Pandele, Luca-Stefan vs Rasmussen, Simon 20 outubro 2026

    Assista online Pandele, Luca-Stefan x Rasmussen, Simon

    badminton liveTranslation
    LIVE
    Pandele, Luca-Stefan - Rasmussen, Simon
    Uma transmissão online do jogo de qualidade excelente já está disponível. Apenas precisa:
    1. Valor da aposta
    2. Registe-se na plataforma de streaming
    3. Veja o jogo sem anúncios
    Cadastrar-se

    Pandele, Luca-Stefan x Rasmussen, Simon H2H

    Pandele, Luca-Stefan e Rasmussen, Simon não têm histórico de partidas H2H.
    0%
    0 Vitórias
    0%
    0 Vitórias

    Últimas lutas: Pandele, Luca-Stefan

    20.10.26
    Hellas International, MS
    Kelekis, Stavros
    Kelekis, Stavros
    Pandele, Luca-Stefan
    Pandele, Luca-Stefan
    0
    2
    9
    21
    8
    21
    V
    13.05.26
    Slovenia Open, Singles
    Lee, Yen Wei
    Lee, Yen Wei
    Pandele, Luca-Stefan
    Pandele, Luca-Stefan
    2
    0
    21
    17
    21
    14
    D
    07.05.26
    Slovak Open, Singles
    Tiew, Wei Jie
    Tiew, Wei Jie
    Pandele, Luca-Stefan
    Pandele, Luca-Stefan
    2
    1
    21
    9
    15
    21
    21
    10
    D
    06.05.26
    Slovak Open, Singles
    Tadiparthi, Harshan
    Tadiparthi, Harshan
    Pandele, Luca-Stefan
    Pandele, Luca-Stefan
    0
    2
    17
    21
    10
    21
    V
    06.05.26
    Slovak Open, Singles
    Pandele, Luca-Stefan
    Pandele, Luca-Stefan
    van Delsen, Iljo
    van Delsen, Iljo
    2
    0
    21
    13
    22
    20
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Últimas lutas: Rasmussen, Simon

    20.10.26
    Hellas International, MS
    Mogilner, Mayan
    Mogilner, Mayan
    Rasmussen, Simon
    Rasmussen, Simon
    0
    2
    14
    21
    11
    21
    V
    28.05.26
    Denmark Challenge, Singles
    Igor Coelho de Oliveira
    Igor Coelho de Oliveira
    Rasmussen, Simon
    Rasmussen, Simon
    2
    1
    22
    20
    19
    21
    21
    15
    D
    28.05.26
    Denmark Challenge, Singles
    Rasmussen, Simon
    Rasmussen, Simon
    Olesen, Niklas Lynge
    Olesen, Niklas Lynge
    2
    0
    21
    17
    21
    12
    V
    19.06.25
    Open R. Checa (IC), SM
    Armin Sarosi
    Armin Sarosi
    Rasmussen, Simon
    Rasmussen, Simon
    2
    0
    17
    15
    15
    11
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Calcule o seu ganho

    Empty
    Desculpe
    Sem dados no momento