Kyoto Hannaryz vs Seahorses Mikawa 比赛预测 18 四月 2026
🔈哪些球员能在防守中起到领导作用?最好的防守球员的名字将在 Kyoto Hannaryz 和 Seahorses Mikawa 团队于 18 四月 06:05 在 "B.League" 锦标赛中的对决之后揭晓。经过对比赛的详细分析,我们准备分享我们对其可能结果的预测。
正面交锋
📊对Kyoto Hannaryz和Seahorses Mikawa之间之前官方比赛的统计分析:
- 进行24场比赛;
- 胜利(包括加时赛):今天的主队7胜,客队17胜;
- 主队场均得分75.08分,客队82.25分;
- 比赛的平均总分 - 157.33;
最后一次对抗于15 十二月 2024在Kyoto Hannaryz的场地进行,比分为81:93。
Kyoto Hannaryz - Seahorses Mikawa 交锋统计

Kyoto Hannaryz 团队概览
🏆这个季节,Kyoto Hannaryz已经走上法庭对53相匹配,与他们的性能破坏如下: 18 的胜利, 35 失败.
📈在这个季节,Kyoto Hannaryz拥有一个 成功 率的33.96%,而他们的 失败 帐户的66.04%的总计比赛。
📊球队踢球的平均水平上/下的154.04点,平均为73.49 分配 和 承认 80.55 指 的反对。
🏀在他们的家庭地点,球队的平均分,每场比赛是74.62分。在主场比赛,球队的防御承认一个平均水平的77.88每游戏。
比赛结果: Kyoto Hannaryz

Seahorses Mikawa 团队概览
🏆这个季节,Seahorses Mikawa已经走上法庭对53相匹配,与他们的性能破坏如下:37 的胜利, 16 失败.
📈在这个季节,Seahorses Mikawa拥有一个 成功 率的69.81%,而他们的 失败 帐户的30.19%的总计比赛。
📊球队踢球的平均水平上/下的161.28点,平均为83.81 分配 和 承认 77.47 指 的反对。
🏀客场,球队平均每场比赛抛出82.26,平均每场会议错过78.15。
比赛结果: Seahorses Mikawa
第1节预测
对战记录:
- 总对阵次数 - 24;
- 主队在主场首节胜利次数 - 5; 客队在客场首节胜利次数 - 8;
- 首节平均总分: 38.17;
- 今天的主队平均得分 17.04, 客队 - 21.13.
首节数据统计: Kyoto Hannaryz (主场) vs Seahorses Mikawa (客场)
- 本赛季比赛场次: 26 vs 27;
- 胜场数: 11 (42.31%) vs 15 (55.56%);
- 败场数: 15 (57.69%) vs 12 (44.44%);
- 平局次数: 0 (0%) vs 0 (0%).
- 首节平均得分: 18.85 vs 20.63;
- 首节平均失分: 19.85 vs 20.11.
最近10场比赛(总体):
- 胜场数: 6 vs 6;
- 败场数: 4 vs 4;
- 平局次数: 0 vs 0;
- 首节平均总分: 40.5 (得分 - 20.4, 失分 - 20.1) vs 37.2 (得分 - 20, 失分 - 17.2).
- Kyoto Hannaryz过去的10场(B.League) 首页 对阵 Seahorses Mikawa比赛中,有9场的第一节得分超过 16.5 分。
- Kyoto Hannaryz过去的8场(B.League) 首页 比赛中,有7场的第一节得分超过 16.5 分。
结果预测
H2H:
- 主队每场比赛的平均总得分 - 75.08,客队 - 82.25;
- H2H比赛的平均总得分 - 157.33。
统计:Kyoto Hannaryz 对 Seahorses Mikawa
- 比赛中的平均总得分: 154.04 对 161.28;
- 平均得分: 73.49 对 83.81;
- 平均失分: 80.55 对 77.47;
- 上半场平均得分: 37.23 对 41.68;
- 下半场平均得分: 35.58 对 41.68;
- Kyoto Hannaryz:比赛中主场的平均得分 - 74.62;
- Seahorses Mikawa:比赛中客场的平均得分 - 82.26;
- 最近10场比赛(平均得分):82.1(主场 - 84)对 81.6(客场 - 78.8)。
- Kyoto Hannaryz在最近10场(B.League) 比赛中得分大球74.5。