Hofstra Pride vs Monmouth Hawks 结果、比分与统计数据
Hofstra Pride
Monmouth Hawks
67
64
24
36
0
0
29
31
0
0
7
4
Hofstra Pride vs Monmouth Hawks 比赛统计
29
罚球命中
18
87.9
罚球命中率
78.3
10
两分球命中数
11
6
三分球命中数
8
在线观看 Hofstra Pride vs Monmouth Hawks

Hofstra Pride - Monmouth Hawks
直播结束。要观看我们合作伙伴网站上的其他直播,只需
- 点击链接
- 在直播平台完成注册
- 无广告观看比赛
Hofstra Pride – Monmouth Hawks H2H
75%
9 胜
25%
3 胜
无匹配
信息暂时不可用
最近比赛:Hofstra Pride
20.03.26
NCAA (M)Alabama Crimson Tide
Hofstra Pride
90
70
37
35
53
35
0
0
0
0
负
10.03.26
NCAA (M)Hofstra Pride
Monmouth Hawks
75
69
35
32
40
37
0
0
0
0
胜
10.03.26
NCAA (M)Hofstra Pride
Towson Tigers
68
65
27
28
28
27
0
0
0
0
13
10
胜
09.03.26
NCAA (M)Hofstra Pride
William & Mary Tribe
92
61
50
33
42
28
0
0
0
0
胜
04.03.26
NCAA (M)Hofstra Pride
Drexel Dragons
62
51
26
32
36
19
0
0
0
0
胜
无匹配
信息暂时不可用
最近比赛:Monmouth Hawks
10.03.26
NCAA (M)Hofstra Pride
Monmouth Hawks
75
69
35
32
40
37
0
0
0
0
负
09.03.26
NCAA (M)Monmouth Hawks
Campbell Fighting Camels
74
64
30
24
44
40
0
0
0
0
胜
08.03.26
NCAA (M)Monmouth Hawks
Drexel Dragons
65
57
32
33
33
24
0
0
0
0
胜
04.03.26
NCAA (M)Northeastern Huskies
Monmouth Hawks
83
89
42
52
41
37
0
0
0
0
胜
28.02.26
NCAA (M)Monmouth Hawks
Elon Phoenix
73
57
34
28
39
29
0
0
0
0
胜
无匹配
信息暂时不可用
计算您的奖金
其他 篮球 比赛
NBA
New York Knicks
Philadelphia 76ers
20 10月
23:00
大球信息
LPB
Toros Del Valle
Caribbean Storm Islands
21 10月
01:30
大球信息
FiBA Women's Basketball league Asia
Indian Railways Women
Cheongju KB Stars (W)
21 10月
13:30
大球信息
Serie A2 Gold
Asd Del Fes Avellino
Herons Basket Montecatini
21 10月
18:30
大球信息
NBA
Brooklyn Nets
Charlotte Hornets
21 10月
23:30
大球信息
NBA
Los Angeles Lakers
Golden State Warriors
22 10月
02:00
大球信息
对不起
信息暂时不可用

