Gods Reign 反对 Eruption 比赛结果 29 三月 2025
Gods Reign
Eruption
1
2
13
8
3
8
13
13
地图(3中的最佳地图)

Ancient
13:8
Gods Reign
Eruption
7:5
6:3

Anubis
8:13
Gods Reign
Eruption
3:9
5:4

Mirage
3:13
Gods Reign
Eruption
3:9
0:4
统计
Gods Reign | K/D | +/- | HS | ADR | KAST | R |
|---|---|---|---|---|---|---|
Bhavesh`Bhavi`Sejwani | 48/45 | 3 | 60.2 | 84.6 | 75.3 | 1.13 |
Rahul`B2`Banerjee | 48/42 | 6 | 57.7 | 78.7 | 65.8 | 1.1 |
Aakash`Ph1NNN`Bose | 34/44 | -10 | 64.9 | 75.6 | 67.5 | 0.96 |
Harsh`f1redup`Jain | 36/44 | -8 | 32.6 | 74 | 69 | 0.95 |
Kiran`Rossi`R. | 31/45 | -14 | 64 | 59.1 | 53.2 | 0.78 |
Eruption | K/D | +/- | HS | ADR | KAST | R |
|---|---|---|---|---|---|---|
Davaasuren`fury5k`Ganbaatar | 64/36 | 28 | 65.4 | 115.1 | 85.2 | 1.74 |
Tengis`sk0R`Batjargal | 52/43 | 9 | 54 | 87 | 74.7 | 1.25 |
`xenization` | 34/38 | -4 | 44.8 | 66.9 | 73.1 | 1 |
Telmen`MagnumZ`Khurelkhuu | 37/39 | -2 | 37.8 | 69 | 66.9 | 0.97 |
`sideffect` | 33/41 | -8 | 60.2 | 72 | 69.4 | 0.94 |
术语表
K/D死亡人数
+/-杀伤/死亡比率
HS爆头率
ADR每轮平均伤害
KAST角色在回合中击杀、助攻、存活或被交易的百分比
R恒隆电视评级 2.0
在线观看 Gods Reign vs Eruption

Gods Reign - Eruption
直播结束。要观看我们合作伙伴网站上的其他直播,只需
- 点击链接
- 在转播网站上注册
- 观看无广告转播
最近比赛:Gods Reign
17.04.25
BLAST.tv Major Austin: Mongolian & West Asian Regional QualifierChinggis Warriors
Gods Reign
2
0
13
3
13
5
L
16.04.25
BLAST.tv Major Austin: Mongolian & West Asian Regional QualifierThe Huns
Gods Reign
1
2
13
10
11
13
6
13
W
15.04.25
BLAST.tv Major Austin: Mongolian & West Asian Regional QualifierGods Reign
Eruption
0
2
2
13
6
13
L
09.04.25
ESL Challenger League AsiaThe Huns
Gods Reign
-
-
L
09.04.25
ESL Challenger League AsiaGods Reign
The Huns
-
-
L
无匹配
信息暂时不可用
最近比赛:Eruption
03.04.26
ESL Challenger League Asia Cup #3Just Swing
Eruption
-
-
L
02.04.26
ESL Challenger League Asia Cup #3Eruption
Change The Game
-
-
L
19.02.26
ESL Challenger League Asia-Pacific Cup #1Team Arise
Eruption
2
1
1
13
13
3
L
18.02.26
ESL Challenger League Asia-Pacific Cup #1Eruption
Last Bullet
1
2
10
13
16
14
4
13
L
23.01.26
Zhi-Tech Elite MastersEruption
Lynn Vision
0
2
8
13
3
13
L
无匹配
信息暂时不可用
计算您的奖金
其他 Counter-Strike 比赛
NODWIN Clutch Series
GenOne
Nordic Partners Gaming
26 8月
14:00
大球信息
ESEA Advanced Europe
RoundsGG
Donstu Esports
26 8月
17:00
大球信息
CCT South America Series #5
BESTIA Academy
Zetta Games
26 8月
19:00
大球信息
ESL Challenger League South America Cup #1
Bounty Hunters
Galorys
26 8月
21:00
大球信息
ESL Challenger League South America Cup #1
Imperial
ODDIK
26 8月
21:00
大球信息
ESL Challenger League North America Cup #1
Chicken Coop Esports
EMPIRE
27 8月
01:00
大球信息
对不起
信息暂时不可用



