Все футбольные лиги — статистика на scores24.live ¬
Мои матчи
Мои команды
Манчестер Сити
Монако
Наполи
Реал Мадрид
Тоттенхэм
Челси
Еще команды
Мои игроки
Гарри Кейн
Мохамед Салах
Неймар
Роберт Левандовски
Серхио Агуэро
Томас Мюллер
Еще игроки
Топовые турнирыВсе
Премьер-лига
Англия
Лига 1
Франция
Бундеслига
Германия
Лига чемпионов УЕФА
Европа
Лига Европы УЕФА
Европа
Серия А
Италия
Примера
Испания

Актуальные лиги (7)

Премьер-лига
Лига 1
Бундеслига
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Серия А
Примера

Футбольные лиги

Австралия
(85)(85 турниров)
W-ЛигаА-ЛигаНациональная премьер-лигаНациональная премьер-лига КвинслендНациональная премьер-лига ВикторияНациональная премьер-лига Западная АвстралияПремьер-лига БрисбенаНациональная премьер-лига Южной АвстралииНациональная премьер-лига новый Южный УэльсПремьер-Лига АСТA-League National Youth LeagueU20 NSW Premier LeagueU20 Victoria Premier League 2U20 Victoria Premier LeagueU20 Queensland National Premier LeagueBrisbane Premier League ReserveBrisbane Capital League 1Brisbane Capital League 1 ReserveBrisbane Capital League 2Brisbane Capital League 2 ReserveBrisbane Capital League 3Brisbane Canale CupBrisbane City League CupQueensland Silver BootGold Coast Premier LeagueGold Coast Premier League ReserveGold Coast Veto League 1Gold Coast Veto League 1 ReserveMidweek Metro Division 2 NorthGold Coast Midweek Metro SouthNSW Premier League 2 Brisbane Premier League, WomenNSW Premier League, WomenNorthern NSW Div 1NPL, South Australia ReserveSouth Australia State LeagueWest State League Division 1Western Australia Night Series State LeagueTasmania Northern ChampionshipTasmania Southern ChampionshipElaine Watson Cup, WomenVictoria State League 1, North WestVictoria State League 2, North WestVictoria State League 2, South EastVictoria Premier League, WomenVictoria Women State League Division 1Sunshine Coast Premier LeagueSunday League Premier DivisionSunday League Premier Division ReserveNPL Night SeriesMacron CupVictoria State League 1, South EastSunshine Coast Premier League ReserveVictoria State League 1, North West ReserveVictoria State League 1, South East ReserveFFV Community ShieldFFA Cup, Preliminary Round, State BrisbaneFFA Cup, Preliminary Round, State NSWFFA Cup, Preliminary Round, State VictoriaFFA Cup, Preliminary Round, South AustraliaFFA Cup, Preliminary Round, Western AustraliaFFA Cup, Preliminary Round, State TasmaniaFFA Cup, Preliminary Round, State QueenslandFFA Cup, Preliminary Round, State Northern NSWNPL Queensland, WomenNPL, South Australia, Women Premier LeagueVictoria NPL2, EastVictoria NPL2, WestU20 Western Australian Premier LeagueU20 Northern NSWU20 NSW Premier League 2Tasmania Challenge LeagueGold Coast Midweek Metro, YellowGold Coast Midweek Metro, BlueFootball Queensland Premier LeagueVictoria State League 2, North West ReserveWest State League Division 1,ReserveTasmania Southern Championship, WomenTasmania Northern Championship 1Brisbane Premier League, Women, PlayoffsVictoria NPL2Summer Cup, Division A, WomenКубок ФФАНациональная премьер-лига ТасманияНациональная премьер-лига Северный Новый Южный Уэльс
Австралия и Океания
(1)(1 турнир)
Ангола
(1)(1 турнир)
Бразилия
(83)(83 турнира)
Серия АСерия ВСерия CКариокаPaulista, WomenU20 BaianoU20 Carioca, Serie AU20 Tournament Otavio Pinto GuimaraesCopa Rio de ProfissionaisU20 Carioca, Serie BU20 PernambucanoU20 GauchoU19 Copa Sao Paulo de JunioresU19 Copa GauchoCopa FGFU20 Catarinense JuniorU20 Copa do NordesteCampeonato AmapaenseCearense, Serie BGoiano, 2 DivisaoCarioca, Serie B1Gaucho, 2nd DivisionCatarinense, Serie BPaulista, Segunda DivisaoU20 Copa Internacional Ipiranga, Group AParanaense, 2 DivisaoCarioca, Serie B2NIUU20 SupercopaU23 Campeonato AspirantesRecopa GauchaCampeonato Brasileiro Serie A2, WomenGaucho, Serie A2 (Divisao de Acesso)Gaucho, 2nd DivisionU20 AcreanoU19 PotiguarCarioca, Serie B1Carioca, Serie CCarioca, Serie B2Copa Santa CatarinaGoiano, 3 DivisaoCearense, Serie CAcreano, WomenU20 Copa Internacional Ipiranga, Group BU20 Copa Internacional Ipiranga, Group CU20 GauchoAcreanoПримейра-ЛигаКубок ВердеЧемпионат U20U20 Copa Internacional IpirangaЮниорский кубок Сан-ПаулуЛига КеаренсПотигуар 1-й этапМатогроссенсеПараибаноСержипаноКубок НордестеСанта-КатаринаГаучоPiauienseЧемпионат АлагоаноМараньенсеЧемпионат ГойаноПараенсеБайаноСул-МатогроссенсеЧемпионат МинейроЧемпионат ПаранаэнсэПернамбучаноПаулиста, Серия А3Паулиста Серия А1Паулиста, Серия А2БразильенсеАмазоненсеКубокPotiguar, 2nd PhaseКубок U20Чемпионат (Ж)Паулиста, U20Potiguar, Grand FinalСерия DКубок Паулиста
Гана
(2)(2 турнира)
Гибралтар
(1)(1 турнир)
Египет
(3)(3 турнира)
Замбия
(1)(1 турнир)
Камерун
(2)(2 турнира)
Лихтенштейн
(1)(1 турнир)
Марокко
(3)(3 турнира)
Мир
(109)(109 турниров)
Кубок РЖДКубок УэмблиКубок чемпионовArab Club ChampionshipU20 Friendly Games, WomenClub Friendly Games, WomenU23, женщиныAFC Olympic Qualification, WomenAFF Championship, WomenN.I.U._U20 Mediterranean GamesU23 Club Friendly GamesUEFA Regions CupU19 Club Friendly GamesU21 Club Friendly GamesU20 Trofeo Angelo DossenaU19 Baltic CupU19 Kuban Springs, WomenU19 Weifang International Youth CupCentral American GamesCOSAFA U20 Championship, Group BIstria Winter CupCopa America, WomenU19 AFC Championship, Women, QualificationCentral American Games, WomenArena CupOleg Makarov CupU23 CAF African Championship, QualificationU20 COTIF CupU19 Insel CupSAFF Championship, WomenU21 Tournoi EuropeenCOSAFA Cup, WomenWAFU Cup of Nations, WomenNIUAfrica Cup of Nations, Women, QualificationU19 South American GamesU20 South American Games, WomenCONCACAF Caribbean World Cup Qualifying, WomenU20 Sud Ladies CupNIUMediterranean GamesCecafa Challenge Cup, WomenCentral American and Caribbean Games, Group BCentral American and Caribbean Games, Women, PlayoU19 Mladen Ramljak Memorial TournamentCONCACAF Nations LeagueCAFA Championship, WomenU20 WAFU Cup of NationsCOSAFA U20 Championship, PlayoffsMapinduzi CupU22 AFF ChampionshipAll-Ireland Collingwood CupU23 Africa Cup of Nations, QualifierAfrican Olympic Qualifiers, WomenКубок мираКубок Жоана ГампераТрофей Луиджи БерлускониКубок СодружестваОлимп. Квалификация, (Ж)Квалификация УЕФА (Ж)Олимпийский отборочный турнир КОНКАКАФОлимпийские Игры (Ж)Кубок КонфедерацийКубок ЭмиратовКубок АудиU17 Кубок мираКубок Мира, Квалификация, Интер-Конфедерации, плей-оффКубок КороляТурнир ТулонМежконтинентальный кубокЧемпионат мираЦентральноамериканские и карибские игры, (Ж)Центральноамериканские и карибские игрыМеждународный кубок чемпионов (Ж)Турнир Наций (Ж)U20 Кубок мира (Ж)Кубок банка СуругаДругиеCampeones CupWorld Cup Qualification, Women, Inter-Confederation Playoffsu17 ЧМ (Ж)Кубок Либертадорес (Ж)ЧМ ФИФА среди клубовU23 Товарищеские МатчиМеждународные Товарищеские Матчи, (Ж) U19Международные Товарищеские Матчи, (Ж)Клубные Товарищеские МатчиU21 Товарищеские МатчиU20 Товарищеские МатчиU19 Товарищеские МатчиU18 Товарищеские МатчиU17 Товарищеские МатчиFlorida CupТурнир Наций (Ж)Atlantic CupКубок ШиБеливс, (Ж)Международный кубок (Ж)Кубок Алгарве (Ж)Кубок ВиареджоViareggio Cup, WomenU18 КубокU20 Кубок мираМемориал ГранаткинаКубок мира (Ж)Международный кубок чемпионовОлимпийские ИгрыАзиатские игры (Ж)Лига Наций УЕФАМеждународные Товарищеские Матчи
Нигерия
(1)(1 турнир)
Пакистан
(1)(1 турнир)
Сенегал
(2)(2 турнира)
Танзания
(1)(1 турнир)
Тунис
(3)(3 турнира)
Фарерские острова
(3)(3 турнира)
Черногория
(3)(3 турнира)
Эквадор
(4)(4 турнира)
Ямайка
(1)(1 турнир)
Мы используем файлы cookie. Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, продолжая пользоваться сайтом.