Cup
Repubblica Ceca: Cup
Repubblica Ceca

Griglia del torneo: Cup - Repubblica Ceca, Calcio

Griglia del torneo

Qualification round 1
NOVE SADY
NOVE SADY
2
Prerov
Prerov
3
Polanka
Polanka
3
FC Msa Dolni Benesov
FC Msa Dolni Benesov
0
FSC Stara Rise
FSC Stara Rise
0
SC Znojmo
SC Znojmo
5
Tj Slovan Bzenec
Tj Slovan Bzenec
1
Uhersky Brod
Uhersky Brod
3
Afc Humpolec
Afc Humpolec
3
Polna
Polna
4
FC Strani
FC Strani
3
Breclav
Breclav
2
Zdar Nad Sazavou
Zdar Nad Sazavou
5
Zdirec N D
Zdirec N D
2
Frydlant Nad Ostravici
Frydlant Nad Ostravici
0
MFK Vitkovice
MFK Vitkovice
1
SK Hranice
SK Hranice
6
Tatran Vsechovice
Tatran Vsechovice
1
Fc Slavoj Olympia Bruntal
Fc Slavoj Olympia Bruntal
1
FK San Jv Sumperk
FK San Jv Sumperk
3
Novy Jicin
Novy Jicin
0
Valasske Mezirici
Valasske Mezirici
1
Skastice
Skastice
2
1 HFK Olomouc
1 HFK Olomouc
1
Havirov
Havirov
2
Vratimov
Vratimov
3
Slavicin
Slavicin
3
SFK ELKO HOLESOV
SFK ELKO HOLESOV
1
Frenstat Pod Radhostem
Frenstat Pod Radhostem
2
Frydek Mistek
Frydek Mistek
3
Kozlovice FC
Kozlovice FC
4
Hermanice
Hermanice
0
Tj Sokol Lanzhot
Tj Sokol Lanzhot
1
Hodonin-Sardice
Hodonin-Sardice
2
Sokol Tasovice
Sokol Tasovice
0
Start Brno
Start Brno
1
FC Spartak Velka Bites
FC Spartak Velka Bites
1
Apos Blansko
Apos Blansko
3
FC Vsetin
FC Vsetin
0
SSK Bilovec
1
Rymarov
Rymarov
2
Unex Unicov
Unex Unicov
4
FC Slovan Havlickuv Brod
FC Slovan Havlickuv Brod
0
FC Velke Mezirici
FC Velke Mezirici
3
FK Bospor Bohumin
FK Bospor Bohumin
1
Detmarovice
Detmarovice
0
Round 1
Prerov
Prerov
5
Polanka
Polanka
0
SC Znojmo
SC Znojmo
1
SK Lisen
SK Lisen
6
Uhersky Brod
Uhersky Brod
2
FC Viktoria Otrokovice
FC Viktoria Otrokovice
1
Polna
Polna
0
Vysocina
Vysocina
4
MFK Dobris
MFK Dobris
1
Hostoun
Hostoun
3
SK Aritma Praha
SK Aritma Praha
0
Stechovice
Stechovice
1
Neratovice Byskovice
Neratovice Byskovice
0
FK Varnsdorf
FK Varnsdorf
4
FC Strani
FC Strani
2
Slavia Kromeriz
Slavia Kromeriz
4
Zdar Nad Sazavou
Zdar Nad Sazavou
0
Zbrojovka Brno
Zbrojovka Brno
4
MFK Vitkovice
MFK Vitkovice
6
SK Hranice
SK Hranice
5
FK San Jv Sumperk
FK San Jv Sumperk
0
Trinec
Trinec
7
FK Spartak Sobeslav
FK Spartak Sobeslav
1
Benesov
Benesov
2
Valasske Mezirici
Valasske Mezirici
4
Skastice
Skastice
2
Vratimov
Vratimov
2
Prostejov
Prostejov
3
FK Meteor Praga VIII
FK Meteor Praga VIII
2
Banik Sokolov
Banik Sokolov
3
Letohrad
Letohrad
0
Fk Prepere
Fk Prepere
4
FC Viktoria Marianske Lazne
FC Viktoria Marianske Lazne
3
FC Pisek
FC Pisek
5
Slavicin
Slavicin
3
Frydek Mistek
Frydek Mistek
2
BRANDYS NAD LABEM
BRANDYS NAD LABEM
0
Fk Chlumec Nc
Fk Chlumec Nc
5
Nachod Destne
Nachod Destne
0
Afk Chrudim
Afk Chrudim
2
FK Dvur Kralove
FK Dvur Kralove
0
Zapy
Zapy
5
FK Komarov
FK Komarov
1
Viktoria Zizkov
Viktoria Zizkov
8
FK OLYMPIE BREZOVA
FK OLYMPIE BREZOVA
3
FK Kraluv Dvur
FK Kraluv Dvur
0
Cesky Brod
Cesky Brod
1
Loko Vltavin
Loko Vltavin
4
Velke Hamry
Velke Hamry
1
FK Usti Nad Labem
FK Usti Nad Labem
2
Kozlovice FC
Kozlovice FC
1
FC Hlucin
FC Hlucin
8
SK Slany
SK Slany
1
Slovan Velvary
Slovan Velvary
4
Chomutov
Chomutov
3
FK Motorlet Praga
FK Motorlet Praga
2
Vysoke Myto
Vysoke Myto
0
Usti N Orlici
Usti N Orlici
2
Hodonin-Sardice
Hodonin-Sardice
1
Vyskov
Vyskov
2
Start Brno
Start Brno
0
Apos Blansko
Apos Blansko
2
SK Tochovice
2
Banik Most
Banik Most
5
Admira Praha
Admira Praha
0
Pribram
Pribram
1
FC Kolin
FC Kolin
1
1.FC Karlovy Vary
1.FC Karlovy Vary
0
SK Kosmonosy
1
Dukla
Dukla
3
TJ Tatran Sedlcany
TJ Tatran Sedlcany
7
Mas Taborsko
Mas Taborsko
6
Sk Libchany
Sk Libchany
1
Zbuzany 1953
Zbuzany 1953
4
Kladno
Kladno
0
Domazlice
Domazlice
7
Cesky Lev-Union Beroun
Cesky Lev-Union Beroun
0
Sellier & Bellot
Sellier & Bellot
11
SSK Bilovec
1
Unex Unicov
Unex Unicov
4
FC Velke Mezirici
FC Velke Mezirici
4
Slovan Rosice
Slovan Rosice
2
Opava
Opava
9
FK Bospor Bohumin
FK Bospor Bohumin
0
Round 2
Prerov
Prerov
0
SK Lisen
SK Lisen
2
Uhersky Brod
Uhersky Brod
1
Vysocina
Vysocina
2
Hostoun
Hostoun
0
Pardubice
Pardubice
1
Stechovice
Stechovice
0
FK Varnsdorf
FK Varnsdorf
5
Slavia Kromeriz
Slavia Kromeriz
6
Zbrojovka Brno
Zbrojovka Brno
7
MFK Vitkovice
MFK Vitkovice
0
Trinec
Trinec
3
Benesov
Benesov
0
Teplice
Teplice
1
Valasske Mezirici
Valasske Mezirici
0
Prostejov
Prostejov
3
Banik Sokolov
Banik Sokolov
0
Bohemians
Bohemians
6
Fk Prepere
Fk Prepere
6
FC Pisek
FC Pisek
0
Slavicin
Slavicin
1
Karvina
Karvina
5
Fk Chlumec Nc
Fk Chlumec Nc
0
Afk Chrudim
Afk Chrudim
1
Zapy
Zapy
5
Viktoria Zizkov
Viktoria Zizkov
3
FK OLYMPIE BREZOVA
FK OLYMPIE BREZOVA
0
Hradec Kralove
Hradec Kralove
2
Loko Vltavin
Loko Vltavin
3
FK Usti Nad Labem
FK Usti Nad Labem
2
FC Hlucin
FC Hlucin
0
Banik Ostrava
Banik Ostrava
1
Slovan Velvary
Slovan Velvary
3
Chomutov
Chomutov
1
Usti N Orlici
Usti N Orlici
0
Vyskov
Vyskov
2
Apos Blansko
Apos Blansko
1
Fastav Zlin
Fastav Zlin
4
Banik Most
Banik Most
0
Pribram
Pribram
1
FC Kolin
FC Kolin
1
Dukla
Dukla
2
TJ Tatran Sedlcany
TJ Tatran Sedlcany
0
Dynamo Ceske Budejovice
Dynamo Ceske Budejovice
6
Zbuzany 1953
Zbuzany 1953
2
Slovan Liberec
Slovan Liberec
1
Domazlice
Domazlice
1
Sellier & Bellot
Sellier & Bellot
7
Unex Unicov
Unex Unicov
2
Sigma
Sigma
4
FC Velke Mezirici
FC Velke Mezirici
0
Opava
Opava
5
FK Mlada Boleslav
FK Mlada Boleslav
3
Vysehrad
Vysehrad
0
Round 3
SK Lisen
SK Lisen
0
Sparta Prague
Sparta Prague
3
Vysocina
Vysocina
2
Pardubice
Pardubice
0
FK Varnsdorf
FK Varnsdorf
Zbrojovka Brno
Zbrojovka Brno
Trinec
Trinec
0
Teplice
Teplice
1
Prostejov
Prostejov
0
Bohemians
Bohemians
4
Fk Prepere
Fk Prepere
0
FK Jablonec
FK Jablonec
1
Karvina
Karvina
1
Afk Chrudim
Afk Chrudim
0
Zapy
Zapy
0
Hradec Kralove
Hradec Kralove
4
Loko Vltavin
Loko Vltavin
Banik Ostrava
Banik Ostrava
Slovan Velvary
Slovan Velvary
2
Slavia Prague
Slavia Prague
4
Vyskov
Vyskov
Fastav Zlin
Fastav Zlin
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
2
Pribram
Pribram
1
Dukla
Dukla
Dynamo Ceske Budejovice
Dynamo Ceske Budejovice
Zbuzany 1953
Zbuzany 1953
1
Slovacko
Slovacko
2
Sellier & Bellot
Sellier & Bellot
1
Sigma
Sigma
2
Opava
Opava
2
FK Mlada Boleslav
FK Mlada Boleslav
4