Hu, Zhe An 反对 Victor Lai, 21 十月 2026

    在线观看 Hu, Zhe An vs Victor Lai

    badminton liveTranslation
    Hu, Zhe An - Victor Lai
    本场比赛的高清正版直播即将通过此链接提供。观看直播只需:
    1. 点击链接
    2. 在直播平台完成注册
    3. 无广告观看比赛
    注册

    Hu, Zhe An – Victor Lai H2H

    Hu, Zhe An 和 Victor Lai 没有交战历史。
    0%
    0 胜
    0%
    0 胜

    最近比赛:Hu, Zhe An

    13.10.26
    Denmark Open (SS), MS
    Alex Lanier
    Alex Lanier
    Hu, Zhe An
    Hu, Zhe An
    2
    0
    21
    18
    21
    13
    负
    09.10.26
    Arctic Open, Singles
    Hu, Zhe An
    Hu, Zhe An
    Anders Antonsen
    Anders Antonsen
    0
    2
    20
    22
    19
    21
    负
    08.10.26
    Arctic Open, Singles
    Hu, Zhe An
    Hu, Zhe An
    Li Shifeng
    Li Shifeng
    2
    0
    21
    10
    21
    16
    胜
    07.10.26
    Arctic Open, Singles
    Chia Hao Lee
    Chia Hao Lee
    Hu, Zhe An
    Hu, Zhe An
    0
    2
    10
    21
    14
    21
    胜
    01.09.26
    China Masters (WT) 2018
    Anders Antonsen
    Anders Antonsen
    Hu, Zhe An
    Hu, Zhe An
    2
    1
    19
    21
    21
    11
    21
    16
    负
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    最近比赛:Victor Lai

    17.10.26
    Denmark Open (SS), MS
    Victor Lai
    Victor Lai
    Alex Lanier
    Alex Lanier
    0
    2
    19
    21
    10
    21
    负
    16.10.26
    Denmark Open (SS), MS
    Rasmus Gemke
    Rasmus Gemke
    Victor Lai
    Victor Lai
    1
    2
    21
    19
    16
    21
    14
    21
    胜
    15.10.26
    Denmark Open (SS), MS
    Victor Lai
    Victor Lai
    Jia Heng Jason Teh
    Jia Heng Jason Teh
    2
    0
    21
    7
    21
    13
    胜
    13.10.26
    Denmark Open (SS), MS
    Victor Lai
    Victor Lai
    Ubaidillah, Moh. Zaki
    Ubaidillah, Moh. Zaki
    2
    0
    21
    8
    21
    18
    胜
    03.09.26
    China Masters (WT) 2018
    Nammalwar Kidambi Srikanth
    Nammalwar Kidambi Srikanth
    Victor Lai
    Victor Lai
    2
    0
    21
    18
    21
    19
    负
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    计算您的奖金

    Empty
    对不起
    信息暂时不可用