Cairns Taipans vs Sydney 结果、比分与统计数据
Cairns Taipans
Sydney Kings
92
106
34
20
22
16
17
28
26
35
Cairns Taipans vs Sydney Kings 比赛统计
15
罚球命中
14
83.3
罚球命中率
77.8
18
两分球命中
34
14
三分球命中
8
在线观看 Cairns Taipans vs Sydney Kings
集锦转播
Cairns Taipans – Sydney Kings H2H
31%
16 胜
69%
35 胜
最近比赛:Cairns Taipans
12.09.26
NBLBrisbane Bullets
Cairns Taipans
98
129
28
31
21
36
23
29
26
33
W
05.09.26
NBLAdelaide 36Ers
Cairns Taipans
112
86
31
23
32
26
27
12
22
25
L
02.09.26
NBLCairns Taipans
Perth Wildcats
85
82
15
25
30
21
17
16
23
20
W
无匹配
信息暂时不可用
最近比赛:Sydney Kings
12.09.26
NBLTasmania Jackjumpers
Sydney Kings
98
98
21
21
28
31
24
25
25
21
D
04.09.26
NBLNew Zealand Breakers
Sydney Kings
74
95
24
30
20
21
10
20
20
24
W
02.09.26
NBLSydney Kings
South East Melbourne Phoenix
84
101
28
25
18
35
17
19
21
22
L
14.08.26
NBLSydney Kings
Saint Mary's Gaels
72
85
22
20
17
20
14
25
19
20
L
无匹配
信息暂时不可用
计算您的奖金
其他 篮球 比赛
NBL
Adelaide 36Ers
Cairns Taipans
27 9月
06:00
大球信息
NBL
Sydney Kings
Illawarra Hawks
27 9月
08:00
大球信息
WABA League
ZKK Buducnost Podgorica (W)
Jolly JBS Sibenik (W)
27 9月
14:00
大球信息
Basketball League Pro A
Sluc Nancy Basket
Paris Basketball
27 9月
14:30
大球信息
Liga ABA
Igokea Aleksandrovac
Siroki
27 9月
17:00
大球信息
Eurocup
Le Mans Sarthe Basket
Aris Thessaloniki
29 9月
18:00
大球信息
对不起
信息暂时不可用

