Mis equipos
Haz click sobre el partido, para empezar a recibir notificaciones y seguir el partido.
Ratings
ATP
ATP
WTA
WTA
Bulgaria SofiaBulgaria Sofia
InicioTenisATPBulgaria Sofia
Bulgaria Sofia
ATP: Bulgaria Sofia
ATP

Cuadro de eliminatorias Bulgaria Sofia ATP, Tenis

Parrilla del torneo

1/16
Jannik Sinner
Jannik Sinner
Mirza Basic
Mirza Basic
1
Nuno Borges
Nuno Borges
2
Aleksandar Vukic
Aleksandar Vukic
2
Fabio Fognini
Fabio Fognini
0
Fernando Verdasco
Fernando Verdasco
2
Nikoloz Basilashvili
Nikoloz Basilashvili
0
Grigor Dimitrov
Grigor Dimitrov
Mikael Ymer
Mikael Ymer
1
Ilya Ivashka
Ilya Ivashka
2
Lorenzo Sonego
Lorenzo Sonego
2
Bernabe Zapata Miralles
Bernabe Zapata Miralles
0
Tim Van Rijthoven
Tim Van Rijthoven
0
Holger Vitus Nodskov Rune
Holger Vitus Nodskov Rune
2
Jan-Lennard Struff
Jan-Lennard Struff
2
Dusan Lajovic
Dusan Lajovic
1
Ugo Humbert
Ugo Humbert
2
Dimitar Kuzmanov
Dimitar Kuzmanov
0
Jiri Lehecka
Jiri Lehecka
0
Alexandar Lazarov
2
Lorenzo Musetti
Lorenzo Musetti
Oscar Otte
Oscar Otte
2
Dragos Nicolae Madaras
Dragos Nicolae Madaras
0
Ricardas Berankis
Ricardas Berankis
0
Kamil Majchrzak
Kamil Majchrzak
2
Marc-Andrea Huesler
Marc-Andrea Huesler
2
Geoffrey Blancaneaux
Geoffrey Blancaneaux
0
Pablo Carreno-Busta
Pablo Carreno-Busta
1/8
Jannik Sinner
Jannik Sinner
2
Nuno Borges
Nuno Borges
0
Aleksandar Vukic
Aleksandar Vukic
2
Fernando Verdasco
Fernando Verdasco
1
Grigor Dimitrov
Grigor Dimitrov
0
Ilya Ivashka
Ilya Ivashka
2
Lorenzo Sonego
Lorenzo Sonego
1
Holger Vitus Nodskov Rune
Holger Vitus Nodskov Rune
2
Jan-Lennard Struff
Jan-Lennard Struff
2
Ugo Humbert
Ugo Humbert
0
Alexandar Lazarov
1
Lorenzo Musetti
Lorenzo Musetti
2
Oscar Otte
Oscar Otte
1
Kamil Majchrzak
Kamil Majchrzak
2
Marc-Andrea Huesler
Marc-Andrea Huesler
2
Pablo Carreno-Busta
Pablo Carreno-Busta
1
Quarterfinals
Jannik Sinner
Jannik Sinner
2
Aleksandar Vukic
Aleksandar Vukic
0
Ilya Ivashka
Ilya Ivashka
1
Holger Vitus Nodskov Rune
Holger Vitus Nodskov Rune
2
Jan-Lennard Struff
Jan-Lennard Struff
0
Lorenzo Musetti
Lorenzo Musetti
2
Kamil Majchrzak
Kamil Majchrzak
1
Marc-Andrea Huesler
Marc-Andrea Huesler
2
Semifinals
Jannik Sinner
Jannik Sinner
Holger Vitus Nodskov Rune
Holger Vitus Nodskov Rune
Lorenzo Musetti
Lorenzo Musetti
0
Marc-Andrea Huesler
Marc-Andrea Huesler
2
Final
Holger Vitus Nodskov Rune
Holger Vitus Nodskov Rune
0
Marc-Andrea Huesler
Marc-Andrea Huesler
2