Martin O'Donnel 反对 Chatchapong Nasa 比赛结果 16 九月 2026

    ENG
    Martin O'Donnel
    THA
    Chatchapong Nasa
    4
    1
    2
    78
    62
    63
    64
    67
    46
    15
    2
    22

    Martin O'Donnel vs Chatchapong Nasa 比赛统计

    269
    分数
    152
    1.86
    每次投篮平均得分
    1.26
    77
    进球
    53
    145
    击球次数
    121
    53.10%
    % 精确打击
    43.80%
    2
    犯规
    2
    58
    最高半决
    44
    1
    50+分的半决
    0
    0
    100+分的半决
    0
    57.82%
    桌上时间比例
    42.18%
    5351
    桌上时间, 秒
    3904
    40
    红球
    32
    2
    黄球
    1
    3
    绿球
    4
    1
    棕球
    0
    2
    蓝球
    2
    11
    粉红球
    10
    18
    黑球
    4

    在线观看 Martin O'Donnel vs Chatchapong Nasa

    snooker liveTranslation
    Martin O'Donnel - Chatchapong Nasa
    直播结束。要观看我们合作伙伴网站上的其他直播,只需
    1. 点击链接
    2. 在直播平台完成注册
    3. 无广告观看比赛
    注册

    Martin O'Donnel – Chatchapong Nasa H2H

    100%
    1 胜
    0%
    0 胜
    16.09.26
    Northern Ireland Open
    Martin O'Donnel
    Martin O'Donnel
    Chatchapong Nasa
    Chatchapong Nasa
    4
    1
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    最近比赛:Martin O'Donnel

    23.09.26
    Scottish Open
    Martin O'Donnel
    Martin O'Donnel
    Lan Yuhao
    Lan Yuhao
    4
    2
    W
    18.09.26
    International Championship
    Martin O'Donnel
    Martin O'Donnel
    Julien Leclercq
    Julien Leclercq
    4
    6
    L
    16.09.26
    Northern Ireland Open
    Martin O'Donnel
    Martin O'Donnel
    Chatchapong Nasa
    Chatchapong Nasa
    4
    1
    W
    26.07.26
    English Open
    Martin O'Donnel
    Martin O'Donnel
    Artemijs Zizins
    Artemijs Zizins
    2
    4
    L
    23.07.26
    British Open
    Martin O'Donnel
    Martin O'Donnel
    Liam Graham
    Liam Graham
    3
    4
    L
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    最近比赛:Chatchapong Nasa

    22.09.26
    Scottish Open
    Louis Heathcote
    Louis Heathcote
    Chatchapong Nasa
    Chatchapong Nasa
    3
    4
    W
    20.09.26
    Scottish Open
    Chatchapong Nasa
    Chatchapong Nasa
    Allan Taylor
    Allan Taylor
    4
    1
    W
    18.09.26
    International Championship
    Thepchaiya Un-Nooh
    Thepchaiya Un-Nooh
    Chatchapong Nasa
    Chatchapong Nasa
    6
    0
    L
    16.09.26
    Northern Ireland Open
    Martin O'Donnel
    Martin O'Donnel
    Chatchapong Nasa
    Chatchapong Nasa
    4
    1
    L
    14.09.26
    Northern Ireland Open
    Chatchapong Nasa
    Chatchapong Nasa
    Darragh Gallagher
    Darragh Gallagher
    4
    1
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    计算您的奖金

    Empty
    对不起
    信息暂时不可用