Port Vale vs Gillingham 预测 3 五月 2025

    📢哪些球员可能成为比赛的意外明星?这个问题的答案将在Port Vale和Gillingham队之间的对决结束后揭晓。比赛将于3 五月的14:00 进行,是EFL League Two锦标赛的一部分。博彩公司已经确定了Port Vale队为本场比赛的最爱。以下是双方获胜的赔率 - 对。

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于09 十一月 2024进行,最终比分为1:0。以下是该场比赛的对比统计数据:Port Vale 对阵 Gillingham

    • 黄牌数:2 对 1。

    📊 Port Vale和Gillingham球队之间正式比赛的统计预览:

    • 已进行的比赛 4;
    • 主队获胜场次 - 2,客队获胜场次 - 1,平局 - 1;
    • 进球数 - 5对4;
    • 上半场的平均总进球数 - 1,下半场的平均总进球数 - 1.25;
    • 比赛的平均总进球数 - 2.25。

    Port Vale - Gillingham 交锋统计

    40%
    2 胜
    20%
    1 平局
    40%
    2 胜
    总场次
    5
    总平均进球数
    2
    两队均进球
    60%
    1
    场均总进球
    1
    0.8
    黄牌
    0.8
    近期比赛
    03.05.25
    EFL League Two
    Port Vale
    Port Vale
    Gillingham
    Gillingham
    1.33
    0.26
    7
    0
    11
    17
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    1.33
    0.26
    7
    0
    11
    17
    1
    2
    09.11.24
    EFL League Two
    Gillingham
    Gillingham
    Port Vale
    Port Vale
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    1
    11.02.17
    League One
    Gillingham
    Gillingham
    Port Vale
    Port Vale
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    17.09.16
    League One
    Port Vale
    Port Vale
    Gillingham
    Gillingham
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    12.01.13
    EFL League Two
    Gillingham
    Gillingham
    Port Vale
    Port Vale
    1
    2
    1
    2
    0
    0
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Port Vale 团队概览

    球队最近一场正式比赛是在2025年4月26日,参加的赛事是EFL League Two(主场球队为Wimbledon,客场球队为Port Vale)。比赛以0:2的比分结束。

    比赛统计数据如下(Port Vale 对阵 Wimbledon):

    • 控球率:43% 对 57%;
    • 角球:2 对 6;
    • 犯规:12 对 16;
    • 黄牌:0 对 3;
    • 射正次数:2 对 1。
    🏆在本届EFL League Two赛季中,Port Vale队共参加了45场比赛,结果如下:
    • 22 胜利,
    • 9 失败,
    • 14 平局。

    📈目前,Port Vale队在EFL League Two积分榜上位于中游,获胜率为49%,败北率为20%。

    ⚽️Port Vale队本赛季共攻入65个进球,。在防守端,Port Vale队本赛季共失球45个。

    比赛结果: Port Vale

    近期比赛
    10.10.26
    EFL League Two
    Port Vale
    Port Vale
    Grimsby Town
    Grimsby Town
    3.08
    0.67
    8
    4
    7
    12
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    3.08
    0.67
    8
    4
    7
    12
    1
    1
    胜
    06.10.26
    Football League Trophy
    Port Vale
    Port Vale
    Mansfield Town
    Mansfield Town
    1.09
    0.64
    3
    3
    13
    10
    1
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.09
    0.64
    3
    3
    13
    10
    1
    2
    胜
    22.09.26
    Football League Trophy
    Chesterfield
    Chesterfield
    Port Vale
    Port Vale
    5.46
    5.75
    1
    5
    9
    20
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    4
    3
    5.46
    5.75
    1
    5
    9
    20
    0
    2
    负
    19.09.26
    EFL League Two
    Walsall
    Walsall
    Port Vale
    Port Vale
    1.4
    0.48
    7
    4
    14
    18
    3
    3
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.4
    0.48
    7
    4
    14
    18
    3
    3
    负
    12.09.26
    EFL League Two
    Port Vale
    Port Vale
    Exeter
    Exeter
    1.56
    0.55
    6
    4
    14
    9
    3
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.56
    0.55
    6
    4
    14
    9
    3
    2
    胜
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Gillingham 团队概览

    客队最近一场正式比赛于2025年4月26日在EFL League Two中进行(主队为Gillingham,客队为Swindon Town)。比赛结果为1:1。

    比赛统计数据如下(Gillingham vs Swindon Town):

    • 控球率:42% 对 58%;
    • 角球数:2 对 3;
    • 犯规次数:13 对 15;
    • 黄牌数:2 对 3;
    • 射正次数:3 对 3。
    🏆在本届EFL League Two赛季中,Gillingham队共参加了45场比赛,结果如下:
    • 13 胜利,
    • 16 失败,
    • 16 平局。

    📈目前,Gillingham队在EFL League Two积分榜上位于中游,获胜率为29%,败北率为36%。

    ⚽Gillingham队本赛季共攻入40个进球。在防守端,Gillingham队本赛季共失球46个。

    比赛结果: Gillingham

    近期比赛
    13.10.26
    Football League Trophy
    Gillingham
    Gillingham
    Brighton U21
    Brighton U21
    3.68
    1.02
    7
    1
    16
    8
    2
    1
    4
    3
    3
    0
    1
    3
    3.68
    1.02
    7
    1
    16
    8
    2
    1
    胜
    10.10.26
    EFL League Two
    Rotherham
    Rotherham
    Gillingham
    Gillingham
    0.87
    1.99
    2
    2
    16
    13
    3
    2
    1
    4
    1
    1
    0
    3
    0.87
    1.99
    2
    2
    16
    13
    3
    2
    胜
    03.10.26
    EFL League Two
    Gillingham
    Gillingham
    Newport
    Newport
    0.32
    1.4
    3
    2
    17
    12
    4
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.32
    1.4
    3
    2
    17
    12
    4
    2
    平
    26.09.26
    EFL League Two
    York City
    York City
    Gillingham
    Gillingham
    1
    2.39
    0.3
    4
    2
    8
    17
    1
    3
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    2.39
    0.3
    4
    2
    8
    17
    1
    3
    负
    22.09.26
    Football League Trophy
    Gillingham
    Gillingham
    Cambridge United
    Cambridge United
    0.27
    2.13
    3
    7
    13
    8
    1
    2
    1
    4
    1
    2
    0
    2
    0.27
    2.13
    3
    7
    13
    8
    1
    2
    负
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 4;
    • 主场胜利数 - 2,客场胜利数 - 1,平局 - 1。

    统计:Port Vale vs Gillingham

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 45 vs 45;
    • 胜利次数: 22 vs 13;
    • 胜率: 49% vs 29%;
    • 失败次数: 9 vs 16;
    • 平局次数: 14 vs 16。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 7 vs 2;
    • 失败次数: 2 vs 0;
    • 平局次数: 1 vs 8。
    👉总数预测: Port Vale胜利 (的赔率: 1.6)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-1.25,客人-1;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.25;
    • 两队都进球:总计 - 3; 在主队场地 - 1.

    统计: Port Vale 对 Gillingham

    • 锦标赛的平均总进球数: 2.44 对 1.91;
    • 平均进球数: 1.44 对 0.89;
    • 上半场平均总进球数: 0.58 对 0.31;
    • 下半场平均总进球数: 0.87 对 0.58;
    • Port Vale: 主场锦标赛中的平均总进球数 1.55;
    • Gillingham: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 0.73;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 2.1(主场 - 2.17)对 1(客场 - 1.2)。
    发展趋势
    • Gillingham过去的11场(EFL League Two) 比赛中,有10场的小球2.5个进球。
    👉总数预测: 总球小球 (2,5) (的赔率: 1.87)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 4;
    • 两队总共进球 - 3 次;
    • 主队场地上 - 1 次。

    统计:Port Vale 对 Gillingham

    • 锦标赛中比赛场数:45 vs 45;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):22 vs 20;
    • 主队 Port Vale 主场的 BTS 场次 - 10 (45%);
    • 客队 Gillingham 客场的 BTS 场次 - 12 (55%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:3 vs 7;
    • 主场 BTS (Port Vale) - 1 (17%);
    • 客场 BTS (Gillingham) - 5 (100%)。
    👉预测: 双方均进球: (没有) (的赔率: 1.77)

    精确分数预测

    发展趋势
    • Gillingham过去的5场(EFL League Two) 离开 比赛中,有4场的以1:1打平。

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Gillingham过去的11场(EFL League Two) 比赛中,有10场的小球2.5个进球。

    总球小球 (2,5)
    Bovada
    下注-122
    已发表: 2025/05/01, 14:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Port Vale - Gillingham

    平局。:
    gillingham-fcGillingham在最近5场(EFL League Two) 离开 比赛中
    绘制
    Everygame
    +320
    没有丧失。:
    gillingham-fcGillingham在最近11场(EFL League Two) 比赛中
    gillingham-fcGillingham在最近5场(EFL League Two) 离开 比赛中
    Gillingham不会输
    Everygame
    +174
    没有丧失。:
    port-vale-fcPort Vale过去的13场(EFL League Two) 首页 比赛中,有12场的
    port-vale-fcPort Vale过去的9场 首页 比赛中,有8场的
    未获。:
    gillingham-fcGillingham在最近13场(EFL League Two) 离开 比赛中
    Port Vale不会输
    Everygame
    -1000
    得分。:
    port-vale-fcPort Vale过去的12场(EFL League Two) 比赛中,有11场的
    承认。:
    gillingham-fcGillingham过去的13场(EFL League Two) 离开 比赛中,有12场的
    Port Vale 将获得 一球
    Everygame
    -833
    查看更多信息

    Port Vale - Gillingham 积分榜位置

    League Two 24/25
    场胜平负进球分近况
    1.
    Doncaster Rovers
    Doncaster Rovers
    4624121073-5084
    2.
    Port Vale
    Port Vale
    4622141065-4680
    3.
    Bradford City
    Bradford City
    4622121264-4578
    16.
    Barrow AFC
    Barrow AFC
    4615141752-5059
    17.
    Gillingham
    Gillingham
    4614161641-4658
    18.
    Harrogate Town
    Harrogate Town
    4614112143-6153

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    3 - 胜
    2 - 平局
    5 - 输
    胜 - 5
    平局 - 3
    输 - 2
    10 比赛
    得分 - 7
    认输 - 10
    -3
    +6
    20 - 得分
    14 - 认输
    3
    胜
    5
    2
    平局
    3
    5
    输
    2
    净胜球
    7
    得分
    20
    10
    认输
    14
    1.7
    场均进球数
    3.4
    0.7
    每场进球数
    2
    1
    每场失球数
    1.4
    3
    两队得分
    6
    129'
    分钟/进球
    45'
    查看所有统计数据