Shakhter Soligorsk vs Metallurg Zhlobin 预测 15 十二月 2025
📡球队将如何应对对手的高节奏比赛?15 十二月的17:10,Shakhter Soligorsk和Metallurg Zhlobin球队之间将在"Extraliga"锦标赛中进行一场有趣的对决。每支球队的赔率如下 - 和。比赛中没有明显的热门,因此在我们的预测中,我们将尝试确定哪支球队更值得在这场比赛中获胜。
正面交锋
📊Shakhter Soligorsk与Metallurg Zhlobin之间官方比赛的统计概述:
- 总共进行了101场比赛;
- 主队赢得了59场(包括加时赛),客队赢得了34场;
- 进球数:288比225;
- 比赛的平均总进球数为4.64。
双方最近一次交锋是在25 九月 2025,比赛地点是Metallurg Zhlobin的主场,比赛结果为4:3。
Shakhter - Metallurg 交锋统计

Shakhter Soligorsk 团队概览
🏆在本赛季中,Shakhter Soligorsk参加了32场比赛,取得了以下成绩:
- 19胜利,
- 13失败。
📈本赛季,Shakhter Soligorsk的胜率为59%,41%的比赛以失败告终。
📊球队的平均总分为4.75,每场比赛平均进球2.66个,平均失球2.34个。
🏒本赛季,Shakhter Soligorsk共进了85个球:
- 球队在2阶段表现尤为突出,其中40%的进球发生在这个时间段。
- 在主场比赛中,平均进球数为2.79个。
🥅至于防守方面,本赛季Shakhter Soligorsk总共失球75个。
- 在2阶段,尤为具有挑战性,其中37.84%的失球发生在这段时间内。
- 在主场比赛中,平均失球数为2.79个。
比赛结果: Shakhter Soligorsk

Metallurg Zhlobin 团队概览
🏆在本赛季中,Metallurg Zhlobin已经参加了32场比赛,取得了以下统计数据:20胜, 12负。
📈本赛季,Metallurg Zhlobin的胜率为61%,有39%的比赛以失败告终。
📊球队的平均得分为5.06,平均每场比赛进球2.9个,平均失球数为2.39个。
🏒到目前为止,Metallurg Zhlobin已经成功进了90个球:
- 在3时段表现特别出色,占全部进球的36.67%。
- 而在客场比赛中,场均进球数为3.14。
🥅在防守端,Metallurg Zhlobin本赛季共允许了74个进球。
- 在3时段,共有50%的总失球。
- 而客场比赛中这个数字为2.71个。
第1节预测
第一节统计数据:Shakhter Soligorsk(主场)对阵 Metallurg Zhlobin(客场)
- 锦标赛中已进行的比赛数量:14 对 14;
- 胜场数:5 (35.71%) 对 6 (42.86%);
- 败场数:6 (42.86%) 对 4 (28.57%);
- 平局数:3 (21.43%) 对 4 (28.57%);
- 平均进球总数:0.64 对 0.93;
- 平均失球总数:0.79 对 0.79.
最近10场比赛(总体):
- 胜场数:3 对 4;
- 败场数:4 对 2;
- 平局数:3 对 4;
- 第一节平均总进球数:1.3(进球 - 0.6, 失球 - 0.7) 对 1.5(进球 - 0.8, 失球 - 0.7)。
- Shakhter Soligorsk过去的7场(Extraliga) 首页 比赛中,有6场的第一节拾球率大球0.5。
总数预测
H2H:
- 比赛数量 - 101;
- 主队胜场数 - 59,客队胜场数 - 34。
统计数据: Shakhter Soligorsk vs Metallurg Zhlobin
- 锦标赛中比赛数量: 32 vs 32;
- 胜场数: 19 (59%) vs 19 (61%);
- 负场数: 13 (41%) vs 12 (39%);
- 锦标赛中主场胜场数: 7;
- 锦标赛中客场胜场数: 8。
最近10场比赛:
- 胜场数: 5 vs 6;
- 负场数: 5 vs 4;
- 主场胜场数: 1;
- 客场胜场数: 1。
- Metallurg Zhlobin在最近7场(Extraliga) 比赛中没有丢失(在注册时间内)。
结果预测
统计:Shakhter Soligorsk 对阵 Metallurg Zhlobin
- 锦标赛中的平均总得分: 4.75 对阵 5.06;
- 平均进球总数: 2.66 对阵 2.9;
- 平均失球总数: 2.34 对阵 2.39;
- Shakhter Soligorsk:锦标赛中的主场平均总得分 - 2.79;
- Metallurg Zhlobin:锦标赛中的客场平均总得分 - 3.14;
- 最近10场比赛(平均进球总数):2.1(主场 - 2.5)对阵 2.4(客场 - 2)。
- Metallurg Zhlobin过去的8场(Extraliga) 离开 比赛中,有7场的得分小球3.5冰球。
编辑预测
- Metallurg Zhlobin在最近7场(Extraliga) 比赛中没有丢失(在注册时间内)。