Challenge Cup
Challenge Cup
Mondo

Griglia del torneo: Challenge Cup , , Pallamano

Griglia del torneo

Round 1
Minaur Baia Mare
Minaur Baia Mare
44
33
Lokomotiv Gorna Oriahovitsa
Lokomotiv Gorna Oriahovitsa
22
21
ZNTU-ZAS Zaporizhya
ZNTU-ZAS Zaporizhya
23
20
BSK Handball Elite
BSK Handball Elite
41
32
Aesx Pylaias
Aesx Pylaias
28
25
HC Dukla Praga
HC Dukla Praga
37
31
Rk Sloboda Tuzla
29
17
Drama 86
Drama 86
23
24
Westwien
Westwien
27
19
SGAU Saratov
SGAU Saratov
29
31
Granitas Karys
Granitas Karys
46
29
Zeleznicar
Zeleznicar
18
22
Alingsaas
Alingsaas
29
34
Metaloplastika Zorka Keramika
Metaloplastika Zorka Keramika
23
30
Apoel Nicosia
27
11
HC Gumarny Zubri
HC Gumarny Zubri
29
40
Trepca
Trepca
22
25
Holon
Holon
29
37
Koprivnice
Koprivnice
25
28
Selfoss
Selfoss
31
28
Bascharage
Bascharage
32
36
KH Vellaznimi HC
23
26
Beykoz Belediyespor
Beykoz Belediyespor
32
30
JD Techniek / Hurry-Up
JD Techniek / Hurry-Up
23
33
VILJANDI HC
VILJANDI HC
20
23
RK Sloga Doboj
RK Sloga Doboj
20
25
Dudelange
Dudelange
24
21
Raimond Sassari
Raimond Sassari
23
29
Round 2
Partizan
Partizan
33
30
Berchem
Berchem
22
31
Minaur Baia Mare
Minaur Baia Mare
35
33
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
32
29
Odessa
31
32
Esch
Esch
38
37
Fivers Wat Margareten
Fivers Wat Margareten
34
32
BSK Handball Elite
BSK Handball Elite
38
32
H71
22
20
Drammen
Drammen
24
32
HC Izvidac
26
24
HC Dukla Praga
HC Dukla Praga
28
34
Diomidis Argous
Diomidis Argous
26
29
Drama 86
Drama 86
30
28
SGAU Saratov
SGAU Saratov
Granitas Karys
Granitas Karys
27
19
Polva Serviti
Polva Serviti
26
26
Donbass
Donbass
25
23
Alingsaas
Alingsaas
34
31
Sviesa Vilnius
Sviesa Vilnius
24
28
Tallinn
Tallinn
22
31
HC Gumarny Zubri
HC Gumarny Zubri
43
43
Osam Lovech
Osam Lovech
20
22
Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
38
38
Holon
Holon
32
28
Hafnarfjardar
Hafnarfjardar
29
26
SKA Minsk
SKA Minsk
37
25
Masheka Mogilev
Masheka Mogilev
27
25
ZRHK Dobele
ZRHK Dobele
22
34
Schwaz
Schwaz
24
26
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
27
25
Karvina
Karvina
32
32
Izmir BSB SK
Izmir BSB SK
26
25
Suhr Aarau
Suhr Aarau
25
27
Krems
Krems
23
29
Selfoss
Selfoss
31
22
Jeruzalem Ormoz
Jeruzalem Ormoz
31
28
Eurotech Bevo
Eurotech Bevo
30
30
AS S.G.S. Ramhat Hashron
AS S.G.S. Ramhat Hashron
32
30
Borac
Borac
28
22
Besa Famiglia Peja
Besa Famiglia Peja
25
29
Bascharage
Bascharage
27
26
CSM FOCSANI 2007
CSM FOCSANI 2007
35
33
Parnassos Strovolou
Parnassos Strovolou
14
25
Haukar Hafnarfjordur
Haukar Hafnarfjordur
25
37
Beykoz Belediyespor
Beykoz Belediyespor
29
24
Skif Krasnodar
Skif Krasnodar
30
26
Dragunas Klaipeda
Dragunas Klaipeda
26
22
Sirs Povazska Bystrica
Sirs Povazska Bystrica
25
26
Pallamano Conversano
Pallamano Conversano
31
33
RK Sloga Doboj
RK Sloga Doboj
24
25
Raimond Sassari
Raimond Sassari
28
25
Naerbo
Naerbo
35
26
Round 3
Partizan
Partizan
30
Minaur Baia Mare
Minaur Baia Mare
26
Esch
Esch
30
BSK Handball Elite
BSK Handball Elite
30
Drammen
Drammen
HC Dukla Praga
HC Dukla Praga
Drama 86
Drama 86
39
Dinamo-Viktor
Dinamo-Viktor
41
SGAU Saratov
SGAU Saratov
Polva Serviti
Polva Serviti
Alingsaas
Alingsaas
Tallinn
Tallinn
Talent Plzen
Talent Plzen
HC Gumarny Zubri
HC Gumarny Zubri
Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
SKA Minsk
SKA Minsk
ZRHK Dobele
ZRHK Dobele
25
PAOK
PAOK
28
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
24
Karvina
Karvina
29
Suhr Aarau
Suhr Aarau
Jeruzalem Ormoz
Jeruzalem Ormoz
AS S.G.S. Ramhat Hashron
AS S.G.S. Ramhat Hashron
28
29
Skovde
Skovde
37
35
Besa Famiglia Peja
Besa Famiglia Peja
Potaissa Turda
Potaissa Turda
CSM FOCSANI 2007
CSM FOCSANI 2007
28
Haukar Hafnarfjordur
Haukar Hafnarfjordur
26
Skif Krasnodar
Skif Krasnodar
Sirs Povazska Bystrica
Sirs Povazska Bystrica
Pallamano Conversano
Pallamano Conversano
27
Naerbo
Naerbo
25