Ostrava vs Sluneta USTI Nad Labem Transmissão Ao Vivo & Prévia da Partida 28/10/2026

    Assista online BK NH Ostrava x Sluneta USTI Nad Labem

    basketball liveTranslation
    BK NH Ostrava - Sluneta USTI Nad Labem
    A transmissão legal do jogo em alta qualidade estará disponível em breve através deste link. Para assistir:
    1. Valor da aposta
    2. Registe-se na plataforma de streaming
    3. Veja o jogo sem anúncios
    Cadastrar-se

    BK NH Ostrava – Sluneta USTI Nad Labem H2H

    40%
    20 Vitórias
    60%
    30 Vitórias
    14.03.26
    NBL
    BK NH Ostrava
    BK NH Ostrava
    Sluneta USTI Nad Labem
    Sluneta USTI Nad Labem
    87
    91
    18
    17
    21
    23
    19
    22
    18
    14
    11
    15
    25.01.26
    NBL
    Sluneta USTI Nad Labem
    Sluneta USTI Nad Labem
    BK NH Ostrava
    BK NH Ostrava
    105
    82
    30
    21
    33
    15
    19
    27
    23
    19
    27.12.25
    NBL
    BK NH Ostrava
    BK NH Ostrava
    Sluneta USTI Nad Labem
    Sluneta USTI Nad Labem
    100
    97
    23
    31
    28
    24
    28
    16
    21
    26
    26.10.25
    NBL
    Sluneta USTI Nad Labem
    Sluneta USTI Nad Labem
    BK NH Ostrava
    BK NH Ostrava
    85
    74
    16
    9
    26
    23
    19
    21
    24
    21
    22.12.24
    NBL
    Sluneta USTI Nad Labem
    Sluneta USTI Nad Labem
    BK NH Ostrava
    BK NH Ostrava
    79
    78
    14
    20
    19
    23
    23
    19
    23
    16
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Últimos jogos: BK NH Ostrava

    24.10.26
    NBL
    BK Decin
    BK Decin
    BK NH Ostrava
    BK NH Ostrava
    87
    76
    26
    10
    23
    21
    15
    22
    23
    23
    D
    17.10.26
    NBL
    BK NH Ostrava
    BK NH Ostrava
    Slavia Praga
    Slavia Praga
    91
    79
    10
    15
    20
    33
    31
    18
    30
    13
    V
    03.10.26
    NBL
    BK Pardubice
    BK Pardubice
    BK NH Ostrava
    BK NH Ostrava
    110
    98
    29
    23
    20
    27
    30
    18
    31
    30
    D
    30.09.26
    NBL
    BK NH Ostrava
    BK NH Ostrava
    Kralovsti Sokoli
    Kralovsti Sokoli
    89
    82
    28
    21
    23
    20
    19
    23
    19
    18
    V
    27.09.26
    NBL
    BK Olomoucko
    BK Olomoucko
    BK NH Ostrava
    BK NH Ostrava
    77
    76
    23
    18
    22
    25
    15
    19
    17
    14
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Últimos jogos: Sluneta USTI Nad Labem

    17.10.26
    NBL
    Kralovsti Sokoli
    Kralovsti Sokoli
    Sluneta USTI Nad Labem
    Sluneta USTI Nad Labem
    95
    111
    21
    25
    22
    31
    23
    36
    29
    19
    V
    11.10.26
    NBL
    Sluneta USTI Nad Labem
    Sluneta USTI Nad Labem
    BK Olomoucko
    BK Olomoucko
    102
    66
    22
    17
    23
    14
    25
    19
    32
    16
    V
    04.10.26
    NBL
    Sluneta USTI Nad Labem
    Sluneta USTI Nad Labem
    Basket Brno
    Basket Brno
    83
    68
    17
    17
    25
    12
    18
    20
    23
    19
    V
    30.09.26
    NBL
    Sluneta USTI Nad Labem
    Sluneta USTI Nad Labem
    BK Opava
    BK Opava
    86
    76
    24
    18
    26
    20
    18
    22
    18
    16
    V
    26.09.26
    NBL
    USK Praga
    USK Praga
    Sluneta USTI Nad Labem
    Sluneta USTI Nad Labem
    80
    89
    24
    16
    20
    16
    20
    25
    16
    32
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Ostrava - Sluneta USTI Nad Labem Posição na tabela

    Regular season Season Standings
    jVDPForma
    1.
    Slavia Praga
    Slavia Praga
    87115
    2.
    Sluneta USTI Nad Labem
    Sluneta USTI Nad Labem
    76113
    3.
    BK Decin
    BK Decin
    86214
    4.
    BK Pardubice
    BK Pardubice
    86214
    5.
    BK NH Ostrava
    BK NH Ostrava
    74311
    6.
    Sokol Pisek
    Sokol Pisek
    74311

    Calcule o seu ganho

    Empty
    Desculpe
    Sem dados no momento