left
57
StatisticsChartSlim-left
37
越位
-
-
黄牌
StatisticsChartSlim-left
21
StatisticsChartSlim-left
24
红牌
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2

比赛结果

Dender
准确得分
Seraing
2:1
3
30%
1:2
2
20%
0:0
1
10%
1:0
1
10%
1:4
1
10%
1:1
2
20%
0:0
1
10%
0:2
1
10%
1:2
1
10%
2:0
1
10%
Dender
目标的确切数量
Seraing
3
5
50%
2
1
10%
5
2
20%
1
1
10%
3 进球
2 进球
5 进球
4 进球
1 进球
3
1
10%
2
4
40%
5
1
10%
4
2
20%