Almagro vs San Martin Corrientes 比赛预测 12 十月 2025
🔈哪些球员能在防守中起到领导作用?最好的防守球员的名字将在 CA San Lorenzo de Almagro 和 San Martin Corrientes 团队于 12 十月 23:00 在 "Basketball La Liga" 锦标赛中的对决之后揭晓。经过对比赛的详细分析,我们准备分享我们对其可能结果的预测。
正面交锋
📊对CA San Lorenzo de Almagro和San Martin Corrientes之间之前官方比赛的统计分析:
- 进行29场比赛;
- 胜利(包括加时赛):今天的主队20胜,客队9胜;
- 主队场均得分78.48分,客队73.76分;
- 比赛的平均总分 - 152.24;
最后一次对抗于15 四月 2025在San Martin Corrientes的场地进行,比分为64:73。
Almagro - San Martin Corrientes 交锋统计

CA San Lorenzo de Almagro 团队概览
🏆这个季节,CA San Lorenzo de Almagro已经走上法庭对3相匹配,与他们的性能破坏如下: 1 的胜利, 2 失败.
📈在这个季节,CA San Lorenzo de Almagro拥有一个 成功 率的33.33%,而他们的 失败 帐户的66.67%的总计比赛。
📊球队踢球的平均水平上/下的161.67点,平均为79 分配 和 承认 82.67 指 的反对。
🏀在他们的家庭地点,球队的平均分,每场比赛是82分。在主场比赛,球队的防御承认一个平均水平的74每游戏。
比赛结果: CA San Lorenzo de Almagro

San Martin Corrientes 团队概览
🏆这个季节,San Martin Corrientes已经走上法庭对3相匹配,与他们的性能破坏如下:1 的胜利, 2 失败.
📈在这个季节,San Martin Corrientes拥有一个 成功 率的33.33%,而他们的 失败 帐户的66.67%的总计比赛。
📊球队踢球的平均水平上/下的138.67点,平均为65.67 分配 和 承认 73 指 的反对。
🏀客场,球队平均每场比赛抛出60.5,平均每场会议错过85。
比赛结果: San Martin Corrientes
第1节预测
对战记录:
- 总对阵次数 - 29;
- 主队在主场首节胜利次数 - 9; 客队在客场首节胜利次数 - 6;
- 首节平均总分: 35.17;
- 今天的主队平均得分 17.34, 客队 - 17.83.
首节数据统计: CA San Lorenzo de Almagro (主场) vs San Martin Corrientes (客场)
- 本赛季比赛场次: 1 vs 2;
- 胜场数: 1 (100%) vs 0 (0%);
- 败场数: 0 (0%) vs 1 (50%);
- 平局次数: 0 (0%) vs 1 (50%).
- 首节平均得分: 21 vs 18.5;
- 首节平均失分: 19 vs 20.
最近10场比赛(总体):
- 胜场数: 4 vs 5;
- 败场数: 6 vs 3;
- 平局次数: 0 vs 2;
- 首节平均总分: 45.6 (得分 - 21.2, 失分 - 24.4) vs 34.5 (得分 - 18, 失分 - 16.5).
- San Martin Corrientes过去的7场(Basketball La Liga) 离开 比赛中,有6场的第一节得分少于 18.5 分。
进球数预测
H2H:
- 主队每场比赛的平均总得分 - 78.48,客队 - 73.76;
- H2H比赛的平均总得分 - 152.24。
统计:CA San Lorenzo de Almagro 对 San Martin Corrientes
- 比赛中的平均总得分: 161.67 对 138.67;
- 平均得分: 79 对 65.67;
- 平均失分: 82.67 对 73;
- 上半场平均得分: 40.33 对 37;
- 下半场平均得分: 38.67 对 28.67;
- CA San Lorenzo de Almagro:比赛中主场的平均得分 - 82;
- San Martin Corrientes:比赛中客场的平均得分 - 60.5;
- 最近10场比赛(平均得分):80.7(主场 - 81.8)对 70.7(客场 - 72.17)。
- San Martin Corrientes在最近5场(Basketball La Liga) 离开 比赛中,每场比赛都有总得分超过144.5分。