Belmont Bruins (F) vs Evansville Women Risultato, Punteggio & Statistiche
Belmont Bruins (F)
Evansville Women
63
76
10
18
14
21
9
25
18
24
Belmont Bruins (F) vs Evansville Women statistiques de match
15
Lancers francs réussis
18
65.2
% de réussite aux lancers francs
75
18
Tirs à deux points réussis
17
4
Tirs à trois points réussis
8
Regarder en ligne : Belmont Bruins (F) vs Evansville Women

Belmont Bruins (F) - Evansville Women
Diffusion terminée. Pour voir d'autres diffusions sur le site de notre partenaire, il suffit :
- Suivez le lien
- Inscrivez-vous sur la plateforme de streaming
- Regardez le match sans publicité
Belmont Bruins (F) – Evansville Women H2H
50%
1 Victoire
50%
1 Victoire
Derniers matchs : Belmont Bruins (F)
13.03.26
NCAA Femmes, Saison régulièreBelmont Bruins (F)
Evansville Women
63
76
10
9
18
25
14
18
21
24
P
03.03.26
NCAA Femmes, Saison régulièreSouthern Illinois Salukis (F)
Belmont Bruins (F)
64
83
17
15
14
24
17
21
16
23
G
14.02.26
NCAA Femmes, Saison régulièreBelmont Bruins (F)
Illinois Chicago Women
71
56
G
10.01.26
NCAA Femmes, Saison régulièreBelmont Bruins (F)
Drake Women
78
69
16
18
19
14
21
22
22
15
G
02.01.26
NCAA Femmes, Saison régulièreBelmont Bruins (F)
Bradley Braves (F)
78
57
17
11
21
16
20
19
20
11
G
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Derniers matchs : Evansville Women
15.03.26
NCAA Femmes, Saison régulièreEvansville Women
Murray State Racers (F)
70
91
10
21
17
25
17
24
26
21
P
14.03.26
NCAA Femmes, Saison régulièreIllinois (W)
Evansville Women
70
75
10
15
G
13.03.26
NCAA Femmes, Saison régulièreBelmont Bruins (F)
Evansville Women
63
76
10
9
18
25
14
18
21
24
G
12.03.26
NCAA Femmes, Saison régulièreIllinois Chicago Women
Evansville Women
71
76
14
21
18
11
19
23
20
21
G
14.02.26
NCAA Femmes, Saison régulièreEvansville Women
Bradley Braves (F)
68
79
16
21
20
16
17
25
15
17
P
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Calculez vos gains
Autres matchs Basket-ball
B.Ligue
Ryukyu Golden Kings Okinawa
Shiga Lakestars
19 oct
10:35
Plus d'informations
Basketball League Pro B
Loyola New Orleans Wolfpack
Levallois
20 oct
18:00
Plus d'informations
Superettan Basket
Eskilstuna Basket
Fryshuset
21 oct
17:00
Plus d'informations
EuroCoupe
KK Bosna Royal Sarajevo
Bahçesehir Koleji
21 oct
17:30
Plus d'informations
Serie A2 Gold
Elachem Vigevano 1955
Pallacanestro 2.015 Forli
21 oct
19:00
Plus d'informations
NBA
Toronto Raptors
Chicago Bulls
21 oct
23:30
Plus d'informations
Désolé
L'information est temporairement indisponible

