Osaka Evessa vs Kawasaki 比赛预测 19 四月 2026
🔈哪些球员能在防守中起到领导作用?最好的防守球员的名字将在 Osaka Evessa 和 Kawasaki Brave Thunders 团队于 19 四月 05:05 在 "B.League" 锦标赛中的对决之后揭晓。经过对比赛的详细分析,我们准备分享我们对其可能结果的预测。
正面交锋
📊对Osaka Evessa和Kawasaki Brave Thunders之间之前官方比赛的统计分析:
- 进行18场比赛;
- 胜利(包括加时赛):今天的主队5胜,客队13胜;
- 主队场均得分77.61分,客队84.17分;
- 比赛的平均总分 - 161.78;
最后一次对抗于18 四月 2026在Osaka Evessa的场地进行,比分为78:85。
Osaka Evessa - Kawasaki 交锋统计

Osaka Evessa 团队概览
🏆这个季节,Osaka Evessa已经走上法庭对53相匹配,与他们的性能破坏如下: 20 的胜利, 33 失败.
📈在这个季节,Osaka Evessa拥有一个 成功 率的37.74%,而他们的 失败 帐户的62.26%的总计比赛。
📊球队踢球的平均水平上/下的163.04点,平均为80.28 分配 和 承认 82.75 指 的反对。
🏀在他们的家庭地点,球队的平均分,每场比赛是81.52分。在主场比赛,球队的防御承认一个平均水平的85.19每游戏。
比赛结果: Osaka Evessa

Kawasaki Brave Thunders 团队概览
🏆这个季节,Kawasaki Brave Thunders已经走上法庭对53相匹配,与他们的性能破坏如下:14 的胜利, 39 失败.
📈在这个季节,Kawasaki Brave Thunders拥有一个 成功 率的26.42%,而他们的 失败 帐户的73.58%的总计比赛。
📊球队踢球的平均水平上/下的158.79点,平均为75.26 分配 和 承认 83.53 指 的反对。
🏀客场,球队平均每场比赛抛出77.17,平均每场会议错过85.25。
比赛结果: Kawasaki Brave Thunders
第1节预测
对战记录:
- 总对阵次数 - 18;
- 主队在主场首节胜利次数 - 4; 客队在客场首节胜利次数 - 3;
- 首节平均总分: 40.61;
- 今天的主队平均得分 19.5, 客队 - 21.11.
首节数据统计: Osaka Evessa (主场) vs Kawasaki Brave Thunders (客场)
- 本赛季比赛场次: 27 vs 24;
- 胜场数: 14 (51.85%) vs 9 (37.5%);
- 败场数: 11 (40.74%) vs 14 (58.33%);
- 平局次数: 2 (7.41%) vs 1 (4.17%).
- 首节平均得分: 21.93 vs 19.83;
- 首节平均失分: 21.93 vs 21.46.
最近10场比赛(总体):
- 胜场数: 5 vs 2;
- 败场数: 5 vs 7;
- 平局次数: 0 vs 1;
- 首节平均总分: 43.5 (得分 - 21, 失分 - 22.5) vs 37.8 (得分 - 16.7, 失分 - 21.1).
- Kawasaki Brave Thunders在最近8场(B.League) 离开 对阵 Osaka Evessa比赛中第一节得分少于 20.5 分。
- Kawasaki Brave Thunders过去的7场(B.League) 离开 比赛中,有6场的第一节得分少于 20.5 分。
结果预测
H2H:
- 主队每场比赛的平均总得分 - 77.61,客队 - 84.17;
- H2H比赛的平均总得分 - 161.78。
统计:Osaka Evessa 对 Kawasaki Brave Thunders
- 比赛中的平均总得分: 163.04 对 158.79;
- 平均得分: 80.28 对 75.26;
- 平均失分: 82.75 对 83.53;
- 上半场平均得分: 40.57 对 37.38;
- 下半场平均得分: 39.64 对 37.32;
- Osaka Evessa:比赛中主场的平均得分 - 81.52;
- Kawasaki Brave Thunders:比赛中客场的平均得分 - 77.17;
- 最近10场比赛(平均得分):80.9(主场 - 82.25)对 73.3(客场 - 71.33)。
- Kawasaki Brave Thunders在最近6场(B.League) 离开 比赛中得分小球77.5。
- Kawasaki Brave Thunders在最近5场(B.League) 比赛中得分小球77.5。