Meus jogos
Clique contra o jogo para receber as notificações e acompanhar o jogo
MundoMundo

Todas as Ligas de Basquetebol e Torneios da Mundo

ABL Pre SEA Games Challenge
ASWBL - Basquetebol
ASWBL - Basquetebol
Afrobasket Qualifiers
Afrobasket Qualifiers, Women
Afrobasket, Women
Albert Schweitzer Tournament
American Championship
American Championship
Americup Qualification
Americup Qualification
Americup Women
Arab Club Championship
Asia Ch.ship W, Level I
Asia Ch.ship W, Level I
Asia Ch.ship W, Level II
Asia Ch.ship W, Level II
BNXT League
BNXT Super Taça
Baltic Basketball League, Women
Baltic League Women
Baltic League Women
Basketball Super Cup
Basketball Super Cup
Bosnia And Herzegovina: Prvenstvo Bih - Losers Stage
Bosnia And Herzegovina: Prvenstvo Bih - Play Offs
Bosnia And Herzegovina: Prvenstvo Bih - Winners Stage
Camp. Africa FIBA, Fem.
Camp. Africa FIBA, Fem.
Campeonato Asiático FIBA
Campeonato Asiático FIBA
Campeonato Asiático Sub-18 FIBA
Campeonato Asiático Sub-18 FIBA
Campeonato EUA, Fem
Campeonato EUA, Fem
Campeonato Europeu Feminino de Sub18 Divisão A
Campeonato Europeu Feminino de Sub18 Divisão A
Campeonato Europeu Feminino de Sub20 Divisão A
Campeonato Europeu Feminino de Sub20 Divisão A
Campeonato Europeu Feminino de Sub20 Divisão B
Campeonato Europeu Feminino de Sub20 Divisão B
Campeonato Europeu de Sub18 Divisão A
Campeonato Europeu de Sub18 Divisão A
Campeonato Europeu de Sub20 Divisão A
Campeonato Europeu de Sub20 Divisão A
Campeonato Europeu de Sub20 Divisão B
Campeonato Europeu de Sub20 Divisão B
Campeonato Sul-Americano FIBA
Campeonato Sul-Americano FIBA
Campeonato Sul-Americano Feminino FIBA
Campeonato Sul-Americano Feminino FIBA
Campeonato da Oceânia FIBA
Campeonato da Oceânia FIBA
Campeonato da Oceânia FIBA, Feminino
Campeonato da Oceânia FIBA, Feminino
Campeonato das Américas Sub-18 FIBA
Campeonato das Américas Sub-18 FIBA
Campeonato do Mundo FIBA
Campeonato do Mundo FIBA
Campeonato do Mundo Feminino FIBA
Campeonato do Mundo Feminino FIBA
Campeonato do Mundo Qual. Oceânia e Ásia
Campeonato do Mundo Qual. Oceânia e Ásia
Central American Games
Central American Games, Women
Centrobasket FIBA
Centrobasket FIBA
Centrobasket FIBA Feminino
Centrobasket FIBA Feminino
Champions League
Champions League
Champions League Americas
Champions League Americas
Champions League Americas, Group A
Champions League Americas, Group B
Champions League Americas, Group C
Champions League Americas, Group D
Club Friendly Games
Club Friendly Games
Club Friendly Games, Women
Club Friendly Games, Women
Dubai International Championship
EuroBasket, Pre-Qualifiers, 2nd round, Gr E
EuroBasket, Pre-Qualifiers, 2nd round, Gr F
Eurochallenge
Eurochallenge
Eurocup
Eurocup
Eurocup Feminina
Eurocup Feminina
Euroliga Feminina
Euroliga Feminina
European Ch.ship QF (W)
European Ch.ship QF (W)
FIBA Africa Championship
FIBA Africa Championship
FIBA AfroCan
FIBA Afrocan
FIBA Americup Qualifiers, Group B
FIBA Americup, Women
FIBA Centrobasket Championship, Women, Group B
FIBA Liga Sudamericana, Final round
FIBA World Cup Qualification, Women
FIBA World Cup Qualification, Women, Washington
FIBA World Cup, 2nd round, Group I
FIBA World Cup, 2nd round, Group J
FIBA World Cup, 2nd round, Group K
FIBA World Cup, 2nd round, Group L
FIBA World Cup, Classification, Group M
FIBA World Cup, Classification, Group N
FIBA World Cup, Classification, Group O
FIBA World Cup, Classification, Group P
FIBA World Cup, Group E
FIBA World Cup, Group F
FIBA World Cup, Group G
FIBA World Cup, Group H
Int. Friendly Games
Int. Friendly Games
International Friendly Games, Women
International Friendly Games, Women
Ireland: Superleague
Jogos Amigáveis Internacionais Femininos
Jogos Amigáveis Internacionais Femininos
Jogos Centro-Americanos e do Caribe
Jogos Centro-Americanos e do Caribe
Jogos Centro-Americanos e do Caribe Femininos
Jogos Centro-Americanos e do Caribe Femininos
Jogos Com. Nações, Fem.
Jogos Com. Nações, Fem.
Jogos Comunidade Nações
Jogos Comunidade Nações
Jogos Pan-Americanos
Jogos Pan-Americanos Femininos
LSBL
Liga ABA
Liga ABA
Liga ABA 2
Liga ABA 2
Liga Báltica de Basquetebol
Liga Báltica de Basquetebol
Liga Mayor de Baloncesto
Liga Sudamericana FIBA
Liga Sudamericana FIBA
Liga Sudamericana, Women
Liga das Americas
Liga das Americas
Liga de Basquetebol da ASEAN
Liga de Basquetebol da ASEAN
Liga dos Balcãs de Basquetebol
Liga dos Balcãs de Basquetebol
NBA Cyber - Atlantic Division
NBA Cyber - Northwest Division
NIU
NIU
Nkl
Nkl
North & Central America: Americas Championship U18 - 5th-8th Places
North & Central America: Americas Championship U18 Women
Olympic Games
Olympic Games
Olympic Games
Olympic Games
Olympic Games Women
Olympic Games Women
Olympic Games Women
Olympic Games Women
Olympic Games, QF
Olympic Games, QF
Olympic Games, Qualification, Belgrade, Playoffs
Olympic Tournament, Group C
Olympic Tournament, Qualification, Women, Belgrade
Olympic Tournament, Qualification, Women, Bourges
Olympic Tournament, Qualification, Women, Foshan
Olympic Tournament, Qualification, Women, Ostend
Other
Pan American Games, Placement matches 5-8
Pan American Games, Playoffs
Pan American Games, Women, Placement matches 5-8
Qualificação Torneio Olimpico Feminino
Qualificação Torneio Olimpico Feminino
Quatro Nações, Feminino
Quatro Nações, Feminino
SEA Games
SEA Games, Women
Sea Games, Knockout stage
Stankovic Continental Champions Cup
Supertaça ABA
Supertaça ABA
Taça Alpe Adria
Taça Alpe Adria
Taça Europeia
Taça Europeia
Taça Intercontinental
Taça Intercontinental
Terrific 12
The Super 8
Top League
Torneo Interligas
U18 Baltic Sea Cup
U18 Baltic Sea Cup, Women
U18 EC Div. B
U18 EC Div. B
U18 EC Div. B Women
U18 EC Div. B Women
U18 European Challengers
U18 European Challengers, Placement Round, Group X
U18 European Challengers, Placement Round, Group Z
U18 European Challengers, Women
U18 International Friendly Games
U18 International Friendly Games
U18 International Friendly Games, Women
U18 International Friendly Games, Women
U18 Next Generation Tournament
U18 Nordic Championship, Women
U19 Club Friendlies
U19 Club Friendlies, Women
U19 Friendly Games
U19 Friendly Games
U19 World Ch.ship
U19 World Ch.ship
U19 World Ch.ship Women
U19 World Ch.ship Women
U20 European Challengers
U20 European Challengers
U20 European Challengers, Group A, Women
U20 European Challengers, Group B, Women
U20 European Challengers, Group C, Women
U20 European Challengers, Group D, Women
U20 European Challengers, Group E, Women
U20 European Challengers, Playoffs
U20 European Challengers, Women
U20 International Friendly Games
U20 International Friendly Games
U20 International Friendly Games, Women
U20 International Friendly Games, Women
U21 Club Friendly Games
U21 Club Friendly Games
U21 Club Friendly Games, Women
U21 Club Friendly Games, Women
U21 Sudamericano de Basquet
U23 International Friendly Games
U23 International Friendly Games
United Kingdom: Wbbl Women
United Kingdom: Wbbl Women - Play Offs
United League Super Cup
United Youth League
United Youth League
Universiade
Universiade, Women
VTB United League
VTB United League
WABA League
Wbbl Women - Losers Stage
Wbbl Women - Winners Stage
William Jones Cup
William Jones Cup, Women
World Cup Qualification, Africa
World Cup Qualification, Africa
World Cup Qualification, Americas
World Cup Qualification, Americas
World Cup Qualification, Europe
World Cup Qualification, Europe
World Cup Women, Qualification
World: Albert Schweitzer Tournament - 5th-8th Places
World: Albert Schweitzer Tournament - 9th-12th Places
World: Albert Schweitzer Tournament - Play Offs
World: Americas Championship U16
World: Americas Championship U16 - 5th-8th Places
World: Americas Championship U16 - Play Offs
World: Americas Championship U16 Women
World: Americas Championship U16 Women - 5th-8th Places
World: Americas Championship U16 Women - Play Offs
World: Club Friendly Women
World: Mediterranean Games 3x3 - Play Offs
World: Mediterranean Games 3x3 Women
World: Mediterranean Games 3x3 Women - Play Offs
World: Stankovic Continental Cup
World: Stankovic Continental Cup - Play Offs
World: Universiade
World: Universiade - 13th-16th Places
World: Universiade - 17th-24th Places
World: Universiade - 21th-24th Places
World: Universiade - 5th-8th Places
World: Universiade - 9th-16th Places
World: Universiade - Play Offs
World: Universiade Women
World: Universiade Women - 13th-16th Places
World: Universiade Women - 5th-8th Places
World: Universiade Women - 9th-16th Places
World: Universiade Women - Play Offs
World: World Championship U17
World: World Championship U17 - 13th-16th Places
World: World Championship U17 - 5th-8th Places
World: World Championship U17 - 9th-16th Places
World: World Championship U17 - Play Offs
World: World Championship U17 Women
World: World Championship U17 Women - 13th-16th Places
World: World Championship U17 Women - 5th-8th Places
World: World Championship U17 Women - 9th-16th Places
World: World Championship U17 Women - Play Offs
World: World Cup 3x3
World: World Cup 3x3 - Play Offs
World: World Cup 3x3 U18
World: World Cup 3x3 U18 - Play Offs
World: World Cup 3x3 U18 Women
World: World Cup 3x3 U18 Women - Play Offs
World: World Cup 3x3 Women
World: World Cup 3x3 Women - Play Offs
World: World Tour Chengdu 3x3
World: World Tour Chengdu 3x3 - Play Offs
World: World Tour Debrecen 3x3
World: World Tour Debrecen 3x3 - Play Offs
World: World Tour Final 3x3
World: World Tour Final 3x3 - Play Offs
World: World Tour Prague 3x3
World: World Tour Prague 3x3 - Play Offs
World: World Tour Saskatoon 3x3
World: World Tour Saskatoon 3x3 - Play Offs
World: World Tour Utsunomiya 3x3
World: World Tour Utsunomiya 3x3 - Play Offs
Премьер-Лига - Плэй Офф