Derry City vs Waterford 历史交锋数据
正面交锋
Derry City
46 比赛
Waterford United
24 胜
6 平局
16 胜
52%
13%
35%
第一次
18 胜
15 平局
13 胜
39%
33%
28%
第二次
18 胜
17 平局
11 胜
39%
37%
24%
目标
总进球数
130
77
53
比赛总分
25
完毕 - 54%
21
46% - 根据
场均进球数
2.83
1.67
1.15
每个进球的平均用时
32'
54'
78'
Derry City
7
0-15'
9
16-30'
16
31-45'
6
0-15'
6
16-30'
10
31-45'
HT
11
46-60'
8
61-75'
13
76-90'
7
46-60'
3
61-75'
10
76-90'
Waterford United
比赛统计
黄牌
总计: 100
2.17
54
46
红牌
总计: 4
0.09
1
3
上次结果比较


Derry City爱尔兰共和国
Waterford United爱尔兰共和国

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
Derry City - Waterford United 最近的比赛
比赛
21.08.26
Premier DivisionBohemians Dublin
Derry City
1
1.14
0.60
8
3
9
11
1
1
5
3
0
1
5
2
1.14
0.60
8
3
9
11
1
1
L
14.08.26
FAI CupUniversity College Dublin
Derry City
-
-
3
3
5
11
0
2
1
2
1
1
0
1
-
-
3
3
5
11
0
2
W
07.08.26
Premier DivisionDerry City
Sligo Rovers
1.68
0.23
10
2
15
8
2
0
2
0
0
0
2
0
1.68
0.23
10
2
15
8
2
0
W
02.08.26
Premier DivisionSaint Patrick´s Athletic
Derry City
1.97
0.57
3
9
16
15
3
2
1
1
1
0
0
1
1.97
0.57
3
9
16
15
3
2
D
30.07.26
UECLDerry City
Rijeka
-
-
1
5
5
9
4
1
0
1
0
1
0
0
-
-
1
5
5
9
4
1
L
23.07.26
UECLRijeka
Derry City
-
-
13
4
13
3
2
0
1
0
0
0
1
0
-
-
13
4
13
3
2
0
L
19.07.26
FAI CupDerry City
Tolka Rovers
-
-
11
1
10
9
1
0
3
0
1
0
2
0
-
-
11
1
10
9
1
0
W
16.07.26
UELDerry City
CSKA Sofia
-
-
11
6
13
17
1
4
1
2
0
0
1
2
-
-
11
6
13
17
1
4
L
09.07.26
UELCSKA Sofia
Derry City
-
-
6
5
12
12
0
1
3
2
2
1
1
1
-
-
6
5
12
12
0
1
L
比赛
21.08.26
Premier DivisionSligo Rovers
Waterford United
0.34
0.73
6
6
8
14
0
3
0
0
0
0
0
0
0.34
0.73
6
6
8
14
0
3
D
14.08.26
FAI CupWaterford United
Athlone Town
-
-
5
7
-
-
2
1
2
1
1
1
1
0
-
-
5
7
-
-
2
1
W
09.08.26
Premier DivisionWaterford United
Bohemians Dublin
1.66
1.25
3
7
15
9
2
1
3
1
3
0
0
1
1.66
1.25
3
7
15
9
2
1
W
02.08.26
Premier DivisionWaterford United
Shelbourne
1.67
1.34
8
6
13
9
1
2
1
0
0
0
1
0
1.67
1.34
8
6
13
9
1
2
W
25.07.26
Premier DivisionGalway United
Waterford United
1.27
0.62
5
5
10
17
3
5
0
0
0
0
0
0
1.27
0.62
5
5
10
17
3
5
D
17.07.26
FAI CupWaterford United
Cobh Ramblers
-
-
12
3
-
-
2
4
2
1
0
1
2
0
-
-
12
3
-
-
2
4
W
10.07.26
Premier DivisionWaterford United
Saint Patrick´s Athletic
1.43
2.56
7
6
12
12
3
2
1
1
1
0
0
1
1.43
2.56
7
6
12
12
3
2
D
03.07.26
Premier DivisionDerry City
Waterford United
1.64
3.29
5
7
7
16
2
1
2
4
0
1
2
3
1.64
3.29
5
7
7
16
2
1
W
26.06.26
Premier DivisionDundalk
Waterford United
0.82
0.88
6
3
8
17
1
2
2
3
2
1
0
2
0.82
0.88
6
3
8
17
1
2
W
比赛结果
3 胜
2 平局
5 损失
30%
20%
50%
1 一半
2 一半
30%
40%
40%
20%
30%
损失
40%
·10 比赛 ·Waterford United
7 胜
3 平局
0 输
70%
30%
1 一半
2 一半
30%
60%
50%
20%
20%
损失
20%
净胜球
2
没有进球的失败
0
卷土重来的胜利
2
反败为胜
0
目标统计
17
18
7
上半场进球7
10
下半场的进球11
6
得分第一6
2
没有得分2
Derry City
12%
2
12%
2
18%
3
12%
2
24%
4
24%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Waterford United
6%
1
11%
2
22%
4
17%
3
11%
2
33%
6
17
8
6
上半场进球4
11
下半场的进球4
4
第一次失误2
2
没有错过4
Derry City
12%
2
24%
4
18%
3
29%
5
29%
5
35%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Waterford United
38%
3
25%
2
13%
1
13%
1
38%
3
88%
7
场均进球数
2.6
第一个进球的平均用时
0'
两队得分
6
每个进球的平均用时
50'
全场总进球数
Waterford United
3.4
总体情况2.6
1.3
第一次1.1
2.1
第二次1.5
团队总分
完毕
根据
完毕
根据
8
80%
2
20%
0.5
8
80%
2
20%
6
60%
4
40%
1.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
2.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Derry City - Waterford United 比赛统计
Derry City
Waterford United
48.4%
38.4%
犯规
-
-
转角
60
66
越位
-
-
黄牌
16
21
红牌
1
0
比赛结果
1:2
2 次20%
0:1
1 次10%
1:0
1 次10%
1:1
1 次10%
2:0
1 次10%
0:0
2 次20%
2:1
2 次20%
0:2
1 次10%
1:0
1 次10%
1:1
1 次10%
3
3 次30%
2
2 次20%
1
2 次20%
5
1 次10%
6
1 次10%
3 进球
2 进球
1 进球
5 进球
6 进球
3
2 次20%
2
2 次20%
1
1 次10%
5
1 次10%
6
1 次10%
其他球队之间的H2H统计
Northern Ireland Reserve League
Broadbeach United Reserve
Coleraine Reserves
31 8月
19:00
查看统计数据
Cup
Odra Opole
Wisla
1 9月
15:30
查看统计数据
Macedonia Cup
Kamenica Sasa
Shkupi
2 9月
15:00
查看统计数据
KNVB beker
ACV Assen
RKVV Westlandia
2 9月
18:00
查看统计数据
Copa de la Liga, Reserves
Godoy Cruz AT 2
Tigre 2
2 9月
18:00
查看统计数据
KNVB beker
Hollandia
Halsteren
2 9月
18:00
查看统计数据