Хетафе Б - Сан-Себастиан-де-лос-Рейес. 2019-10-13T09:30:00+00:00
Атлетико Б - Корухо. 2019-10-13T10:00:00+00:00
Атлетико Балеарес - Спортинг Хихон Б. 2019-10-13T10:00:00+00:00
Эбро - Леванте Б. 2019-10-13T10:00:00+00:00
Сельта Б - Райо Махадаонда. 2019-10-13T10:00:00+00:00
FC Andorra - Эркулес. 2019-10-13T10:00:00+00:00
Лас Розас - Лангрео. 2019-10-13T10:00:00+00:00
Марино Луанко - Пенья Депортива. 2019-10-13T10:00:00+00:00
Мелилья - Лас Пальмас Б. 2019-10-13T10:00:00+00:00
Овьедо Б - Расинг Ферроль. 2019-10-13T10:00:00+00:00
Ибица Эйвисса - Интер Мадрид. 2019-10-13T10:00:00+00:00
Бургос - Осасуна Б. 2019-10-13T15:00:00+00:00
Кадис Б - Сан Фернандо. 2019-10-13T15:00:00+00:00
Исарра - Культураль Леонеса. 2019-10-13T15:00:00+00:00
Льейда - Прат. 2019-10-13T15:00:00+00:00
Олот - Эспаньол Б. 2019-10-13T15:00:00+00:00
Гихуэло - Сальмантино. 2019-10-13T15:30:00+00:00
Реал Мурсия - Мерида. 2019-10-13T15:30:00+00:00
Баракальдо - Харо Депортиво. 2019-10-13T16:00:00+00:00
Бадахос - CP Villarrobledo. 2019-10-13T16:00:00+00:00
Альхесирас - Кордоба. 2019-10-13T16:00:00+00:00
Ла Нусия - Бадалона. 2019-10-13T16:00:00+00:00
Марбелья - Картахена. 2019-10-13T16:00:00+00:00
Реал Сосьедад Б - Алавес Б. 2019-10-13T16:00:00+00:00
Рекреативо Уэльва - Линенсе. 2019-10-13T16:00:00+00:00
Корнелья - Вильярреал Б. 2019-10-13T16:00:00+00:00
Йеклано - УКАМ Мурсия. 2019-10-13T16:00:00+00:00
Кастельон - Эхеа. 2019-10-13T16:30:00+00:00
Вильяррубия - Дон Бенито. 2019-10-13T16:30:00+00:00
Торреенсе - Бейра-Мар. 2019-10-13T13:00:00+00:00
Витория Сернаше - GD Fontinhas. 2019-10-13T13:00:00+00:00
Примейру Дезембру - Фабрил Баррейро. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Мариненше - Анадия. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Фафи - Berco Sc. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Амаранте - Ginasio Figueirense. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Амора ФК - Сакавененше. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Олейрос - Оливейра Хоспитал. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Каштелу-Бранку - Калдаш. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Пиньялновенс - Sintra Football. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Трофенше - Лузитану Вильдемоиньос. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Армасененсеш - Лоюлетано. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Канелаш 2010 - Вилья Реал. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Клубе Кондексиа - UD Santarém. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Ориенталь - Монтижу. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Арока - Гондомар. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Фелгейраш - Санжоаненше. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Визела - АД Оливейренше. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Мерелиненше - Камара-ди-Лобуш. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Педраш Сальгадаш - Браганса. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Реал СК - Минейро Алюстреленсе. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Эшпинью - AD Castro Daire. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Мария Да Фонте - Сан-Мартинью. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Мирандела - Монталегре. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Синтренше - Эсперанса де Лагош. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Паредес - Педраш Рубраш. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Валадарес Гаиа - Коимброэш. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Виториа Гимарайнш Б - Г.Д. Шавиш Б. 2019-10-13T14:00:00+00:00
Маритиму Б - Сервейра. 2019-10-13T15:00:00+00:00
Праенше - Лейрия. 2019-10-13T15:00:00+00:00
Ольяненсе - Лузитану Эвора. 2019-10-13T15:00:00+00:00
Спортинг Идеал - Фатима. 2019-10-13T15:00:00+00:00
Мы используем файлы cookie. Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, продолжая пользоваться сайтом.