RK Ajdovscina 反对 Slovan, 2 九月 2026

    在线观看 RK Ajdovscina vs Slovan

    handball liveTranslation
    RK Ajdovscina - Slovan
    本场比赛的高质量合法转播将很快在链接中提供。您只需
    1. 点击链接
    2. 在转播网站上注册
    3. 观看无广告转播
    注册

    RK Ajdovscina – Slovan H2H

    RK Ajdovscina 和 Slovan 没有交战历史。
    0%
    0
    0%
    0 平局
    0%
    0

    最近比赛:RK Ajdovscina

    05.11.25
    Slovenian Cup
    RK Ajdovscina
    Krka Nove Mesto
    Krka Nove Mesto
    23
    31
    11
    15
    12
    16
    L
    12.08.25
    Club Friendly Games
    RK Ajdovscina
    Krka Nove Mesto
    Krka Nove Mesto
    31
    40
    16
    17
    15
    23
    L
    04.12.24
    Slovenian Cup
    RK Ajdovscina
    Celje Pivovarna Lasko
    Celje Pivovarna Lasko
    32
    43
    15
    20
    17
    23
    L
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    最近比赛:Slovan

    15.08.26
    Tournament of Champions
    Al Ahli
    Al Ahli
    Slovan
    Slovan
    23
    27
    10
    12
    13
    15
    W
    14.08.26
    Tournament of Champions
    Slovan
    Slovan
    Sporting Clube Portugal
    Sporting Clube Portugal
    31
    33
    18
    16
    13
    17
    L
    12.08.26
    Tournament of Champions
    Qatar
    Qatar
    Slovan
    Slovan
    29
    32
    13
    12
    16
    20
    W
    31.05.26
    First League
    Celje Pivovarna Lasko
    Celje Pivovarna Lasko
    Slovan
    Slovan
    41
    39
    19
    17
    22
    22
    L
    27.05.26
    First League
    Slovan
    Slovan
    Celje Pivovarna Lasko
    Celje Pivovarna Lasko
    38
    42
    21
    22
    17
    20
    L
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    计算您的奖金

    Empty
    对不起
    信息暂时不可用