Nijsse, Stefanie vs Dauphinais, Lea, 30 septembre 2026

    Regarder en ligne : Nijsse, Stefanie vs Dauphinais, Lea

    badminton liveTranslation
    Nijsse, Stefanie - Dauphinais, Lea
    La diffusion légale du match en haute qualité sera bientôt disponible via ce lien. Pour regarder le match :
    1. Suivez le lien
    2. Inscrivez-vous sur la plateforme de streaming
    3. Regardez le match sans publicité
    S'inscrire

    Nijsse, Stefanie vs Dauphinais, Lea H2H

    Nijsse, Stefanie et Dauphinais, Lea n'ont aucun historique de matchs H2H.
    0%
    0 Victoires
    0%
    0 Victoires

    Derniers matchs : Nijsse, Stefanie

    09.09.26
    Belgian International, Women, Singles
    Nijsse, Stefanie
    Nijsse, Stefanie
    Chiang, Pin Hsuan
    Chiang, Pin Hsuan
    0
    2
    8
    21
    11
    21
    D
    30.04.26
    Luxembourg Open, WS
    Nijsse, Stefanie
    Nijsse, Stefanie
    Simma, Matilda
    Simma, Matilda
    0
    2
    12
    21
    20
    22
    D
    30.04.26
    Luxembourg Open, WS
    Nijsse, Stefanie
    Nijsse, Stefanie
    Thorkildshoej, Mia
    Thorkildshoej, Mia
    2
    1
    21
    18
    13
    21
    23
    21
    G
    10.09.25
    Lithuanian International 2025, WS
    Nijsse, Stefanie
    Nijsse, Stefanie
    Schadegg, Lina
    Schadegg, Lina
    0
    2
    8
    21
    13
    21
    D
    10.09.25
    Lithuanian International 2025, WS
    Ramaneckaite, Aurelija
    Ramaneckaite, Aurelija
    Nijsse, Stefanie
    Nijsse, Stefanie
    0
    2
    9
    21
    10
    21
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Derniers matchs : Dauphinais, Lea

    09.09.26
    Belgian International, Women, Singles
    Dauphinais, Lea
    Dauphinais, Lea
    Sillassen, Benedicte
    Sillassen, Benedicte
    0
    2
    8
    21
    14
    21
    D
    01.05.26
    Luxembourg Open, WS
    Dauphinais, Lea
    Dauphinais, Lea
    Ryberg, Anna Siess
    Ryberg, Anna Siess
    0
    2
    10
    21
    14
    21
    D
    30.04.26
    Luxembourg Open, WS
    Pothuizen, Inger
    Pothuizen, Inger
    Dauphinais, Lea
    Dauphinais, Lea
    1
    2
    21
    19
    9
    21
    15
    21
    G
    30.04.26
    Luxembourg Open, WS
    Dauphinais, Lea
    Dauphinais, Lea
    Luecke, Marie
    Luecke, Marie
    2
    1
    21
    9
    17
    21
    21
    10
    G
    10.09.25
    Belgian International, Women, Singles
    Dauphinais, Lea
    Dauphinais, Lea
    Emilie Drouin
    Emilie Drouin
    1
    2
    26
    24
    11
    21
    7
    21
    D
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Calculez vos gains

    Empty
    Désolé
    L'information est temporairement indisponible