CSA Steaua Sharks Bucuresti vs Csm Corona Brasov 结果、比分与统计数据
CSA Steaua Sharks Bucuresti
Csm Corona Brasov
75
98
18
19
26
12
34
25
16
23
CSA Steaua Sharks Bucuresti vs Csm Corona Brasov 比赛统计
18
罚球命中
26
28
罚球出手
29
64.29
罚球命中率
89.66
22
两分球命中数
18
35
两分球出手数
34
62.86
两分球命中率
52.94
5
三分球命中数
12
21
三分球出手数
27
23.81
三分球命中率
44.44
29
篮板总数
36
20
防守篮板
26
9
进攻篮板
10
13
助攻
18
17
失误
14
6
抢断
8
2
盖帽
2
28
犯规
23
在线观看 CSA Steaua Sharks Bucuresti vs Csm Corona Brasov
CSA Steaua Sharks Bucuresti – Csm Corona Brasov H2H
56%
5 胜
44%
4 胜
30.09.26
Cupa RomanieiCSA Steaua Sharks Bucuresti
Csm Corona Brasov
75
98
18
34
19
25
26
16
12
23
无匹配
信息暂时不可用
最近比赛:CSA Steaua Sharks Bucuresti
12.10.26
Liga NationalaCSA Steaua Sharks Bucuresti
CS Rapid Bucuresti
98
88
23
14
20
26
23
18
32
30
胜
06.10.26
Liga NationalaCS Valcea 1924 Ramnicu Valcea
CSA Steaua Sharks Bucuresti
97
90
22
28
24
13
19
24
21
21
11
4
负
30.09.26
Cupa RomanieiCSA Steaua Sharks Bucuresti
Csm Corona Brasov
75
98
18
34
19
25
26
16
12
23
负
无匹配
信息暂时不可用
最近比赛:Csm Corona Brasov
10.10.26
Liga NationalaCS SCM Politehnica Timisoara
Csm Corona Brasov
76
81
13
25
18
20
20
23
25
13
胜
03.10.26
Liga NationalaCsm Corona Brasov
SCMU Craiova
98
113
19
26
18
31
19
29
42
27
负
30.09.26
Cupa RomanieiCSA Steaua Sharks Bucuresti
Csm Corona Brasov
75
98
18
34
19
25
26
16
12
23
胜
无匹配
信息暂时不可用
计算您的奖金
其他 篮球 比赛
SBL, Women
Hogsbo Basket (W)
Visby (W)
24 10月
16:00
大球信息
BSL
Oberwart Gunners
Pirlo Kufstein Towers
24 10月
17:00
大球信息
NBA
Denver Nuggets
New Orleans Pelicans
25 10月
01:00
大球信息
B.League
Sun Rockers Shibuya
Nagoya Diamond Dolphins
25 10月
08:05
大球信息
Woman Basketball League
Galatasaray (W)
Nesibe Aydin (W)
25 10月
11:00
大球信息
Superettan Basket
Alvik BBK
Malbas Oresund
25 10月
12:00
大球信息
对不起
信息暂时不可用

