Chengdu Rongcheng B vs Guangdong Mingtu 预测 4 五月 2026

    🔔年轻球员将如何应对这场比赛的压力?由于教练组可能会进行阵容轮换,所以Chengdu Rongcheng B和Guangdong Mingtu之间的比赛可能会有所不同。比赛将在Chengdu市的Shuangliu Sports Centre体育场举行,时间为11:35 4 五月。

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于09 六月 2025进行,比赛结果为2:0。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为Chengdu Rongcheng B):

    • 控球率:50% 对 50%;
    • 角球数:10 对 0;
    • 犯规次数:8 对 16;
    • 黄牌数:0 对 3;
    • 射正次数:10 对 0。

    📊Chengdu Rongcheng B和Guangdong Mingtu两支球队官方来说只进行了两场比赛。他们的最后一次对决是在09 六月 2025于Chengdu Rongcheng B的主场进行的,结果是2:0。

    Chengdu Rongcheng B - Guangdong Mingtu 交锋统计

    50%
    2
    25%
    1 平局
    25%
    1
    总场次
    4
    总平均进球数
    2.5
    两队得分
    50%
    1.5
    总平均值
    1
    5.25
    转角
    2.25
    1
    黄牌
    2
    上一场比赛
    27.07.26
    China League 2
    Guangdong Mingtu
    Guangdong Mingtu
    Chengdu Rongcheng B
    Chengdu Rongcheng B
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    3
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    3
    1
    04.05.26
    China League 2
    Chengdu Rongcheng B
    Chengdu Rongcheng B
    Guangdong Mingtu
    Guangdong Mingtu
    -
    -
    6
    3
    15
    18
    2
    1
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    3
    15
    18
    2
    1
    09.06.25
    China League 2
    Chengdu Rongcheng B
    Chengdu Rongcheng B
    Guangdong Mingtu
    Guangdong Mingtu
    -
    -
    10
    0
    8
    16
    0
    3
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    10
    0
    8
    16
    0
    3
    30.03.25
    China League 2
    Guangdong Mingtu
    Guangdong Mingtu
    Chengdu Rongcheng B
    Chengdu Rongcheng B
    -
    -
    3
    2
    10
    14
    1
    0
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    3
    2
    10
    14
    1
    0
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Chengdu Rongcheng B 团队概览

    球队最近一场正式比赛是在2026年4月29日,参加的赛事是China League 2(主场球队为Chengdu Rongcheng B,客场球队为Hangzhou Linping Wuyue)。比赛以1:1的比分结束。

    比赛统计数据如下(Chengdu Rongcheng B 对阵 Hangzhou Linping Wuyue):

    • 控球率:52% 对 48%;
    • 角球:0 对 8;
    • 犯规:15 对 12;
    • 黄牌:1 对 1;
    • 射正次数:2 对 4。
    🏆在本届China League 2赛季中,Chengdu Rongcheng B队共参加了6场比赛,结果如下:
    • 3 胜利,
    • 1 失败,
    • 2 平局。

    📈目前,Chengdu Rongcheng B队在China League 2积分榜上位于中游,获胜率为50%,败北率为17%。

    ⚽️Chengdu Rongcheng B队本赛季共攻入6个进球,。在防守端,Chengdu Rongcheng B队本赛季共失球4个。

    比赛结果: Chengdu Rongcheng B

    上一场比赛
    23.08.26
    China League 2
    Chengdu Rongcheng B
    Chengdu Rongcheng B
    Jiangxi Lushan
    Jiangxi Lushan
    -
    -
    3
    7
    15
    13
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    3
    7
    15
    13
    1
    1
    L
    16.08.26
    China League 2
    Guizhou Zhicheng
    Guizhou Zhicheng
    Chengdu Rongcheng B
    Chengdu Rongcheng B
    -
    -
    9
    3
    16
    18
    0
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    9
    3
    16
    18
    0
    3
    D
    08.08.26
    China League 2
    Chengdu Rongcheng B
    Chengdu Rongcheng B
    Hubei Istar
    Hubei Istar
    -
    -
    1
    3
    19
    13
    2
    2
    3
    2
    1
    0
    2
    2
    -
    -
    1
    3
    19
    13
    2
    2
    W
    02.08.26
    China League 2
    Chengdu Rongcheng B
    Chengdu Rongcheng B
    Xiamen1026
    Xiamen1026
    -
    -
    5
    7
    19
    17
    1
    1
    5
    1
    2
    1
    3
    0
    -
    -
    5
    7
    19
    17
    1
    1
    W
    27.07.26
    China League 2
    Guangdong Mingtu
    Guangdong Mingtu
    Chengdu Rongcheng B
    Chengdu Rongcheng B
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    3
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    3
    1
    L
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Guangdong Mingtu 团队概览

    客队最近一场正式比赛于2026年4月30日在China League 2中进行(主队为Guangdong Mingtu,客队为Jiangxi Lushan)。比赛结果为0:0。

    比赛统计数据如下(Guangdong Mingtu vs Jiangxi Lushan):

    • 控球率:46% 对 54%;
    • 角球数:1 对 5;
    • 犯规次数:22 对 20;
    • 黄牌数:0 对 3;
    • 射正次数:0 对 1。
    🏆在本届China League 2赛季中,Guangdong Mingtu队共参加了6场比赛,结果如下:
    • 0 胜利,
    • 3 失败,
    • 3 平局。

    📈目前,Guangdong Mingtu队在China League 2积分榜上位于中游,获胜率为0%,败北率为50%。

    ⚽Guangdong Mingtu队本赛季共攻入5个进球。在防守端,Guangdong Mingtu队本赛季共失球9个。

    比赛结果: Guangdong Mingtu

    上一场比赛
    23.08.26
    China League 2
    Hangzhou Linping Wuyue
    Hangzhou Linping Wuyue
    Guangdong Mingtu
    Guangdong Mingtu
    1
    -
    -
    2
    6
    13
    17
    1
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    6
    13
    17
    1
    3
    L
    16.08.26
    China League 2
    Guangdong Mingtu
    Guangdong Mingtu
    Wuhan Three Towns B
    Wuhan Three Towns B
    -
    -
    4
    7
    15
    15
    1
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    7
    15
    15
    1
    0
    W
    09.08.26
    China League 2
    Guangdong Mingtu
    Guangdong Mingtu
    Wenzhou Professional
    Wenzhou Professional
    -
    -
    6
    3
    18
    18
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    3
    18
    18
    1
    2
    D
    01.08.26
    China League 2
    Hubei Istar
    Hubei Istar
    Guangdong Mingtu
    Guangdong Mingtu
    -
    -
    4
    3
    14
    22
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    3
    14
    22
    0
    0
    D
    27.07.26
    China League 2
    Guangdong Mingtu
    Guangdong Mingtu
    Chengdu Rongcheng B
    Chengdu Rongcheng B
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    3
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    3
    1
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    第1节预测

    对阵记录:

    • 总对阵次数 - 2;
    • 主队在主场上半场获胜次数 - 0; 客队在客场上半场获胜次数 - 0; 上半场平局次数 - 1;
    • 上半场平均总进球数: 0.5;
    • 今天主队平均上半场进球数为 0.5, 客队为 0。

    上半场统计: Chengdu Rongcheng B (主场) vs Guangdong Mingtu (客场)

    • 本赛季比赛场次: 3 vs 3;
    • 胜场数: 2 (66.67%) vs 0 (0%);
    • 负场数: 0 (0%) vs 0 (0%);
    • 平局数: 1 (33.33%) vs 3 (100%);
    • 上半场平均进球数: 1.33 vs 2;
    • 上半场平均失球数: 0.33 vs 1。

    最近10场比赛(总体):

    • 胜场数: 2 vs 1;
    • 负场数: 2 vs 1;
    • 平局数: 6 vs 8;
    • 上半场平均总进球数: 0.9 (进球 - 0.4, 失球 - 0.5) vs 0.8 (进球 - 0.4, 失球 - 0.4)。
    发展趋势
    • Guangdong Mingtu过去的8场 比赛中,有7场的上半场平局。
    • Guangdong Mingtu过去的7场(China League 2) 比赛中,有6场的上半场平局。
    • Guangdong Mingtu在最近5场(China League 2) 离开 比赛中上半场平局。
    👉总数预测: 1 半绘制 (的赔率: 2.04)

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 2;
    • 主场胜利数 - 2,客场胜利数 - 0,平局 - 0。

    统计:Chengdu Rongcheng B vs Guangdong Mingtu

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 6 vs 6;
    • 胜利次数: 3 vs 0;
    • 胜率: 50% vs 0%;
    • 失败次数: 1 vs 3;
    • 平局次数: 2 vs 3。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 4 vs 1;
    • 失败次数: 2 vs 6;
    • 平局次数: 4 vs 3。
    发展趋势
    • Chengdu Rongcheng B在最近10场(China League 2) 首页 比赛中没有丧失。
    • Guangdong Mingtu过去的18场(China League 2) 离开 比赛中,有16场的未获。
    • Guangdong Mingtu在最近8场 比赛中未获。
    • Guangdong Mingtu在最近7场(China League 2) 比赛中未获。
    • Guangdong Mingtu在最近6场 离开 比赛中未获。
    👉总数预测: Chengdu Rongcheng B不会输 (的赔率: 1.15)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-2.5,客人-0.5;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 3;
    • 两队都进球:总计 - 1; 在主队场地 - 0.

    统计: Chengdu Rongcheng B 对 Guangdong Mingtu

    • 锦标赛的平均总进球数: 1.67 对 2.33;
    • 平均进球数: 1 对 0.83;
    • 上半场平均总进球数: 0.5 对 0.5;
    • 下半场平均总进球数: 0.5 对 0.33;
    • Chengdu Rongcheng B: 主场锦标赛中的平均总进球数 1.33;
    • Guangdong Mingtu: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 1.33;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1.1(主场 - 1.6)对 0.7(客场 - 0.83)。
    发展趋势
    • Guangdong Mingtu过去的14场 离开 比赛中,有13场的承认。
    • Guangdong Mingtu过去的13场(China League 2) 离开 比赛中,有12场的承认。
    👉总数预测: Chengdu Rongcheng B 将获得 一球 (的赔率: 1.22)

    角球预测

    Chengdu Rongcheng B: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 2.17; 在主场 - 2.33;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 2.8; 在主场 - 3.8.

    Guangdong Mingtu: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 3.67, 在客场 - 3;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 4.4; 在客场 - 4.33.
    👉总数预测: 角 - 总计不足 (6,5) (的赔率: 2.18)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 2;
    • 两队总共进球 - 1 次;
    • 主队场地上 - 0 次。

    统计:Chengdu Rongcheng B 对 Guangdong Mingtu

    • 锦标赛中比赛场数:6 vs 6;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):2 vs 3;
    • 主队 Chengdu Rongcheng B 主场的 BTS 场次 - 2 (67%);
    • 客队 Guangdong Mingtu 客场的 BTS 场次 - 2 (67%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:4 vs 4;
    • 主场 BTS (Chengdu Rongcheng B) - 3 (60%);
    • 客场 BTS (Guangdong Mingtu) - 3 (50%)。
    👉预测: 两队均得分 (没有) (的赔率: 1.52)

    精确分数预测

    常见比分统计(本赛季):

    • 赛事中最常见的比分:1:1 (12/72, 16.7%);
    • Chengdu Rongcheng B 在主场最常以以下比分结束比赛:0:0 , 1:1 , 3:1 (1/3, 33.3%);
    • Guangdong Mingtu 在客场最常踢出:1:0 , 3:1 , 3:3 (1/3, 33.3%)。

    基于统计数据和概率分布,算法预测前三大可能结果:

    总球大球 (2,5)
    已发表: 2026/05/03, 03:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Chengdu Rongcheng B - Guangdong Mingtu

    上半场平局。:
    guangdong-mingtuGuangdong Mingtu过去的8场 比赛中,有7场
    guangdong-mingtuGuangdong Mingtu过去的7场(China League 2) 比赛中,有6场
    guangdong-mingtuGuangdong Mingtu在最近5场(China League 2) 离开 比赛中
    1 半绘制
    Bovada
    +110
    没有丧失。:
    chengdu-rongcheng-bChengdu Rongcheng B在最近10场(China League 2) 首页 比赛中
    未获。:
    guangdong-mingtuGuangdong Mingtu过去的18场(China League 2) 离开 比赛中,有16场
    guangdong-mingtuGuangdong Mingtu在最近8场 比赛中
    guangdong-mingtuGuangdong Mingtu在最近7场(China League 2) 比赛中
    guangdong-mingtuGuangdong Mingtu在最近6场 离开 比赛中
    Chengdu Rongcheng B不会输
    -667
    小球3.5个进球。:
    chengdu-rongcheng-bChengdu Rongcheng B过去的14场(China League 2) 比赛中,有12场
    guangdong-mingtuGuangdong Mingtu过去的17场 比赛中,有15场
    guangdong-mingtuGuangdong Mingtu过去的16场(China League 2) 比赛中,有14场
    Han Jiageng过去的8场(在 China League 2 比赛中) 比赛中,有7场
    总球小球 (3,5)
    -455
    进球数小球2.5。:
    chengdu-rongcheng-bChengdu Rongcheng B过去的15场(China League 2) 比赛中,有13场
    Chengdu Rongcheng B总分球小球 (2,5)
    -455
    查看更多信息

    Chengdu Rongcheng B - Guangdong Mingtu 积分榜位置

    Preliminaries stage Group B
    gWDLGDP比赛结果
    6.
    Xiamen1026
    Xiamen1026
    2278729-2829
    7.
    Guangdong Mingtu
    Guangdong Mingtu
    22511622-2026
    8.
    Ganzhou Ruishi FC
    Ganzhou Ruishi FC
    2268819-3226
    9.
    Guangzhou Dandelion Alpha FC
    Guangzhou Dandelion Alpha FC
    2267922-2825
    10.
    Chengdu Rongcheng B
    Chengdu Rongcheng B
    22571018-2422
    11.
    Wenzhou Professional Football Club
    Wenzhou Professional Football Club
    22410815-2322

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    2 - 胜
    4 - 平局
    4 - 输
    胜 - 3
    平局 - 5
    输 - 2
    10 比赛
    得分 - 9
    认输 - 9
    0
    +4
    10 - 得分
    6 - 认输
    2
    3
    4
    平局
    5
    4
    2
    净胜球
    9
    得分
    10
    9
    认输
    6
    1.8
    场均进球数
    1.6
    0.9
    每场进球数
    1
    0.9
    每场失球数
    0.6
    3
    两队得分
    3
    100'
    分钟/进球
    90'
    查看所有统计数据