Santa Fe vs Llaneros 预测 1 四月 2026

    🔊 即将到来的圣塔菲对阵利亚内罗斯的比赛有望成为一场精彩对决。两队目前都处于积分榜中游,渴望提升排名。圣塔菲的表现虽不稳定,但他们的进攻能力不俗,几乎每场比赛都能取得进球。而利亚内罗斯则以防守著称,胜利虽不常见,但防线坚固。 

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于12 十月 2025进行,比赛结果为1:3。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为Independiente Santa Fe):

    • 控球率:63% 对 37%;
    • 角球数:10 对 2;
    • 犯规次数:10 对 10;
    • 黄牌数:1 对 2;
    • 射正次数:8 对 4。

    📊Independiente Santa Fe和Llaneros两支球队官方来说只进行了两场比赛。他们的最后一次对决是在12 十月 2025于Independiente Santa Fe的主场进行的,结果是1:3。

    Santa Fe - Llaneros 交锋统计

    33%
    1 胜
    0%
    0 平局
    67%
    2 胜
    总场次
    3
    总平均进球数
    2
    两队均进球
    33%
    0.67
    场均总进球
    1.33
    8.33
    角球
    5.67
    3
    黄牌
    3
    13
    犯规
    9.33
    近期比赛
    01.04.26
    Liga Aguila
    Independiente Santa Fe
    Independiente Santa Fe
    1
    Llaneros
    Llaneros
    -
    -
    12
    4
    13
    10
    2
    5
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    12
    4
    13
    10
    2
    5
    12.10.25
    Liga Aguila
    Independiente Santa Fe
    Independiente Santa Fe
    Llaneros
    Llaneros
    1.39
    0.92
    10
    2
    10
    10
    1
    2
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    1.39
    0.92
    10
    2
    10
    10
    1
    2
    01.05.25
    Liga Aguila
    Llaneros
    Llaneros
    Independiente Santa Fe
    Independiente Santa Fe
    1.15
    1.46
    11
    3
    8
    16
    1
    4
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    1.15
    1.46
    11
    3
    8
    16
    1
    4
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Independiente Santa Fe 团队概览

    球队最近一场正式比赛于在甲级联赛中进行(主队为马德里竞技布卡拉曼加,客队为圣塔菲)。比赛以1:2结束。

    比赛数据如下(圣塔菲 vs 马德里竞技布卡拉曼加):

    • 控球率:42% vs 58%;
    • 角球:5 vs 3;
    • 犯规:19 vs 14;
    • 黄牌:3 vs 5;
    • 射正次数:5 vs 5。

    圣塔菲最近状态起伏不定--在过去五场比赛中取得两胜一负的战绩,显示出他们有望取得成功的潜力。目前球队在积分榜上排名第12,渴望进一步攀升。在过去十场比赛中,他们场均进球1.2个,同时也失球1.2个。其进攻风格使他们经常能在对手门前创造机会,但防线有时难以抵挡住对手的攻势。

    比赛结果: Independiente Santa Fe

    近期比赛
    11.10.26
    Cup
    Independiente Santa Fe
    Independiente Santa Fe
    Fortaleza C.E.I.F
    Fortaleza C.E.I.F
    -
    -
    7
    1
    13
    14
    5
    4
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    9
    8
    -
    -
    7
    1
    13
    14
    5
    4
    胜
    06.10.26
    Liga Aguila
    Independiente Medellin
    Independiente Medellin
    Independiente Santa Fe
    Independiente Santa Fe
    -
    -
    7
    5
    11
    13
    5
    4
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    5
    11
    13
    5
    4
    胜
    29.09.26
    Liga Aguila
    Deportivo Pereira
    Deportivo Pereira
    1
    Independiente Santa Fe
    Independiente Santa Fe
    1
    -
    -
    7
    2
    13
    15
    4
    4
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    7
    2
    13
    15
    4
    4
    胜
    25.09.26
    Cup
    Union Magdalena
    Union Magdalena
    Independiente Santa Fe
    Independiente Santa Fe
    -
    -
    3
    7
    -
    -
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    3
    7
    -
    -
    1
    1
    平
    23.09.26
    Liga Aguila
    Independiente Santa Fe
    Independiente Santa Fe
    1
    Deportivo Cali
    Deportivo Cali
    -
    -
    9
    3
    11
    9
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    9
    3
    11
    9
    2
    2
    负
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Llaneros 团队概览

    目前的客队在进行他们最近的一场正式比赛,比赛属于甲级联赛(主队为Llaneros,客队为Once Caldas)。比赛以1:1结束。

    比赛统计数据如下(Llaneros vs Once Caldas):

    • 控球率:48% vs 52%;
    • 角球:8 vs 1;
    • 黄牌:4 vs 3;
    • 射正次数:0 vs 2。

    利亚内罗斯目前在积分榜上排名第13,他们试图通过稳固的防守来摆脱困境。在最近的五场比赛中,他们取得了一场胜利和三场平局,这表明他们的防守表现稳定。然而,他们的进攻线表现不佳,过去十场比赛平均每场仅能攻入一球。

    比赛结果: Llaneros

    近期比赛
    10.10.26
    Liga Aguila
    Once Caldas
    Once Caldas
    Llaneros
    Llaneros
    1
    -
    -
    5
    4
    14
    11
    2
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    4
    14
    11
    2
    3
    负
    05.10.26
    Liga Aguila
    Llaneros
    Llaneros
    America de Cali
    America de Cali
    -
    -
    7
    4
    12
    12
    3
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    7
    4
    12
    12
    3
    2
    负
    26.09.26
    Liga Aguila
    Cucuta Deportivo
    Cucuta Deportivo
    Llaneros
    Llaneros
    2
    -
    -
    2
    3
    16
    10
    2
    5
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    3
    16
    10
    2
    5
    负
    21.09.26
    Liga Aguila
    Llaneros
    Llaneros
    Atletico Nacional Medellin
    Atletico Nacional Medellin
    -
    -
    4
    9
    15
    12
    5
    2
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    9
    15
    12
    5
    2
    胜
    12.09.26
    Liga Aguila
    Internacional de Bogota
    Internacional de Bogota
    Llaneros
    Llaneros
    -
    -
    5
    6
    8
    5
    3
    1
    3
    2
    2
    2
    1
    0
    -
    -
    5
    6
    8
    5
    3
    1
    负
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    第1节预测

    对阵记录:

    • 总对阵次数 - 2;
    • 主队在主场上半场获胜次数 - 0; 客队在客场上半场获胜次数 - 1; 上半场平局次数 - 0;
    • 上半场平均总进球数: 1.5;
    • 今天主队平均上半场进球数为 0.5, 客队为 1。

    上半场统计: Independiente Santa Fe (主场) vs Llaneros (客场)

    • 本赛季比赛场次: 6 vs 6;
    • 胜场数: 3 (50%) vs 1 (16.67%);
    • 负场数: 2 (33.33%) vs 2 (33.33%);
    • 平局数: 1 (16.67%) vs 3 (50%);
    • 上半场平均进球数: 1.17 vs 0.5;
    • 上半场平均失球数: 0.5 vs 0.33。

    最近10场比赛(总体):

    • 胜场数: 4 vs 2;
    • 负场数: 1 vs 3;
    • 平局数: 5 vs 5;
    • 上半场平均总进球数: 0.9 (进球 - 0.6, 失球 - 0.3) vs 0.9 (进球 - 0.4, 失球 - 0.5)。
    发展趋势
    • Independiente Santa Fe在最近6场(Liga Aguila) 比赛中上半场进球。
    👉总数预测: 1 半,Independiente Santa Fe 将获得 一球

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 2;
    • 主场胜利数 - 1,客场胜利数 - 1,平局 - 0。

    统计:Independiente Santa Fe vs Llaneros

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 13 vs 14;
    • 胜利次数: 4 vs 3;
    • 胜率: 31% vs 23%;
    • 失败次数: 3 vs 3;
    • 平局次数: 6 vs 7。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 4 vs 2;
    • 失败次数: 3 vs 3;
    • 平局次数: 3 vs 5。
    发展趋势
    • Llaneros过去的14场(Liga Aguila) 比赛中,有13场的以+1.5的优势赢得胜利。
    👉总数预测: Llaneros让球盘 (+1,5)(的赔率: 1.42)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-1,客人-1.5;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.5;
    • 两队都进球:总计 - 1; 在主队场地 - 1.

    统计: Independiente Santa Fe 对 Llaneros

    • 锦标赛的平均总进球数: 2.46 对 2.08;
    • 平均进球数: 1.23 对 1.08;
    • 上半场平均总进球数: 0.46 对 0.46;
    • 下半场平均总进球数: 0.77 对 0.62;
    • Independiente Santa Fe: 主场锦标赛中的平均总进球数 1.5;
    • Llaneros: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 0.83;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1.2(主场 - 1.5)对 1(客场 - 0.5)。
    发展趋势
    • Independiente Santa Fe在最近9场(Liga Aguila) 比赛中承认。
    • Independiente Santa Fe在最近6场(Liga Aguila) 首页 比赛中承认。
    👉总数预测: Llaneros 将获得 一球(的赔率: 1.63)

    角球预测

    H2H

    • H2H比赛中的平均大小球角球数 - 13(主队 - 6.5,客队 - 6.5);
    • 主队场地上的平均大小球角球数 - 12(主队 - 10,客队 - 2)。

    Independiente Santa Fe: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 5.54; 主场 - 5.33;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 5.4; 主场 - 4.75。

    Llaneros: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 4.54,客场 - 3.83;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 5; 客场 - 3.75。
    发展趋势
    • Independiente Santa Fe过去的11场 首页 比赛中,有10场的已经拿到少于7.5个角球。
    • Independiente Santa Fe过去的10场(Liga Aguila) 首页 比赛中,有9场的已经拿到少于7.5个角球。
    • Independiente Santa Fe过去的9场(Liga Aguila) 比赛中,有8场的已经拿到少于7.5个角球。
    👉总数预测: 角球 -Independiente Santa Fe小球总数 (7,5)(的赔率: 1.21)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 2;
    • 两队总共进球 - 1 次;
    • 主队场地上 - 1 次。

    统计:Independiente Santa Fe 对 Llaneros

    • 锦标赛中比赛场数:13 vs 14;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):11 vs 7;
    • 主队 Independiente Santa Fe 主场的 BTS 场次 - 6 (100%);
    • 客队 Llaneros 客场的 BTS 场次 - 2 (33%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:8 vs 5;
    • 主场 BTS (Independiente Santa Fe) - 4 (100%);
    • 客场 BTS (Llaneros) - 1 (25%)。
    发展趋势
    • Independiente Santa Fe在最近7场(Liga Aguila) 比赛中进球和失球。
    • Independiente Santa Fe在最近6场(Liga Aguila) 首页 比赛中进球和失球。
    • Independiente Santa Fe在最近5场 首页 比赛中进球和失球。
    👉预测: 双方均进球: (是)(的赔率: 1.98)

    精确分数预测

    常见比分统计(本赛季):

    • 赛事中最常见的比分:1:1 (24/135, 17.8%);
    • Independiente Santa Fe 在主场最常以以下比分结束比赛:1:1 , 2:1 (2/6, 33.3%);
    • Llaneros 在客场最常踢出:0:0 , 0:1 , 0:2 , 1:1 , 2:0 , 2:1 (1/6, 16.7%)。

    基于统计数据和概率分布,算法预测前三大可能结果:

    1:0 - 14.23% (的赔率 5.95)
    1:1 - 11.7% (的赔率 6.7)
    2:0 - 10% (的赔率 7.1)

    👉总数预测: 正确得分(X:Y)1:0(的赔率: 5.95)

    ⭐ 编辑部预测

    考虑到当前趋势,显而易见两队在几乎每场比赛中都有进球和失球的倾向。基于圣菲的“双方得分”趋势,这一结果非常可能,因为他们的进攻策略和双方防线的频繁失误。因此,这场比赛的预测是双方都将进球。

    双方均进球: (是)
    赔率-105
    已发表: 2026/04/01, 06:09

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Independiente Santa Fe - Llaneros

    没有丧失。:
    independiente-santa-feIndependiente Santa Fe过去的8场 首页 比赛中,有7场的
    未获。:
    llaneros-fc-4Llaneros过去的9场(Liga Aguila) 比赛中,有8场的
    Independiente Santa Fe不会输
    Everygame
    -1111
    小球3.5个进球。:
    independiente-santa-feIndependiente Santa Fe过去的13场 首页 比赛中,有12场的
    independiente-santa-feIndependiente Santa Fe过去的12场(Liga Aguila) 首页 比赛中,有11场的
    independiente-santa-feIndependiente Santa Fe过去的10场(Liga Aguila) 比赛中,有9场的
    llaneros-fc-4Llaneros过去的15场(Liga Aguila) 比赛中,有13场的
    llaneros-fc-4Llaneros在最近6场(Liga Aguila) 离开 比赛中,每场比赛都有
    总球小球 (3,5)
    Everygame
    -357
    大球1.5个进球。:
    independiente-santa-feIndependiente Santa Fe在最近7场(Liga Aguila) 比赛中,每场比赛都有
    independiente-santa-feIndependiente Santa Fe在最近6场(Liga Aguila) 首页 比赛中,每场比赛都有
    llaneros-fc-4Llaneros过去的8场(Liga Aguila) 比赛中,有7场的
    总球大球 (1,5)
    Everygame
    -333
    进球数小球2.5。:
    independiente-santa-feIndependiente Santa Fe过去的19场 比赛中,有18场的
    independiente-santa-feIndependiente Santa Fe在最近17场(Liga Aguila) 比赛中
    independiente-santa-feIndependiente Santa Fe过去的13场(Liga Aguila) 首页 比赛中,有12场的
    independiente-santa-feIndependiente Santa Fe过去的9场 首页 比赛中,有8场的
    Independiente Santa Fe总分球小球 (2,5)
    Everygame
    -303
    查看更多信息

    Independiente Santa Fe - Llaneros 积分榜位置

    Apertura
    场胜平负进球分近况
    6.
    CD Tolima
    CD Tolima
    1987427-1731
    7.
    Independiente Santa Fe
    Independiente Santa Fe
    1978429-2229
    8.
    Internacional de Bogota
    Internacional de Bogota
    1977526-2628
    13.
    CA Bucaramanga
    CA Bucaramanga
    1958626-2023
    14.
    Llaneros FC
    Llaneros FC
    19410517-2022
    15.
    Fortaleza FC
    Fortaleza FC
    1957722-2722

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    5 - 胜
    3 - 平局
    2 - 输
    胜 - 3
    平局 - 0
    输 - 7
    10 比赛
    得分 - 13
    认输 - 10
    +3
    -5
    10 - 得分
    15 - 认输
    5
    胜
    3
    3
    平局
    0
    2
    输
    7
    净胜球
    13
    得分
    10
    10
    认输
    15
    2.3
    场均进球数
    2.5
    1.3
    每场进球数
    1
    1
    每场失球数
    1.5
    5
    两队得分
    6
    69'
    分钟/进球
    90'
    查看所有统计数据