Santos de San Luis vs Correcaminos UAT Victoria 比赛预测 10 九月 2025
🔈哪些球员能在防守中起到领导作用?最好的防守球员的名字将在 Santos de San Luis 和 Correcaminos UAT Victoria 团队于 10 九月 02:00 在 "LNBP" 锦标赛中的对决之后揭晓。经过对比赛的详细分析,我们准备分享我们对其可能结果的预测。
正面交锋
📊对Santos de San Luis和Correcaminos UAT Victoria之间之前官方比赛的统计分析:
- 进行22场比赛;
- 胜利(包括加时赛):今天的主队14胜,客队8胜;
- 主队场均得分91.5分,客队87.82分;
- 比赛的平均总分 - 179.32;
最后一次对抗于09 九月 2025在Santos de San Luis的场地进行,比分为80:75。
Santos de San Luis - Correcaminos UAT Victoria 交锋统计

Santos de San Luis 团队概览
🏆这个季节,Santos de San Luis已经走上法庭对20相匹配,与他们的性能破坏如下: 2 的胜利, 18 失败.
📈在这个季节,Santos de San Luis拥有一个 成功 率的10%,而他们的 失败 帐户的90%的总计比赛。
📊球队踢球的平均水平上/下的170.15点,平均为79.25 分配 和 承认 90.9 指 的反对。
🏀在他们的家庭地点,球队的平均分,每场比赛是85.13分。在主场比赛,球队的防御承认一个平均水平的91.88每游戏。
比赛结果: Santos de San Luis

Correcaminos UAT Victoria 团队概览
🏆这个季节,Correcaminos UAT Victoria已经走上法庭对20相匹配,与他们的性能破坏如下:8 的胜利, 12 失败.
📈在这个季节,Correcaminos UAT Victoria拥有一个 成功 率的40%,而他们的 失败 帐户的60%的总计比赛。
📊球队踢球的平均水平上/下的173.9点,平均为83.6 分配 和 承认 90.3 指 的反对。
🏀客场,球队平均每场比赛抛出85.88,平均每场会议错过93.13。
比赛结果: Correcaminos UAT Victoria
第1节预测
对战记录:
- 总对阵次数 - 22;
- 主队在主场首节胜利次数 - 5; 客队在客场首节胜利次数 - 7;
- 首节平均总分: 42.91;
- 今天的主队平均得分 21.5, 客队 - 21.41.
首节数据统计: Santos de San Luis (主场) vs Correcaminos UAT Victoria (客场)
- 本赛季比赛场次: 8 vs 8;
- 胜场数: 0 (0%) vs 2 (25%);
- 败场数: 8 (100%) vs 3 (37.5%);
- 平局次数: 0 (0%) vs 3 (37.5%).
- 首节平均得分: 19.63 vs 19.75;
- 首节平均失分: 26.63 vs 23.5.
最近10场比赛(总体):
- 胜场数: 2 vs 3;
- 败场数: 8 vs 5;
- 平局次数: 0 vs 2;
- 首节平均总分: 44.4 (得分 - 19, 失分 - 25.4) vs 38.8 (得分 - 18.5, 失分 - 20.3).
- Santos de San Luis过去的7场(LNBP) 对阵 Correcaminos UAT Victoria比赛中,有6场的第一节得分超过 20.5 分。
总数预测
H2H:
- 对战次数 - 22;
- 主队胜利次数 - 14,客队胜利次数 - 8。
统计:Santos de San Luis vs Correcaminos UAT Victoria
- 比赛总数:20 vs 20;
- 胜利次数:2 (10%) vs 8 (40%);
- 失利次数:18 (90%) vs 12 (60%);
- 主队在主场的胜利次数:2;
- 客队在客场的胜利次数:3。
最近10场比赛:
- 胜利次数:1 vs 5;
- 失利次数:9 vs 5;
- 主队在主场的胜利次数:1;
- 客队在客场的胜利次数:2。
- Santos de San Luis过去的16场(LNBP) 比赛中,有15场的丧失了。
- Santos de San Luis过去的8场(LNBP) 首页 比赛中,有7场的丧失了。
结果预测
H2H:
- 主队每场比赛的平均总得分 - 91.5,客队 - 87.82;
- H2H比赛的平均总得分 - 179.32。
统计:Santos de San Luis 对 Correcaminos UAT Victoria
- 比赛中的平均总得分: 170.15 对 173.9;
- 平均得分: 79.25 对 83.6;
- 平均失分: 90.9 对 90.3;
- 上半场平均得分: 39.5 对 40.5;
- 下半场平均得分: 39.25 对 43.1;
- Santos de San Luis:比赛中主场的平均得分 - 85.13;
- Correcaminos UAT Victoria:比赛中客场的平均得分 - 85.88;
- 最近10场比赛(平均得分):78.1(主场 - 81.75)对 85.9(客场 - 87)。
- Correcaminos UAT Victoria在最近5场(LNBP) 对阵 Santos de San Luis比赛中得分小球90.5。
编辑预测
- Santos de San Luis过去的16场(LNBP) 比赛中,有15场的丧失了。
- Santos de San Luis过去的8场(LNBP) 首页 比赛中,有7场的丧失了。