Shimane vs Kawasaki 比赛预测 12 四月 2025
🔈哪些球员能在防守中起到领导作用?最好的防守球员的名字将在 Shimane Susanoo Magic 和 Kawasaki Brave Thunders 团队于 12 四月 04:35 在 "B.League" 锦标赛中的对决之后揭晓。经过对比赛的详细分析,我们准备分享我们对其可能结果的预测。
正面交锋
📊对Shimane Susanoo Magic和Kawasaki Brave Thunders之间之前官方比赛的统计分析:
- 进行12场比赛;
- 胜利(包括加时赛):今天的主队3胜,客队9胜;
- 主队场均得分72.33分,客队83分;
- 比赛的平均总分 - 155.33;
最后一次对抗于04 十一月 2023在Shimane Susanoo Magic的场地进行,比分为81:85。
Shimane - Kawasaki 交锋统计

Shimane Susanoo Magic 团队概览
🏆这个季节,Shimane Susanoo Magic已经走上法庭对50相匹配,与他们的性能破坏如下: 32 的胜利, 18 失败.
📈在这个季节,Shimane Susanoo Magic拥有一个 成功 率的64%,而他们的 失败 帐户的36%的总计比赛。
📊球队踢球的平均水平上/下的154.14点,平均为79.92 分配 和 承认 74.22 指 的反对。
🏀在他们的家庭地点,球队的平均分,每场比赛是80.88分。在主场比赛,球队的防御承认一个平均水平的71.72每游戏。
比赛结果: Shimane Susanoo Magic

Kawasaki Brave Thunders 团队概览
🏆这个季节,Kawasaki Brave Thunders已经走上法庭对49相匹配,与他们的性能破坏如下:14 的胜利, 35 失败.
📈在这个季节,Kawasaki Brave Thunders拥有一个 成功 率的28%,而他们的 失败 帐户的72%的总计比赛。
📊球队踢球的平均水平上/下的165.22点,平均为78.4 分配 和 承认 86.82 指 的反对。
🏀客场,球队平均每场比赛抛出76.78,平均每场会议错过88.48。
比赛结果: Kawasaki Brave Thunders
总数预测
H2H:
- 对战次数 - 12;
- 主队胜利次数 - 3,客队胜利次数 - 9。
统计:Shimane Susanoo Magic vs Kawasaki Brave Thunders
- 比赛总数:50 vs 49;
- 胜利次数:32 (64%) vs 14 (28%);
- 失利次数:18 (36%) vs 36 (72%);
- 主队在主场的胜利次数:18;
- 客队在客场的胜利次数:5。
最近10场比赛:
- 胜利次数:6 vs 1;
- 失利次数:4 vs 9;
- 主队在主场的胜利次数:3;
- 客队在客场的胜利次数:0。
- Kawasaki Brave Thunders过去的8场(B.League) 比赛中,有7场的以+11.5点的优势赢得比赛。
结果预测
H2H:
- 主队每场比赛的平均总得分 - 72.33,客队 - 83;
- H2H比赛的平均总得分 - 155.33。
统计:Shimane Susanoo Magic 对 Kawasaki Brave Thunders
- 比赛中的平均总得分: 154.14 对 165.22;
- 平均得分: 79.92 对 78.4;
- 平均失分: 74.22 对 86.82;
- 上半场平均得分: 39.76 对 39.74;
- 下半场平均得分: 38.82 对 38.22;
- Shimane Susanoo Magic:比赛中主场的平均得分 - 80.88;
- Kawasaki Brave Thunders:比赛中客场的平均得分 - 76.78;
- 最近10场比赛(平均得分):78.4(主场 - 78.75)对 82.4(客场 - 72.67)。
- Shimane Susanoo Magic过去的16场(B.League) 首页 比赛中,有15场的得分小球90.5。
编辑预测
- Kawasaki Brave Thunders过去的8场(B.League) 比赛中,有7场的以+11.5点的优势赢得比赛。