HC Litvinov 反对 Skoda Plzen 比赛结果 2 一月 2026

    Litvinov
    Litvinov
    Skoda Plzen
    Skoda Plzen
    1
    8
    1
    0
    0
    3
    2
    3

    Litvinov vs Skoda Plzen 比赛统计

    23
    射正次数
    34
    4.35
    射门转化率,%
    23.53
    19
    封堵射门
    11
    26
    扑救
    22
    76.47
    扑救率
    95.65
    0
    强打进球
    2
    0
    Реализация большинства, %
    33.33
    0
    以少打多进球
    2
    6
    受罚次数
    5
    12
    罚时
    10
    66.67
    少防多成功率(%)
    100
    41
    争球获胜次数
    26
    61.19
    争球成功率
    38.81
    3
    冲撞
    6
    0
    空门进球
    0

    在线观看 Litvinov vs Skoda Plzen

    ice-hockey liveTranslation
    Litvinov - Skoda Plzen
    直播结束。要观看我们合作伙伴网站上的其他直播,只需
    1. 点击链接
    2. 在直播平台完成注册
    3. 无广告观看比赛
    注册

    HC Litvinov - Skoda Plzen 积分榜位置

    Extraliga 25/26
    场胜负P分近况
    1.
    HC Pardubice
    HC Pardubice
    523319165-11799
    2.
    HC Plzen
    HC Plzen
    523022142-10493
    3.
    Bili Tygri Liberec
    Bili Tygri Liberec
    522824148-12191
    12.
    HC Olomouc
    HC Olomouc
    522230124-15866
    13.
    BK Mlada Boleslav
    BK Mlada Boleslav
    522131102-14062
    14.
    HC Litvinov
    HC Litvinov
    521438107-17443

    Litvinov – Skoda Plzen H2H

    39%
    24 胜
    58%
    36 胜
    01.03.26
    Extraliga
    Skoda Plzen
    Skoda Plzen
    Litvinov
    Litvinov
    3
    2
    1
    1
    0
    0
    2
    1
    02.01.26
    Extraliga
    Litvinov
    Litvinov
    Skoda Plzen
    Skoda Plzen
    1
    8
    1
    3
    0
    2
    0
    3
    20.11.25
    Extraliga
    Skoda Plzen
    Skoda Plzen
    Litvinov
    Litvinov
    7
    2
    1
    1
    4
    0
    2
    1
    03.10.25
    Extraliga
    Litvinov
    Litvinov
    Skoda Plzen
    Skoda Plzen
    1
    2
    0
    0
    1
    0
    0
    2
    28.01.25
    Extraliga
    Litvinov
    Litvinov
    Skoda Plzen
    Skoda Plzen
    2
    5
    1
    1
    0
    2
    1
    2
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    最近比赛:Litvinov

    18.10.26
    Extraliga
    Litvinov
    Litvinov
    Karlovy Vary
    Karlovy Vary
    3
    1
    0
    0
    1
    0
    2
    1
    胜
    15.10.26
    Extraliga
    Litvinov
    Litvinov
    Mountfield
    Mountfield
    1
    4
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    负
    11.10.26
    Extraliga
    Mlada Boleslav
    Mlada Boleslav
    Litvinov
    Litvinov
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    负
    09.10.26
    Extraliga
    Litvinov
    Litvinov
    Olomouc
    Olomouc
    3
    1
    0
    0
    2
    0
    1
    1
    胜
    04.10.26
    Extraliga
    Litvinov
    Litvinov
    Rytiri Kladno
    Rytiri Kladno
    2
    3
    2
    0
    0
    1
    0
    1
    0
    1
    负
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    最近比赛:Skoda Plzen

    18.10.26
    Extraliga
    Skoda Plzen
    Skoda Plzen
    Vitkovice
    Vitkovice
    6
    5
    3
    1
    2
    2
    0
    2
    0
    0
    1
    0
    胜
    16.10.26
    Extraliga
    Skoda Plzen
    Skoda Plzen
    Sparta Prague
    Sparta Prague
    0
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    负
    14.10.26
    Champions Hockey League
    SaiPa Lappeenranta
    SaiPa Lappeenranta
    Skoda Plzen
    Skoda Plzen
    3
    6
    0
    1
    2
    2
    1
    3
    胜
    11.10.26
    Extraliga
    Kometa Brno
    Kometa Brno
    Skoda Plzen
    Skoda Plzen
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    1
    0
    1
    胜
    08.10.26
    Extraliga
    Skoda Plzen
    Skoda Plzen
    Ceske Budejovice
    Ceske Budejovice
    4
    1
    0
    0
    3
    1
    1
    0
    胜
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    计算您的奖金

    Empty
    对不起
    信息暂时不可用