Kokkolan Hermes 反对 KeuPa HT Keuruu 比赛结果 6 一月 2026
Kokkolan Hermes
KeuPa HT Keuruu
3
2
1
2
0
1
0
1
Kokkolan Hermes vs KeuPa HT Keuruu 比赛统计
61%
控球率
39%
1
强力进攻中的进球
0
0
人手不足时的目标
1
3
处罚
4
6
罚球分钟数
11
在线观看 Kokkolan Hermes vs KeuPa HT Keuruu

Kokkolan Hermes - KeuPa HT Keuruu
直播结束。要观看我们合作伙伴网站上的其他直播,只需
- 点击链接
- 在转播网站上注册
- 观看无广告转播
Kokkolan Hermes – KeuPa HT Keuruu H2H
52%
15 胜
48%
14 胜
最近比赛:Kokkolan Hermes
13.08.26
Club Friendly GamesKokkolan Hermes
Iisalmen Peli-Karhut
3
4
2
0
1
2
0
2
L
09.03.26
MestisIisalmen Peli-Karhut
Kokkolan Hermes
7
2
1
0
2
1
4
1
L
07.03.26
MestisKokkolan Hermes
Iisalmen Peli-Karhut
3
8
1
0
0
3
2
5
L
06.03.26
MestisIisalmen Peli-Karhut
Kokkolan Hermes
4
1
1
1
0
0
3
0
L
04.03.26
MestisKokkolan Hermes
Iisalmen Peli-Karhut
0
6
0
2
0
2
0
2
L
无匹配
信息暂时不可用
最近比赛:KeuPa HT Keuruu
07.04.26
MestisHaukat
KeuPa HT Keuruu
2
6
1
2
1
4
0
0
W
04.04.26
MestisKeuPa HT Keuruu
Haukat
5
2
3
0
1
1
1
1
W
01.04.26
MestisHaukat
KeuPa HT Keuruu
4
2
2
0
0
1
2
1
L
30.03.26
MestisKeuPa HT Keuruu
Haukat
5
1
0
1
3
0
2
0
W
28.03.26
MestisHaukat
KeuPa HT Keuruu
2
1
0
1
1
0
1
0
L
无匹配
信息暂时不可用
计算您的奖金
其他 冰球 比赛
Pro Hokei Ligasy
Nomad Nur Sultan
Yertis Pavlodar
1 9月
14:00
大球信息
Club Friendly Games
Slavia Prague
Stadion Litomerice
1 9月
15:30
大球信息
Club Friendly Games
Lulea
MODO Hockey
1 9月
16:00
大球信息
Club Friendly Games
HKM AS Zvolen
KH Zaglebie Sosnowiec
1 9月
16:00
大球信息
Superisligaen
Frederikshavn White Hawks
Rodovre Mighty Bulls
1 9月
17:30
大球信息
Pro Hokei Ligasy
Torpedo
Hc Almaty
2 9月
13:30
大球信息
对不起
信息暂时不可用

