Santos de San Luis vs Fuerza Regia 比赛预测 30 七月 2025
🔈哪些球员能在防守中起到领导作用?最好的防守球员的名字将在 Santos de San Luis 和 Fuerza Regia 团队于 30 七月 02:00 在 "LNBP" 锦标赛中的对决之后揭晓。经过对比赛的详细分析,我们准备分享我们对其可能结果的预测。
正面交锋
📊对Santos de San Luis和Fuerza Regia之间之前官方比赛的统计分析:
- 进行23场比赛;
- 胜利(包括加时赛):今天的主队2胜,客队21胜;
- 主队场均得分77.65分,客队89.48分;
- 比赛的平均总分 - 167.13;
最后一次对抗于29 七月 2025在Santos de San Luis的场地进行,比分为88:67。
Santos de San Luis - Fuerza Regia 交锋统计

Santos de San Luis 团队概览
🏆这个季节,Santos de San Luis已经走上法庭对8相匹配,与他们的性能破坏如下: 1 的胜利, 7 失败.
📈在这个季节,Santos de San Luis拥有一个 成功 率的12.5%,而他们的 失败 帐户的87.5%的总计比赛。
📊球队踢球的平均水平上/下的172点,平均为80 分配 和 承认 92 指 的反对。
🏀在他们的家庭地点,球队的平均分,每场比赛是95分。在主场比赛,球队的防御承认一个平均水平的91每游戏。
比赛结果: Santos de San Luis

Fuerza Regia 团队概览
🏆这个季节,Fuerza Regia已经走上法庭对8相匹配,与他们的性能破坏如下:5 的胜利, 3 失败.
📈在这个季节,Fuerza Regia拥有一个 成功 率的62.5%,而他们的 失败 帐户的37.5%的总计比赛。
📊球队踢球的平均水平上/下的165.88点,平均为89 分配 和 承认 76.88 指 的反对。
🏀客场,球队平均每场比赛抛出95,平均每场会议错过76。
比赛结果: Fuerza Regia
第1节预测
对战记录:
- 总对阵次数 - 23;
- 主队在主场首节胜利次数 - 3; 客队在客场首节胜利次数 - 5;
- 首节平均总分: 39.13;
- 今天的主队平均得分 17.96, 客队 - 21.17.
首节数据统计: Santos de San Luis (主场) vs Fuerza Regia (客场)
- 本赛季比赛场次: 2 vs 4;
- 胜场数: 0 (0%) vs 3 (75%);
- 败场数: 2 (100%) vs 1 (25%);
- 平局次数: 0 (0%) vs 0 (0%).
- 首节平均得分: 22.5 vs 26.75;
- 首节平均失分: 25 vs 19.5.
最近10场比赛(总体):
- 胜场数: 1 vs 7;
- 败场数: 9 vs 3;
- 平局次数: 0 vs 0;
- 首节平均总分: 44.1 (得分 - 19.2, 失分 - 24.9) vs 43.1 (得分 - 23.3, 失分 - 19.8).
- Santos de San Luis过去的9场(LNBP) 首页 对阵 Fuerza Regia比赛中,有8场的第一节总分少于 46.5 分。
总数预测
H2H:
- 对战次数 - 23;
- 主队胜利次数 - 2,客队胜利次数 - 21。
统计:Santos de San Luis vs Fuerza Regia
- 比赛总数:8 vs 8;
- 胜利次数:1 (12.5%) vs 5 (62.5%);
- 失利次数:7 (87.5%) vs 3 (37.5%);
- 主队在主场的胜利次数:1;
- 客队在客场的胜利次数:3。
最近10场比赛:
- 胜利次数:2 vs 5;
- 失利次数:8 vs 5;
- 主队在主场的胜利次数:1;
- 客队在客场的胜利次数:3。
- Santos de San Luis过去的12场(LNBP) 对阵 Fuerza Regia比赛中,有11场的丧失了。
- Santos de San Luis过去的10场(LNBP) 首页 对阵 Fuerza Regia比赛中,有9场的丧失了。
- Santos de San Luis过去的10场(LNBP) 比赛中,有9场的丧失了。
结果预测
H2H:
- 主队每场比赛的平均总得分 - 77.65,客队 - 89.48;
- H2H比赛的平均总得分 - 167.13。
统计:Santos de San Luis 对 Fuerza Regia
- 比赛中的平均总得分: 172 对 165.88;
- 平均得分: 80 对 89;
- 平均失分: 92 对 76.88;
- 上半场平均得分: 40.13 对 48;
- 下半场平均得分: 38.63 对 41;
- Santos de San Luis:比赛中主场的平均得分 - 95;
- Fuerza Regia:比赛中客场的平均得分 - 95;
- 最近10场比赛(平均得分):80.8(主场 - 91.67)对 86.4(客场 - 95)。
- Santos de San Luis在最近12场(LNBP) 对阵 Fuerza Regia比赛中得分小球88.5。